Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Мужчиной мечты" навеяно

Может мне тоже посоветуете :)
Расклад: она - разведена, работает, звезд с неба не хватает, но самостоятельна, с ребенком.
Он - разведен, двое детей и несмышленая бывшая на попечении, хорошая профессия, но зарабатывать много не хочет по морально-этическим соображениям. Часто говорит:"Я небогат, учти я небогат"
Со второго свидания он говорит "страшные" слова "на всю оставшуюся жизнь, вторая половина, квартиру купим, обвенчаемся", а ей уже и надо-то, чтоб хоть кто-то иногда обнял,а мозги ей не ... ну вы сами знаете.
Вот это уже все? Диагноз?
пысы: он сильно не русский, ваще другой глобус
пысы2: не вопрос жизни и смерти, так потрындеть
26.06.2008 13:11:13,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
он говорит " я небогат, придется с этим смириться", вы " я против официального брака и совместных финансовых проэктов, придется тебе смириться", а дальше в чем проблема? вы как раз получите что хотели - " обнять, поцеловать", не давая ему себя поиметь ( на бабки, например). А не нравится такой расклад - пусть идет лесом. 26.06.2008 14:53:57, NatalyaLB
Спасибо 27.06.2008 10:17:33, ЗВ-2
ваще развлечься хорошо но не более
ничем хорошим не закончится
26.06.2008 14:27:57, Гермиона Грейнджер
Anatta_Kengga
как в анекдоте - так и вы говорите...про вторую половину, купим, обвенчаемся...
вообще, такие мужчины это редкость...обычно наоборот, жениться не хочу, какие дети, что ты, дорогая, вместе жить никак не возможно - денег не хватает...
радуйтесь, короче, чего ж вам еще?
26.06.2008 13:47:16, Anatta_Kengga
NatalyaLB
они не хотят, если свадьбу играть и кв покупать на его деньги , а если на ее... мне вот интересно стало, на какие шиши он ее планирует покупать, если " зарплата маленькая и 2е детей на содержании"? 26.06.2008 15:01:32, NatalyaLB
Я ж говорю - другой глобус НЕрусский мужчина. Причем я при всей своей подозрительности не могу его подозревать в неискренности.
Я просто понять хочу оно надо или уже "в сад"
26.06.2008 13:51:18, ЗВ-2
Anatta_Kengga
оно всегда надо..лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть..послать всегда успеете..а пока уши грейте..так хорошо поёт... 26.06.2008 13:53:58, Anatta_Kengga
Vasillek
Прежде всего смущает то, что он "другой глобус". Мне кажется, когда пройдет первое насыщение мужским плечом (и другими органами, как тут ниже писали) - на первый план вылезет несовместимость менталитетов, и все равно все кончится разрывом..... 26.06.2008 13:44:31, Vasillek
Спасибо за мнение. А если гипотетически оставить все на стадии насыщения плечом и так далее, и менталитеты не совмещать? Утопия? 26.06.2008 13:53:19, ЗВ-2
Vasillek
Ну а почему бы нет - насыщаться, да. Только бы а) не заиграться и б) не травмировать ребенка "дядя пришел дядя ушел".
И вдруг вспомнился (надеюсь, не к месту) кошмар одной своей знакомой с алжирцем-туничцем, когда "если развод, то ребенка я забираю себе и даже и не думай)
26.06.2008 14:00:40, Vasillek
Anatta_Kengga
а я не понимаю, почему непременно надо определиться - либо/либо...почему нельзя просто наслаждаться тем что есть...и не важно, долго это будет или нет...а разрывы...они у всех бывают...рано или поздно..по одной или другой причине... 26.06.2008 13:48:59, Anatta_Kengga
Vasillek
да я чо, я ничо, совсем ни разу не против наслаждения тем, что есть,... но если та сторона срочно предлагает оформлять отношения - я не уверена, что это нужно (особенно учитывая наличие ребенка) - и типа погодить вводить этого дядю в дом в качестве "почтипапы". 26.06.2008 13:58:43, Vasillek
NatalyaLB
если другая сторона предлагает что то "срочно", надо начать искать, " а зачем ему это нужно?"
Потому как влюбленные стороны ничего "срочно" не требует, искренне-влюбленные только спрашивают " а чего ТЕБЕ хочеться, дорогая?"
26.06.2008 15:04:22, NatalyaLB
Угу, мысль поняла 26.06.2008 14:03:18, ЗВ-2
ландыш
"несмышленая бывшая" - тоже так себе маркер 26.06.2008 13:37:48, ландыш
так, в тему вспомнилось
в поезде напротив ехала дамочка, этакая русская красавица лет под 40.
охотно делилась подробностями биографии
- муж номер 1 - мордвин - бил и пил, свалила родив ребенка
- муж номер 2 - вообще таджик. Вроде не бьет, а кормить (готовить, подавать и мыть посуду) ей бедняге приходится весь его наезжающий в Питер кишлак.
Ехала от мамы из Рязанской, куда иногда отползает отдохнуть от всего этого.
26.06.2008 13:33:42, Золотое Сечение
После "пысы" - НЕТ. Однозначно. Если она, конечно, русская. 26.06.2008 13:17:06, Акцент
"Резать недожидаясь перитонита!"? 26.06.2008 13:26:36, ЗВ-2
у обоих диагноз.. 26.06.2008 13:14:08, Lii
Кокой? ну интересно же 26.06.2008 13:16:45, ЗВ-2
"несмышлёная бывшая" и отказ зарабатывать больше по морально этическим (?!) соображенниям - для меня диагноз однозначно. несовместимый с жизнью :)) с этим человеком.
а она..у неё скорее излечимое помутнение рассудка, вызванное долгим отсутствием мужского плеча (и прочих органов) в её жизни.
26.06.2008 13:32:42, Lii
Спасибо. так и есть 26.06.2008 13:35:14, ЗВ-2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!