Никакого толку с вашего фервекса:(( Даже спать не хочется:))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Так я о том, что нос не среагировал:(( Все тоже с утра:(( Ингаляции снимают насморк, пока я под полотенцем, потом все возвращается обратно:(( Мир ненавижу:(( А мне сейчас за ребенком в сад идти.
04.10.2001 16:16:53, Ленка

Гыыыы, я стала такой после родов. :)))Организьм ослабнул видать.;)))
К тому же, мы любим вдарить по нафтизинчику или галазолинчику. 04.10.2001 16:16:32, Лёлик
К тому же, мы любим вдарить по нафтизинчику или галазолинчику. 04.10.2001 16:16:32, Лёлик


Ну, нету Колдакта в аптеке:(( Я бы уж и за двойную цену бы взяла, но где?
04.10.2001 14:41:37, Ленка
Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.