Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про черную ну или серую полосу в жизни.

а сколько может длиться такая полоса, когда все ломается и финансовых затрат непредвиденнызх требует? утешения ищу. у меня началась с конца мая. сначала сломалась младшая кошь (по вине мужа, открывшего окно)) - 2 недели моего отпуска и несколькотысячные рублевые вливания помогли реконструировать ее успешно, бегает теперь на даче вместе со старшей кошью и хозяйками.

потом сломалась стиралка, слава свекру, восстановил (да, вот такой он, горжусь). потом "собачка" замка на входной двери - ждет своего часа видимо. потом приехали девчонки с дачи - младшая с утраченным мобильником, старшая с заглюченным мобильником. старшая уехала на дачу, не взяв сережки. зарастут уши, опять мне растрата на прокол. в ванной доживает последние дни смеситель.

все это на фоне активных приездов и отъездов родственников и друзей с некоторым финансированием.

сейчас пыталась отнести на кухню чашку с чаем, положив на нее (узкое горло) свой мобильник (чтобы захватить одной рукой). мобильник ессно окунулся туда. жду что будет. сим-карта вроде сухая. чай без сахара, зеленый, холодный.

уже конец июня. обреченно жду, когда закончится полоса. поддержите, а?:)
01.07.2008 01:48:46,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо всем за поддержку! 01.07.2008 15:07:07, ALora
Вероятность :)
если в каждой перегоревшей лампочке видеть знак судьбы и считать продолжением черной полосы, то никогда :)
Из перечисленного кошку жалко (и то я бы не делала акцент на то, кто открыл форточку), а остальное вообще пустяки, дело житейское :)
01.07.2008 12:43:53, Вероятность :)
Никогда. 01.07.2008 12:28:16, Лось-Анджелес
LightBug©
у меня в прошлом году одновременно сломались стиралка, холодильник и микроволновка. микроволновку подарили на ДР, остальное пришлось покупать в срочном порядке. это из крупного. про смесители и проч щеколды я на таком фоне даже не упоминаю. положить после этого мобильник на чашку с чаем мне бы в голову не пришло, уж не обижайтесь

кстати, от зеленого, остывшего, некрепкого и несладкого чая клавиатура у компа погибает безвозвратно. для примеру

мобильный дочери не покупается именно из соображений отсутствия объективной необходимости. всегда есть другие менее затратные способы со мной связаться, нежели новый мобильник каждый месяц

свежепроколанные уши за 2 мес не заросли. аккуратно вдели потом другие сережки, ничего не воспалилось, не заболело. кстати, новые сережки она не теряет. потому что не трогает, не теребит, и вообще не обращает внимания на них. может, вам тоже что-то менее привлекательное для ребенка подобрать?
01.07.2008 11:03:48, LightBug©
Ольга-13
С одной стороны - все живы здоровы, что не может не радовать:-))
С другой стороны - отлично тебя понимаю, когда начинает все валиться, это сильно неприятно и ужасно некомфортно. Начинаешь жить в постоянном ожидании очередного удара из-за угла:-((
01.07.2008 10:34:22, Ольга-13
ГрандПапчик
- дорогой, я тут соль нечаянно рассыпала
- дорогая,но мы же не поссоримся из-за этово???
- нет, поссоримся, обязательно поссоримся!!!


Эх нароТ, нет проблем - давай придумаем...
01.07.2008 10:34:04, ГрандПапчик
Все фигня, кроме пчел, хотя пчелы тоже фигня (с). имха, ничего особенного не происходит, обычная жизня:) все живы-здоровы и ладно. 01.07.2008 10:28:43, тигр-мыгр
Все живы и здоровы, все о чем вы пишите суета жизненная.
01.07.2008 10:27:37, brusnika
та кончится...
с мая - ребенок на фоне предоплаченного лагеря и бассейна рассандалил вдрызг колено, до швов - а зашить грамотно тоже деньги, подохла планируемая на дачу видеодвойка, ремонтируем с месяц как, сломался глушак на машине, пройден техосмотр сами понимаете, в дом вызывался электрик т.к. дох свет, ребенок вдруг вырос из всей обуви, я пинаю самое себя чинить зуб. муж заступился за обиженную девушку-инвалида на работе и был депремирован.
из ваших приключений несколько режет глаз сочетание мобильника и чашки с чаем. может лучше в карман, а?
да, и что такое кошь?
01.07.2008 10:22:47, Золотое Сечение
пчела Майя
А я думаю, когда все живы-здоровы, то и неприятностей никаких нет, все хорошо. 01.07.2008 10:18:27, пчела Майя
Kira Pechenkina
чего-то я не поняла где здесь неприятности,нормальная и даже очень зажиточная жизнь - у всех сережки , мобильники все очень даже не плохо.
01.07.2008 10:11:41, Kira Pechenkina
Иду по порядку)
Лечение собаки, починка стиралки, у вас-то свекр-вам везет!), дети не на даче - так что затраты приличные. Смеситель поменяли.
Родственникам денег на отдых дали.
Все нормально, все как обычно. Не расстраивайтесь!
01.07.2008 10:10:30, Шерлок
поддерживаю из последних сил :)
у меня список такой: серьёзное лечение кошки, стиралка, моя машина (коробка усилителя руля, новую ждали из америки, плюс летние шины - до сих пор даже спросить боюсь, на какую сумму это потянуло), пылесос. ну и поездочки мужа с дитяткой на отдых, плюс ещё дитятку отдельно в лагерь...
вообщем я ищу работу, а то скоро голод начнёцца...
01.07.2008 09:53:54, Lii
вот, вы меня понимаете:) 01.07.2008 15:06:07, ALora
а знаете- вот мне кажется, что это все-мелочи. и жизнь просто берет с вас налог. ничего катастрофичного ведь не происходит? дети-родные-живы? здоровы? а вещи... ну что-вещи... кУпите новые. Отпуск по уходу за кошей-возможно спас вас от аварии. а утопленный телефон- может, не будет украден с ударом по голове? я вам искренне желаю- удачи. но ее просто надо- УВИДЕТЬ :))) она вас и не покидала :))) 01.07.2008 02:54:50, W.i.t.c.h.
+1 01.07.2008 10:12:53, Маграт
вот спасибо, в том же направлении думаю:) кошь-то наша - она родная, сил ей душевных и физических отдала я немало, слава богу все нормально, а шансы были первоначально плохие:( вещт действительно чер с ними. просто денег нет, а надо ехать к отцу, он страдает, уже два года не видел меня и внучек. а билеты сейчас:(( на работе еще премию не выдали полугодовую, денег нет пока. в общем, пар выпускаю:)

мобильник-то сдох определенно, гад. Хочу предупредить всех - не покупайте Нокию 6610 - у меня начала глючить через 2 месяца после покупки, у подруги срапзу после покупки, она, умная, сразу обменяла на другую модель, а меня завернули из нокиевского сервиса (где кстати отвратительно работают и тлолпы страждущих).

ну хоть распрощаюсь поневоле с этой дебильной нокией. куплю самсунг. зла на нокию - у дочери новая тоже глючит. у мужа долго заряжается. пшоли эти нокии в...
01.07.2008 03:04:48, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!