Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

про очки

(модераторам) это не про глаз больше, чесслово

сижу в очках. вернее, я в них уже второй день мучаюсь. и не красиво кажется, и неудобно, и глаза устают, и мелкие глаза становятся (и так не очи), и тд и тп. зато шеф по струнке ходит - я в свое время, форс-мажорно придя в офис в очках, вызвала его на серьезный разговор (просто так совпало), и выбила себе повышение зп в 1.5 раза. при сохранении старых - комфортных мне - условий работы. теперь он когда меня в очках видит - настороженный такой... забивается в угол при моем приближении

народ говорит, что в очках мне супер. такая офисная стервочка

может, и не париться больше с лизами? привыкнуть к очкам, отмучалась раз в пятилетку с выбором оправы и привыканием к новым стеклам - и живи дальше спокойно

кто-нибудь переходил с линз обратно на очки?
22.08.2008 17:00:30,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я переходила. Сначала было трудно - 12 лет в линзах, и вдруг очки:( Предметы казались маленькими:) Помню, пришла я на рынок, нужно было купить тарелки обеденные и ребенку летнюю обувь. Тарелку в руки беру и говорю - дайте мне нормлаьную, это же десертная:))) и босоножки купила, как лапти, на следующее лето пошли:) А потом втянулась. и сейчас хожу то в очках, то в линзах, через день, по настроению. 22.08.2008 18:37:07, Чернобурка
А в Норбекова никто не верит, да?
Я после него людей в очках считаю лентяями, если честно(
У самой, конечно, иногда снова падает зрение, но уже ненадолго, да и то от той же лени в основном
22.08.2008 17:51:49, Местная, прикрывшись от помидоров
Матушка Мидоус
а я ходила к нему, кстати. Не помогло. И дочь водила, и отца. Только шрамы научилась сводить - и все. А неужели у вас и впрямь зрение нормализовалось? 22.08.2008 21:25:12, Матушка Мидоус
ссылку давайте- я интересуюсь:) 22.08.2008 18:13:22, W.i.t.c.h., d:-4,5
вам есть что сказать про очки, кроме того, что в очках - все лентяи ? 22.08.2008 17:59:52, Лентяй D: -4
мне тоже интересно стало:))
и если бы только минус 4:) ну или (:
22.08.2008 18:07:32, пенсионерка
Аксандра
У меня коллега на работе ходила на его занятия. С -6 подняла до -1 по-моему (т.е. щурится, когда надо что-то разглядеть, но ходит без очков, а до этого вообще ничего без них не видела) 22.08.2008 18:17:35, Аксандра
здорово!
я разные попытки делала, начиная с раннешкольной эры с мамой - тренировки на мушку:)
наверно, надо больше тренироваться и не быть лентяйкой:)
правда, у меня, давно уже не минус 6:))
22.08.2008 18:24:12, пенсионерка
Матушка Мидоус
просто самостоятельные тренировки не помогут. 22.08.2008 21:26:25, Матушка Мидоус
возможно, я свыклась со своими зрительными особенностями:), что поверить в факт улучшения на 5-10 единиц психотерапией-гипнозом-внушением (?) просто не могу. 22.08.2008 23:26:16, пенсионерка
интересно - а до:) него (норбекова, в смысле) - какое было зрение в "цифрах"?
22.08.2008 17:57:07, пенсионерка
Пи-Джин
Я интесивно пользовалась линзами пару лет, а потом как-то надоело. То курят рядом, то воздух сухой, то давление - и тут же у меня с линзами дискомфорт :( Потом носила их изредка - типа на улицу в непогоду, чтоб очки не протирать, или на торжественные мероприятия. А в последнее время плотно вернулась к очкам, тем более что оправу подобрала подходящую. 22.08.2008 17:43:16, Пи-Джин
Точно. Еще в непогоду или в холод, когда очки запотевают или намокают, тоже надеваю линзы. 22.08.2008 17:53:26, Mercury
Канка
я переходила давно... а теперь вот обратно перейти не могу... :((( очки напялил спросоня на нос и вперед, а на одевание линз у меня почему-то минут пять уходит... 22.08.2008 17:37:14, Канка
Ооох... ношу очки только, если глаза заболевают и жутко мучаюсь ((( неть, на это я пойтить не могу ((( 22.08.2008 17:26:37, Escape
А я и то и другое ношу, примерно поровну. Когда глаза устают или знаю, что домой поздно попаду, то надеваю очки, т.к. я больше 12 часов в линзах плохо выдерживаю. А когда день недолгий, или на выход/нужен внешний вид, то надеваю линзы. В неделю примерно поровну того и другого бывает. 22.08.2008 17:06:51, Mercury
+1, тоже примерно поровну времени в линзах и очках, нравится и удобно 22.08.2008 17:47:43, W.i.t.c.h.
Я линзы вообще не могу носить. Поэтому с очками и не расставалась. 22.08.2008 17:05:32, Ольга*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!