Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZAIA

про книги вопрос у меня!

а вот скажите, читающие москвичи - где у нас самые дешевые книги? в Олимпийском?
зашла сегодня в книжный, столько новинок вышло моих любимых авторов! И Дашкова - долгожданное продолжение "Источника счастья", и Щербаковых аж 3 штуки, и Токарева новая... и Колиной Елены я кучу всего не читала...
В электрическом виде этого нет ничего :( надо бумажныйвид покупать, а в Новом книжном каждая книга по 200-250 рублей... мне куда ехать тариться, в Олимпийский?
21.06.2008 20:30:38,

56 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
магазин буква. вообще ищи маленькие книжки в бумажном переплете 21.06.2008 20:42:35, Альт
fа у нас этот масковский магазин "Буква" - самый дорогой и жадный... 21.06.2008 21:18:10, Маграт
ZAIA
они выходят значительно позже твердых. а мне сейчас хочется - хочу валяться на пляже в Шарме с новой Щербаковой... или Дашковой... 21.06.2008 20:44:06, ZAIA
да ну... мукулатуру эту с собой так далеко тащить 21.06.2008 20:59:25, Альт
кстати, рекомендую - возьми лучше с собой на пляж классику. Патамушта эта жвачка, тобой упомянутая, кончается потрясающе быстро... Так что загар и просвещение в одном флаконе. Я взял Обломова - как раз на 2 недели хватило. Но у меня еще и времени маловато было, детки скучать не давали :) 21.06.2008 20:57:00, AleXXX
ZAIA
да ну, классику.. все, что вызвало по жизни мой интерес, я уже перечитала неоднократно. а то, на что у меня не стоИт, я не то, чтобы на пляже, я даже в поезде бы читать не стала (хотя там обычно идет любая литература).
я лучше побольше возьму книг. впрочем, на пляже я обычно мусолю какой-нить глянец, который не жалко засыпать песком и залить водой. собственно, пляж - это единственное место, где я его (глянец) читаю. а книжки любимых авторов - в кроватке, перед сном. там конфы не будет :)
21.06.2008 21:01:27, ZAIA
блондинка?

Кстати, людям свойственно меняцца со временем. Хотя сейчас все сложнее читать нормальные классические тексты. Слишком мы привыкли к простым предложениям длиной в 7-9 слов. И отучились обращать внимание хоть на что-то кроме экшена...
21.06.2008 21:03:42, AleXXX
ZAIA
вышеперечисленная литература - далеко не экшн. хорошая женская проза.
я блондинка, но крашеная. это значит, что проблески сознания все ж таки мне присущи:))))
21.06.2008 21:06:44, ZAIA
ну читать в кровати на отдыхе с мужем- это как то.... 21.06.2008 21:02:15, Альт
а мы любим) лежим - читаем - ляпота) 21.06.2008 21:05:00, Шерлок
а что - непрерывно сношацца??? 21.06.2008 21:04:48, AleXXX
ZAIA
вот, я слово постеснялась обозначить. именно - все время и почитать некогда? 21.06.2008 21:07:14, ZAIA
ZAIA
а что, все время... тогось, чтоль? правда чтоль? 21.06.2008 21:03:05, ZAIA
почему все время то? пляж, экскурсии, ужин, а вечером тогось ага... 21.06.2008 21:39:31, Альт
ZAIA
и все? и не почитать???? ужос. я бы не поехала в тот отпуск... 21.06.2008 22:09:20, ZAIA
ну не знаю. поужинали, выпили, потанцевали, небо, звезды.. какое чтение? 21.06.2008 22:15:03, Альт
снашацца можно и дома скока влезет. А вот книжку спокойно дома реже получаецца почитать :)

Для меня отпуск - это читать, жевать и нырять :)
21.06.2008 22:24:19, AleXXX
ну какое тебе сношацца- если ты с детьми и без жены ездишь. тока читать и остается 21.06.2008 22:27:24, Альт
ZAIA
не всякое, не всякое... вот, Алекс классику предложил - так не покатит. Мой муж не танцует. И ребенок у нас ващето. Да и сексу завались - 15 лет женаты, спим, так скать, "легально":))) Не, я не романтег. 21.06.2008 22:19:48, ZAIA
ну на отдыхе как раз- новые впечатления и все такое... 21.06.2008 22:25:21, Альт
и что что новые впечатления? С новой бабой - да, новые впечатления, а тут-то? :) 21.06.2008 22:33:01, AleXXX
ну декорации то новые. 21.06.2008 22:34:02, Альт
Как пельмени в тарелке не укладывай, пельмень он и есть пельмень :) 21.06.2008 22:36:04, AleXXX
ну не скажи... можно с булиончиком. а можно с горчичкой. или со сметанкой. а можно и вовсе пожарить. и каждый раз вкус разный.
и пить можно водочку, а можно.. не под пельмень больше ничо нельзя. и не пить нельзя... ну все равно- вкус разный.
21.06.2008 22:38:20, Альт
ZAIA
я щас сдохнууу. пельменя хочу 21.06.2008 22:41:30, ZAIA
вот лично я пельменя не хочу вообще. я хочу свежего хлеба. чиабаты или еще какого интересного. с сыром мягким.. или с оливковым маслом 21.06.2008 22:43:32, Альт
ZAIA
а что такое чиабаты? 21.06.2008 22:46:40, ZAIA
чиабата- ну это такой итальянский хлеб. 21.06.2008 22:49:46, Альт
ZAIA
кстати. хотела у тебя узнать - вот в еде без затей ты писала про мясо какое-то (что ты в лаваш завернула) - а дома такое можно сделать? что туда входит? я вряд ли до магазина бхетле доеду, а написала ты так вкусно... :) 21.06.2008 22:53:57, ZAIA
мясо- это мелко нарубленная говядина. ехать за ним так далеко точно не стоит. мне по пути попался.возьми просто фарш и лучше свиной. 21.06.2008 22:56:12, Альт
ZAIA
а фарш какой в лаваш - сырой? обжаренный? в твоем рецепте вроде сырой... 21.06.2008 23:19:04, ZAIA
сырой, конечно. можно сделать обжаренный с луком и рисом вареным. это другая начинка будет 21.06.2008 23:22:28, Альт
ZAIA
аха. сделаю обязательно. 21.06.2008 23:01:45, ZAIA
ты с чем хочешь? 21.06.2008 22:42:37, Альт
ZAIA
я люблю с бульоном и с майонезом
или с майонезом и кетчупом (одновременно):)))
или жареные - со сметаной.
я всякие люблю. тока с уксусом не люблю. а так - всякие. ужжжасно!
21.06.2008 22:47:46, ZAIA
а я бы у лии картошки с холодцом съела. и хлебушка чорного туда. и огурчика малосольного 21.06.2008 22:54:52, Альт
ZAIA
я картошку не очень люблю, но сейчас бы и ее съела.
я хотела в выходные печеночный паштет забабахать, а потом подумала, что его надо с хлебом обязательно употреблять... и не стала. ну его.
голубцы завтра сделаю. вкууусные, в подливе.
ыыыыы
21.06.2008 22:59:55, ZAIA
печеночный паштет можно и без хлеба. положить его на вареное иичко и сверху кружок огурчика соленого. 21.06.2008 23:01:27, Альт
ZAIA
на иичко, точно. идея. 21.06.2008 23:02:17, ZAIA
да, ребенки они такие))) 21.06.2008 22:21:43, Шерлок
дешевле чем в интернете не будет 21.06.2008 20:38:32, AleXXX
ZAIA
даже в Олимпийском? я там стописят лет не была... вот наверное, ранец в первый класс ребенку покупала... а он уж в седьмой перешел. 21.06.2008 20:41:58, ZAIA
да хоть и дороже. Ну представь - скока ты сэкономишь? Больше чем 10 книг будешь покупать? это рублей 300 в лучшем случае сэкономишь. За 300 рублей тратить выходной? 21.06.2008 20:44:06, AleXXX
ZAIA
ну в общем согласна... да. наверное, через ЛАбиринт закажу, он дешевле Озона? 21.06.2008 20:48:03, ZAIA
да, жена в лабиринте заказывает, а она зря ничего не делает :) Там еще скидки как-то через какое-то время можно получить. И доставка чуть ли не на след.день. 21.06.2008 20:52:18, AleXXX
В Ашане бывают хорошие цены и в Инет-магазине Лабиринт 21.06.2008 20:35:28, Gnum
Ну в Ашане ассортимент не очень. 21.06.2008 20:46:19, Sofia
дашковых и донцовых там навалом 21.06.2008 20:56:02, Альт
Ты уверена? Вот на них я никогда не обращала внимания почему-то. А хороших книжек-то не разбежишься ((( 21.06.2008 21:02:52, Sofia
ZAIA
ой, как ето презрительно прозвучало :))) я бы не равняла дашкову и донцову... даже по жанру они разные 21.06.2008 21:02:08, ZAIA
донцову я прочитала почти всю. последние пару лет не читаю. дашкову не читала вообще 21.06.2008 21:41:04, Альт
ZAIA
ну и зря. "Источник счастья" - прекрасная вещь. про профессора "почти Преображенского" (Собачье сердце). 21.06.2008 21:57:57, ZAIA
Всё вышеперечисленное точно есть. Может, ещё от Ашана зависит - мы на Можайку ездим. Конечно, там не такой ассортимент, как, скажем, в Библио-глобусе:) 21.06.2008 20:55:33, Gnum
ZAIA
а доставляют как в Лабиринте? быстро? а доставка сколько? 21.06.2008 20:41:21, ZAIA
Донна Роза
Доставляют на след.день, но есть и экспресс-доставка. При покупке от 500р и выше доставка бесплатная, если меньше 500, то 120р. доставка. Плюс несколько точек по Москве откуда можно самовывозом забрать. Я постоянно там заказываю - удобно и цены приятные) 21.06.2008 21:54:27, Донна Роза
Я езжу сама за книгами - если до 17.00 заказано, на след день уже можно забрать. На Шаболовке. Есть ещё несколько точек. 21.06.2008 20:54:01, Gnum

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!