Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знаки Зодиака

Сегодня утором во время пробуждения(поэтому не помню откуда эта мысль возникла) вдруг проанализировала: у меня на сегдняшний день в жизни было три подруги(подруг конечно много, но таких что водой не разольешь) - одна с пяти лет до самого института(день рожд.24 июня), другая в институте(ДР 5 июля), и сейчас уже несколько лет- причем история знакомства для меня нехарактерна - и сразу так мы с ней "скипелись" - (ДР 15 июля). И муж у меня тоже РАК!! А в институте встречалась 4 года с одним товарищем - день рожд. у него был то ли 21, то ли 22 июня. Это ведь не спроста?! Как вы считаете?
Я конечно гороскопы в журналах всегда прочитываю, но в принципе без особого серьеза. А вы?
P.s. Я телец.
04.10.2001 11:12:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RED-BLUE
Все-таки в гороскопах что-то есть! Если мне с первого взгляда без причины ну ОЧЕНЬ не нравится человек, я твердо знаю, что он Близнецы (независимо от пола). Совпадает в 99,9% случаев. И опять же, если симпатичный, умный, приятный мужчина не вызывает ну ни какого сексуального чувства, значит, он - Скорпион (как и я сама). Тоже практически не знаю исключений. 05.10.2001 17:56:57, RED-BLUE
масяня
Рак - твой знак (третий от тебя, считая тельца - первым). Подобное соотношение 1-3 означает творческое, интеллектуальное сродство, дружбу, дополняемость и т.п. прочих родных людей, близких тебе. Так что все вполне закономерно. И брак твой во-многом, получается, основан больше на дружбе и родственности вашего мировоспринятия, нежели на пылкости страстей и сексуальной потребности. По идее должен быть достаточно удачный брак:))
05.10.2001 15:04:09, масяня
Я сама Близнец и все вокруг, Близнецы, Водолеи или Девы.
Раки-это к драке.
04.10.2001 18:25:56, Виагра
все лучшие подруги - раки, даже после смены места жительства. ХОтя сама Стрелец, вот ведь такая "гармония" 04.10.2001 15:47:40, Шаня
А у меня все Водолеи. А вот как я к Ракам отношусь... ну, умолчу. Может, мне такие Раки в жизни встречались один другого "лучше"? 04.10.2001 14:56:40, Нюша
ТаВи
У меня все люди, с которыми крупный конфликт - раки (мать, брат, бабушка, тетя). С отцом-скорпионом отношения более-менее. Сама лев и дракон (это так, для статистики :)), вообще-то в такое не очень верю, так как у всех гороскопы свои). 04.10.2001 15:46:42, ТаВи
Елена Д.
Мне тоже раки нравятся,но только как друзья :) А жить надежнее с "земляными" знаками :) Сама-то я близнец, надо, чтобы кто-то "держал" :) 04.10.2001 14:44:04, Елена Д.
У меня среди друзей в основном скорпионы, овны и девы :-))) 04.10.2001 14:18:32, Газель
Все мои знакомые мужчины Раки :) Это так с самого начала было, по-моему, с этим ничего не поделаешь, это карма :)
Муж ессно Рак, даже брат родной Рак!
ЗЫ: Сама я Скорпион-Стрелец.
04.10.2001 13:26:01, bobanna
Бывает! Меня по жизни одни тельцы, львы и водолеи окрудают 04.10.2001 12:32:48, Лада
Это хорошо, что журнальные гороскопы ты читаешь "без особого серьеза" :). Астрологи пишут их, взяв за точку отсчета абстрактную дату рождения.
А вот, что касается Раков, то мне кажется, что это неспроста. И на твоей космограмме это, наверняка, видно.
04.10.2001 12:16:55, ~Irina
А что это за зверь такой космограмма? Хочу свою космограмму!!! 04.10.2001 13:28:07, Пра
Это карта, на которую нанесено расположение планет. В данном случае, в момент твоего рождения. Если не вдаваться в подробности, то "читая" определенные знаки на ней, можно кое-что узнать о Пра :). 04.10.2001 14:52:40, ~Irina
Хочу ее!! Где ее взять? И сколько это стоит??? (в Москве) 04.10.2001 15:18:38, Пра
Вот на эти вопросы ответить не смогу :(. 04.10.2001 21:56:16, ~Irina
можно и в инете сделать, но вот трактовка нужна только хорошего астролога, могу посоветовать Татьяну Борщ, но как ее найти - не знаю. Попробуйте по инету, и еще она на ТВЦ в программе "Дата" частый гость. 04.10.2001 15:48:53, Шаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!