Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как образумить дочь?

Не гоните в семейную. Вы роднее..
И простите, что анонимно сегодня ):

Не молодые мы уже, скоро пенсия. Как на нее жить, даже думать не хочется. Вобщем, есть у нас с мужем маленькое дело. Хоть какой-то доход. А тут судьба привела в партнеры человечка одного. А ему девка наша по нраву пришлась. Вобщем, уговорили родимую, что партия выгодная, свадьбу справили. А он мужик хозяйственный, хваткий. Если в зятьях останется, то и пенсии бояться не надо.
А эта наша, нос воротить стала. Не хорош вдруг стал для ее. Старый, виш ли, противный. Да Боже ж, стерпится слюбится.
Помогите дуру вразумить!
Да и внучков то уже хочется.
11.07.2008 20:35:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Критики правда считают, что автор этого серьезно писал?
Натуральный стеб над предыдущими темами
12.07.2008 08:12:04, да уж..................................
Все то же самое надо было скрытым подтекстом написать, а прямым текстом - что-то более разумное. Тогда бы народ, мож, и кинулся распутывать. А так - сразу решение задачи- не интересно, да и стиль, того, подкачал немного. Вот я не понимаю, зачем такое устраивать, чтоб народ начал советы давать, спорить, а вы в стороне сидели и посмеивались? Энергии не хватает или чувства значимости. Правда, непонятно. 12.07.2008 00:46:29, Carolionne_c_другого_компа
Tomsik
Тяпница, однако ;-) 12.07.2008 00:31:15, Tomsik
солощ
SmileyCentral.com 11.07.2008 21:55:38, солощ
пошлятина:))) 11.07.2008 21:29:22, Texas
Саблезубая Белка
Выпороть? 11.07.2008 20:50:01, Саблезубая Белка
мужа 11.07.2008 21:07:47, Старая прилестница
Даритта
слушйте, ну не смешно уже. 11.07.2008 20:44:50, Даритта
takca
о, я тоже такое хотела повесить, от родителей. потом подумала, что перебор. первые два топика уж очень занудны. третий не исключение, и слог не ахти, натужно... 11.07.2008 20:44:06, takca
зато слог соблюден - "девка", "хваткий", "виш" правда без мягкого знака, выдает попытку на пародию:) 12.07.2008 00:54:20, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!