Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
01.07.2008 16:21:51
16 комментариев


Если выходить из метро из первого вагона из центра - то при выходе из стекл. дверей налево, по лестнице налево, и там такой "пятачок" для маршруток. 01.07.2008 16:27:04, zumka
А я рассчитала по сайту, который внизу предложили, но там не понятно, где маршрутки останавливаются. Записала аж 12 маршруток и автобусов, может какие-нибудь найду. 224 точно самая удобная?
01.07.2008 16:58:16, Оладушек с сахаром


я в теплом стане жила, южка порт семи морей лет 25 у меня была (:
вот я и удивилась, что не знаю.
теперь знаю. спасибо (: 01.07.2008 16:30:24, takca
можно здесь задать свой маршрут и посмотреть варианты
01.07.2008 16:26:57, вот так например

первый сильно чаще.
последний вагон от южки, из стеклянных дверей налево-направо-вверх и остановка.
через центр ехать не надо, это точно. 01.07.2008 16:25:13, takca
Читайте также
Шведский стол, тёплые салаты и лёд в коктейле: как не отравиться в отеле
Шведский стол, тёплые морепродукты и лёд в коктейле – главные источники отравления в отелях. Разбираем, как себя защитить и что взять в аптечку.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.