Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кошкобанда подрастает :)
выложила сегодняшние фотки, смотрите если интересно
09.07.2008 01:03:30, Zeta
10 комментариев
А у меня к Вам вопрос! На фотографиях на заднем плане цветок, как он называется? у меня есть такой же, почему-то очень редко цветет, уже 3 года не цвел. Ну и как называется - не знаю:)) А кошки - чудесные!
09.07.2008 14:30:51, Мама малыша
Читайте также
Психическое здоровье студента: распознаем стресс, тревогу и депрессию
Узнайте, как распознать стресс, тревожность и депрессию у студентов. Мы расскажем о ключевых признаках эмоционального выгорания и покажем, где студенты могут найти необходимую помощь, от университетских служб до профессиональных психологов.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.