Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где бы родинку удалить? Москва. Девочки,

Где бы родинку удалить? Москва.
Девочки, может, кто знает, где хорошие специалисты косметологи? Чтобы без риска для здоровья удалить родинку на лице. Волосатую!!!! Ужас.
Где-то на Алтуфьевском шоссе вроде есть косметологический цетр. Может, кто был?
И еще: кто удалял родинки - это больно?
25.04.2000 10:59:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, Маша.
Не смогла не написать,т.к.это очень серьезно!
Я много лет тому назад удалила в Инст. красоты на Н.Арбате азотом родинку на животе,предварительно получив там же
"добро" у онколога-косметолога
(конечно,все за деньги).
Через пару месяцев меня вызвали в районный онко.диспансер - оказалась
плохая гистология!
Меня срочно положили в б-цу при городском диспансере на Бауманской и зав.отд. Гуртовой( рекомендую!)сделал
операцию(широкое иссечение).Что пережила я и мои родители - можно только догадываться!!!
Гистология была хорошей.
Гуртовой сказал,что я,мягко говоря, хорошо отделалась,что такие вещи в космет.фирмах желательно не делать.
Так что,думайте сами, решайте сами....
Удачи вам!
25.04.2000 18:06:54, Пока живущая:-)
Рита
Мне удаляли в Институте красоты жидким азотом. Абсолютно не больно, немного щекотно было. В этом году собираюсь поехать осенью, т.к. весной-летом нельзя. Ест.предварительная консультация онколога.Раньше запись была с 5 утра.
сейчас не знаю. хотелось бы за 1 день
отделаться.
25.04.2000 14:02:11, Рита
Маша, это делают в Институте онкологии. Не пугайтесь - у них там просто есть такая платная услуга, ведь они работают не только со злокачественными образованиями. Не помню, где находится Институт (не путайте с Онкологическим центром, это разные организации). Но телефон знаю - 945 86 57 или 945 88 17. Моей знакомой там недавно удаляли родинку. Правда, это было не официально. Но отзывы хорошие. Там серьёзные специалисты, поскольку институт занимается всякими тяжёлыми случаями, неучей там не держат. 25.04.2000 13:46:19, Надежда
Собираясь удалить родинку где бы то ни было, обязательно спросите, куда ее направят на гистологию! Это необходимо делать в любом случае, и если Вам скажут, что это необязательно - бегите из этого места. 25.04.2000 12:08:54, Марина
Рита
А при удалении азотом она превращается в пыль на глазах, что отправлять то? 25.04.2000 14:04:20, Рита
Вероятно, биоптат с места удаления. 25.04.2000 15:18:50, Марина
В 150-поликл-ке на ул.Новаторов (Юго-Запад), вроде это делают... 25.04.2000 11:52:43
Анна К.
я знаю, что там папиломы удаляют (подруга удаляла).
и бОльшее доверие у меня к этому месту оттого, что это онкологическое отделение в поликлиннике.... если есть предпосылки развития злокачесвенной опухоли после удаления, то вам посоветуют ничего не трогать и не удалять....
25.04.2000 12:35:33, Анна К.
Есть неплохая клиника "Эклан" на ул. Фотиевой (район Ленинского проспекта) при ведомсвенной поликлинике. В свое время подруга удаляла родинку на лице именно там и после посоветовала мне обращаться по разл. вопросам именно туда. Пару раз я пользовалась их услугами, была довольна результатами, недавно моя мама там делала небольшую операцию космедологического характера.
Что еще немаловажно, цены там на удивление приятные, по крайней мере когда я делала обзвон по клиникам, мне предлагали те же услуги в три раза дороже.
25.04.2000 11:44:10, Сэми
А мне ЛИК нравится, правда это старое название, а теперь что-то типа ЦЕНТ ЭНДОХИРУРГИИ и чего-то там еще. Это на Шоссе Энтузиастов. Пока удаляла только бородавки лазером - одну 2 года назад, другую в этом сентябре.Ничего не выросло. А вот жидкий азот не помог в институте красоты. Стоило это 200р. Насчет родинки консультировалась - сказали, что только методом иссечения, ведь опытный хирург может сразу определить структуру. Гистология - само собой.Про лазер сказали - ни в коем случае! Собираюсь осенью. Тел. цента 305-02-67. 26.04.2000 02:14:19, Марина П.
Рита
Только что позвонила я в эту клинику.
Сказали, что родинку - лазером или азотом, никаких анализов.Но, если азотом, может шрам остаться. И вообще
с лицом посоветовали в институт красоты обращаться.
Я пока в растерянности.
26.04.2000 11:33:14, Рита
Рита
Марин, я зашла на их сайт,что-то ничего про родинки не нашла,а после иссечения рубца не будет, не знаешь? и почему лазер нельзя, а азот тоже плохо?
Вот их адрес
http://www.celt.ru/
26.04.2000 09:51:18, Рита
Рита! Я по телефону узнавала только про бородавки.Их действительно удаляют лазером,это на себе проверила и осталась довольна. А насчет родинки консультировалась с этим же доктором,он посмотрел и сказал, что лазером такую нельзя.Видно,тетенька в справочной не очень разбирается,надо лично у врача спрашивать.Кстати,за консультацию с меня там денег вообще не взяли.Там сначала к доктору посылают,он если что-то делает,тогда потом оплачиваешь.Насчет рубцов ничего не могу сказать - еще не делала,боюсь очень,собираюсь сходить осенью.Родинка у меня не на лице,а под грудью,поэтому проблема рубца не так важна для меня. 27.04.2000 06:18:42, Марина П.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!