Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
твердо решила сегодня на ночь не жрать,а
твердо решила сегодня на ночь не жрать,ага силы нет воли нет, тарелки мяса нет
15.08.2008 23:39:52, гы...
12 комментариев



а теперь надо попу оторвать от кресла\стула и пойти погулять быстрым шагом. уж как минимум часть калорий сгорит.
15.08.2008 23:41:17, W.i.t.c.h.
..мм ууу моя не мочь темно страшно час ночи на дворе однако
15.08.2008 23:55:32, гы....
вот и хорошо, что темно и страшно))) быстрее бегать будете))) и от страха тож калории сгорают, не знаете? побоитесь немножко- а завтра скажете себе НЕ ЖРАТЬ!! )))
16.08.2008 00:13:04, W.i.t.c.h.
а я тока что пришла. с зобачкой погуляла. замечательно на улице!
а сиилы воли и полудыни тоже нет, ага :) 16.08.2008 00:04:47, millimetr
а сиилы воли и полудыни тоже нет, ага :) 16.08.2008 00:04:47, millimetr
я собачку хочу завести,ливретку,а папа(муж всмысле)сказал что с такой живностью из дома выгонит %-( аааааааа........ чего бы еще сожрать?!
16.08.2008 00:20:27, гы...
но-но, некоторые чих.йки (извиняюсь за выражение - но бывает же в голландии то же что-то на х..й - то ли добрый вечер, то ли название улицы:) обидеться могут. мой когда обижается или недоволен смешно чихает - выразительно и громко - чху. может оттуда название мексиканского штата:)
16.08.2008 00:55:39, ALora
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.