Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нет ли любителей оперы здесь?
Собралась пойти послушать оперу в пятницу, и в пятницу же корпоратив :( Если есть желающие заместить меня в театре - зайдите по ссылке :)
08.07.2008 18:01:48, Cara2003
10 комментариев
Любитель-то есть, но в субботу с самого с ранья детя в лагерь провожать, а главное - я - в единственном числе, второго любителя у меня нет.
09.07.2008 00:15:01, hanhi




Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.