Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А Эмиль Золя угорел...

вчера смотрела по МУЗТВ очередной дурацкий рейтинг, на этот раз был про физические надостатки у звезд. вчера думала - писать об этом или нет, а сегодня это будет в продолжение к теме Альта, про народную любовь - кого за что любят?

узнала много нового. оказывается, Наоми Кемпбел лысеет. Боуи и Духовны слепы на один глаз. у Киану Ривза шрам через все пузо.
солилст Продиджи - вовсе оглох. У кого-то руки нет, у кого-то - ноги.
а Сталлоне вот очень неудачно наделал косметических операций. у него это наследственное - у его мамы было то же самое: после операций все лицо опухает или отекает. вот то, что у него поллица парализовано с рождения, этого никто не замечал, пока не сказали.
с таким результатом операции любая актриса удавилась бы наверное. а Сталлоне можно и сниматься, и ходить уверенным в себе.

а еще меня очень-очень бесит, как у нас в телевизоре все девушки-ведущие - молоденькие и свеженькие, и меняют их, как перчатки, как только чуть из кондиции выйдет. а Василий Уткин - безобразный и обрюзгший - ведет себе спортивные (!) передачи и в ус не дует.
11.07.2008 23:40:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про Боуи я знала, его это не портит. Наоми Кэмпбелл так и надо :)
Про остальных мне вообще все равно ))
12.07.2008 00:48:15, Eden
а Золя-то где угорел? в бане по-черному? я сразу вспомнила наши универовские "байки из склепа", на самом деле правдивае история, случившаяся с моими однокурсницами. после 1 курса отправили на отработку в колхоз - облепиху собирать, что само по себе уже не есть хорошо при отсутствии надлежащего снаряжения (кот. никто ессно не выдал, а девчонкам в голову не пришло брать с собой спец. перчатки).

то что спали в избе на полу, фигня. но баня была раз в неделю. и вот кк-то раз там пятеро наших девок (филолухов с англ. отделения) мылись, а дым потихоньку валил внутрь. они впали в бессознанку, кроме одной - доползла, дверь открыла и вырубилась. кто-то из мужиков местных проходил. девчонок вытащили. ессно никому ничего не было. померли бы, тогда бы может кого немного пожурили.

12.07.2008 00:39:09, ALora
солист продиджи прям как бетховен. :-)) 11.07.2008 23:56:08, Ветер Перемен
о! я тоже давно хочу завести тему и боюсь.
у меня есть один знакомый. ну все люди прекрасны и все такое- но на мое имхо он омерзительный. маленький, не просто толстый- а шарообразый. пузо на коротких ножках, лицо обрюзгшее, характер омерзительный, матерится как сапожник, денег средненькой.
клеит всех подряд девок. не, не всех, тока симпатичных. и что меня возмущают- они ведь клеятся! после первого знакомства редко кто задерживается с ним рядом, но ведь сначала то они клеятся!
вот будь тетка с такими данными- ни один мужик на нее не запал бы. а этому юные симпатяшки улыбаются и попой перед ним вертят. несправедливость.
11.07.2008 23:48:34, Альт
male
язык видать у кругленького подвешен :) 12.07.2008 11:40:15, male
А я примерно такая женщина. Маленькая, с пузом, с кривыми ногами, некрасивыми зубами, мешками под глазами, морщинами и начинающимся целлюлитом. Я не считаю себя страшной (описание объективное, я просто знаю свои недостатки). Характер относительно противный.
Нет недостатка в мужчинах, при том, что я их не клею.Они сами. Вот ЧТО их привлекает? Я не хвастаюсь! Вокруг полно красивых женщин, одиноких, без детей, моложе меня, в конце концов.
Я стеснительна, беседу поддерживаю с незнакомыми с трудом, знакомиться на улице боюсь, к людям долго присматриваюсь. А все равно.
Видимо, в этом мужчине тоже есть что-то, из-за чего внешность становится не важна.
12.07.2008 01:22:37, не важно
это уже другая тема. это от недостатка мужиков у нас.
ну и врет еще, наверное, или так себя подает, что девушки думают, что он богатый.

а я вот сегодня с Семеном Фурманом столкнулась в магазине.
актер он, конечно, хороший...
12.07.2008 00:07:45, Маграт
как то девки себя не уважают, чесслово. да и вообще женщины.
хотя тема другая.
12.07.2008 00:09:20, Альт
а куда деваться-то... 12.07.2008 00:25:15, Маграт
А каких девушек некондиционных поменяли? 11.07.2008 23:48:06, Шерлок
Ирис
А Мики Рурк сумел повернуть последствия неудачных пластических операций себе в плюс :))) 11.07.2008 23:43:10, Ирис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!