Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

то Лось-Анджелес

Ирина, поxоже Вы - единственная болельщица в конфе.
Посему, я к Вам.
Возмущена до предела.
Показывали сеичас гимнастику. Прыжок.
Выключила. Безобразие какое!
Павлову - засудили. Вообще не дали очков. А у нее было лучшее выступление. Якобы она стартовала раньше времени.
В результате - выиграла кореянка - оба раза плоxое приземление.
На третием месте - китаянка, вообще упала во втором прыжке.
Все прыжки пьедесталисток - неэстетичны. Мрак.
Посочувствуите. А?

Интерсно, что два дня тому назад Павлова говорила, что судеиство гимнастики на олимпиаде - правильное.
:(
то Лось-Анджелес
17.08.2008 15:35:26,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не смотрела сегодня - к походу готовлюсь :-) Жалко Павлову, и вообще очень жалко наших спортсменов. Атомосфера в нашем спорте жуткая, вот у нас недалеко институт Физкультуры - так на территории и вокруг - все завалено окурками, бутылками и шприцами. 17.08.2008 17:15:19, Лось_Анджелес
Irina L
Но в общем и целом наши выступают позорно. Не только в гимнастике, а вообще. Стыдоба.... 17.08.2008 16:45:05, Irina L
День Рождения (aka Иринкин)
Почему позорно? Видно, как стараются, тянутся, просто комплект медалей - один. Сегодня наши ребята финишировали четвертыми в плавании. С европейским рекордом, между прочим, финишировали. 17.08.2008 23:14:57, День Рождения (aka Иринкин)
А в чем позор?
Любим успеxам надо радоваться.

А если говорить про гимнастику, да и вообще про спорт,
так и румынские гимнасты "отдыxают".
И германские спорцмены - тоже. Помните как ГДР выступала.

А про остальные медали - посмотрим после олимпиады.

17.08.2008 19:18:08, тоже болельщица
Irina L
Да во всем. Посмотрите как выступают те же американцы и азиаты. В жизни не поверю, что в такой огромной стране как наша не найдется десятка-двух талнтливых спортсменов. А вот искать их в последние годы никто не хочет. Ясно, что не спортсмены виноваты, а "наверху2 это нафиг никому не надо. Найдите у нас хоть одну бесплатную спорт. секцию. Я в нашем округе только шахматную видела например.
А уж как у нас съезало фигурное катание где мы столько лет тон задавали - это вообще удавиться можн (хоть это уже и не к летним видам спорта относится :-))
17.08.2008 19:27:57, Irina L
Американцы мне деиствительно непонятны. Вроде - сытые. Чего ради - сеи каторжныии труд? Это я про Джонсон, например. Про ЛЮкин - все понятно. От скуки что-ли? 18.08.2008 19:50:15, болельщица
Зато наши теннисистки - весь пьедестал.
И я очень рада. За всеx.
И бег с препятствиями 3000м - тоже xорошо.
18.08.2008 19:45:40, болельщица
Тигренок в чайнике
И Исинбаева мололдчина! 18.08.2008 20:15:45, Тигренок в чайнике
Не видела еще, но то что МОЛОДЕЦ - безусловно.
Сеичас был какои-то репортаж (быстрыи). Не поняла точно. Но поxоже какои-то китаискии легкоатлет был снят за нарушение правил старта. Так тренер на пресс-конфереции рыдал, что его подопечного лишили единственного шанса.
А Павлова - не рыдала. Ушла королевои. Без всякиx разборок. А зря.
Я бы все равно дала ба еи гонорар золодои медалистки.

Пока писала и Иссымбаеву увидела. МОЛОДЦА.
18.08.2008 20:35:32, болельщица
Тигренок в чайнике
Да, проблемы финансирования. У нас на многое не хватает, не только на спорт :(

Правда, бесплатные секции есть. У нас вот биатлон тут рядышком. Есть еще спортшкола, там куча всего бесплатного для тех, у кого есть данные, но я не уточняла, что именно.

Но дело еще в том, что сейчас многие спортивные достижения требуют от спортсменов стрессовых нагрузок на организм. Плюс еще все эти препараты, которых кормят спортсменами. Есть неразрешенные, но есть и разрешенные. И сейчас уменьшается количество родителей, которые жаждали бы увидеть свое родное дитятко, напичканное всякой дрянью, на пределе своих сил трепыхающееся на брусьях или где-нибудь еще там.
17.08.2008 19:39:22, Тигренок в чайнике
По последнему абзацу - находятся желающие, толпами буквально. Но торопятся все, мгновенных результатов хотят - запарывают детей на дальних еще подступах к Олимпиаде. Я вот тут дочке купила воспомининия Хоркиной, и сама почитала - так там она рассказывает, как ей тренер помогал "сачковать" при запредельных нагрузках в сборной. И чего? те, что пахал там по 12 часов в день - почти все надорвались, а "сачок" сколько медалей для России заработал?
Не - "средства-то у нас есть, нам ума не хватает" (С)
17.08.2008 23:59:24, Лось_Анджелес
Ой, а где биатлон? У меня дочка мечтает) 17.08.2008 21:48:13, Мама двух
Тигренок в чайнике
Братеево. Это на юге Москвы. Через Москва-реку от м.Марьино. Не думаю, что имеет смысл ездить откуда-нибудь издалека :) Наверняка, в других районах тоже бывает, просто надо поузнавать.

Я узнала только потому, что регулярно ходила мимо, дверь не особо приметная, во дворе одного из жилых домов.
17.08.2008 22:06:58, Тигренок в чайнике
Мы в Жулебино. Не так чтобы далеко, конечно. 17.08.2008 23:48:01, Мама двух
Тигренок в чайнике
3-4 раза в неделю, да еще к четырем - напряжно, думаю. 18.08.2008 18:28:32, Тигренок в чайнике
Irina L
То есть российские родители - самые заботливые в мире? :-)))) 17.08.2008 20:14:40, Irina L
Тигренок в чайнике
Если судить по количеству заработанных медалей, то нет. Куча стран, где этих медалей меньше. Будем еще посмотреть, где мы окажемся после окончания Олимпиады. Сейчас - 8 место. Но благодаря одной золотой медали можем оказаться на 5. 17.08.2008 20:24:59, Тигренок в чайнике
Ничего удивителного, сейчас должны выступать те, кто начал тренроваться в середине 90ых. А где они? Есть или возрастные девочки, или малявочки. Причем во всех видах спорта (кроме тенниса, ибо это был президентский вид) 17.08.2008 16:54:06, Иллика
Irina L
Мож в синхронном плавании чего-нибудь возьмут? И что там у нас сейчас в художественной гимнастике? 17.08.2008 17:04:59, Irina L
В художественном Капранова - звезда) 17.08.2008 23:48:34, Мама двух
Тигренок в чайнике
Выступают примерно в свою силу. В чем-то хуже, чем могли бы (но и у остальных такое есть), где-то везет. 17.08.2008 16:49:07, Тигренок в чайнике
а по 1-му каналу говорят, что якобы Павлова не коснулась снаряда, и за это ноль..как она могла раньше времени стартовать, если ей второй прыжок не засчитали, т.е фамилия её на табло давно горела.. 17.08.2008 16:16:31, Lii
Тигренок в чайнике
Фамилия тут ни при чем. Там загорается определенный сигнал, после которого и можно начинать разбег. 17.08.2008 16:18:40, Тигренок в чайнике
ну стало быть комментаторы были вообще не в курсе. правда всё равно прыгала Павловва не на первое место.. но такая дурацкая ошибка - обидно.. 17.08.2008 16:35:17, Lii
Тигренок в чайнике
Официальное объяснение последовало не сразу, комментаторы, увидев нулевую оценку, высказали версию про то, что не коснулась снаряда...

А потом стали транслировать тяжелую атлетику.
17.08.2008 16:37:27, Тигренок в чайнике
..а потом опять гимнастику, где они продолжали повторять про "не коснулась снаряда" :) 17.08.2008 16:43:04, Lii
Тигренок в чайнике
Ну да, видимо, еще им не сказали в тот момент.
Я вот чего не понимаю. Кончилась тяжелая атлетика, и как раз наши на вольных выступают. И вместо того, чтобы вернуться к гимнастике, стали показывать в записи матч Звонаревой с китаянкой. Понимаю, коня пропостили наших нет... Но вольные?
17.08.2008 16:46:47, Тигренок в чайнике
решили не рисковать больше с прямым эфиром? :) 17.08.2008 16:50:13, Lii
Тигренок в чайнике
Видимо. Но не помогло. Оценка Павловой не радует :( Видимо, сильно расстроилась. Крамаренко - пока четвертая. 17.08.2008 16:52:18, Тигренок в чайнике
Irina L
А где Вы смотрите? По евроспорту легкая атлетика, по первому - вообще какая-то фигня (сорри болельщикам футбола :-)))) 17.08.2008 17:02:23, Irina L
Тигренок в чайнике
По ссылке. Можно тыкать в табличке на клеточку (вид спорт - дата) и смотреть результаты. 17.08.2008 17:04:51, Тигренок в чайнике
Irina L
Ааааа.. я думала может где по ящику показывают :-)) 17.08.2008 17:09:00, Irina L
Тигренок в чайнике
Я не дотерпливаю до трансляций и до новостей (они нередко запаздывают).

А по 1 сейчас показывают, через что приходится проходить некоторым спортсменам... Брррр...
17.08.2008 17:11:53, Тигренок в чайнике
Irina L
Мне неинтересно смотреть если я заранее результат знаю. Хорошо по евроспорту практически все в прямом эфире. Вон наша толко что мировой рекорд установила в беге с препятствиями, а вторая бронзу там же взяла. Приятно черт возьми! :-))) 17.08.2008 17:54:49, Irina L
Вот не видела, но Павлова такая опытная гимнастка, просто не верится, что она могла стартовать не вовремя, она же не первый раз на олимпиаде:((( А как Семенова? 17.08.2008 15:45:39, Иллика
Да говорят, что она начала выступать, после того как фамилия ее загорелась на табло.
17.08.2008 15:56:25, болельщица
Подставили, что ли? На табло загорелась, а старт не дали:( 17.08.2008 16:15:42, Иллика
Тигренок в чайнике
Могли нервы не выдержать :((

А Семенова сегодня не выступает. Сегодня только опорный и вольные (Павлова и Крамаренко).
17.08.2008 15:51:56, Тигренок в чайнике

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!