а вот скажите, читающие москвичи - где у нас самые дешевые книги? в Олимпийском?
зашла сегодня в книжный, столько новинок вышло моих любимых авторов! И Дашкова - долгожданное продолжение "Источника счастья", и Щербаковых аж 3 штуки, и Токарева новая... и Колиной Елены я кучу всего не читала...
В электрическом виде этого нет ничего :( надо бумажныйвид покупать, а в Новом книжном каждая книга по 200-250 рублей... мне куда ехать тариться, в Олимпийский?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
магазин буква. вообще ищи маленькие книжки в бумажном переплете
21.06.2008 20:42:35, Альт
они выходят значительно позже твердых. а мне сейчас хочется - хочу валяться на пляже в Шарме с новой Щербаковой... или Дашковой...
21.06.2008 20:44:06, ZAIA
да ну, классику.. все, что вызвало по жизни мой интерес, я уже перечитала неоднократно. а то, на что у меня не стоИт, я не то, чтобы на пляже, я даже в поезде бы читать не стала (хотя там обычно идет любая литература).
я лучше побольше возьму книг. впрочем, на пляже я обычно мусолю какой-нить глянец, который не жалко засыпать песком и залить водой. собственно, пляж - это единственное место, где я его (глянец) читаю. а книжки любимых авторов - в кроватке, перед сном. там конфы не будет :) 21.06.2008 21:01:27, ZAIA
вышеперечисленная литература - далеко не экшн. хорошая женская проза.
я блондинка, но крашеная. это значит, что проблески сознания все ж таки мне присущи:)))) 21.06.2008 21:06:44, ZAIA
вот, я слово постеснялась обозначить. именно - все время и почитать некогда?
21.06.2008 21:07:14, ZAIA
не всякое, не всякое... вот, Алекс классику предложил - так не покатит. Мой муж не танцует. И ребенок у нас ващето. Да и сексу завались - 15 лет женаты, спим, так скать, "легально":))) Не, я не романтег.
21.06.2008 22:19:48, ZAIA
кстати. хотела у тебя узнать - вот в еде без затей ты писала про мясо какое-то (что ты в лаваш завернула) - а дома такое можно сделать? что туда входит? я вряд ли до магазина бхетле доеду, а написала ты так вкусно... :)
21.06.2008 22:53:57, ZAIA
я люблю с бульоном и с майонезом
или с майонезом и кетчупом (одновременно):)))
или жареные - со сметаной.
я всякие люблю. тока с уксусом не люблю. а так - всякие. ужжжасно! 21.06.2008 22:47:46, ZAIA
я картошку не очень люблю, но сейчас бы и ее съела.
я хотела в выходные печеночный паштет забабахать, а потом подумала, что его надо с хлебом обязательно употреблять... и не стала. ну его.
голубцы завтра сделаю. вкууусные, в подливе.
ыыыыы
21.06.2008 22:59:55, ZAIA

кстати, рекомендую - возьми лучше с собой на пляж классику. Патамушта эта жвачка, тобой упомянутая, кончается потрясающе быстро... Так что загар и просвещение в одном флаконе. Я взял Обломова - как раз на 2 недели хватило. Но у меня еще и времени маловато было, детки скучать не давали :)
21.06.2008 20:57:00, AleXXX

я лучше побольше возьму книг. впрочем, на пляже я обычно мусолю какой-нить глянец, который не жалко засыпать песком и залить водой. собственно, пляж - это единственное место, где я его (глянец) читаю. а книжки любимых авторов - в кроватке, перед сном. там конфы не будет :) 21.06.2008 21:01:27, ZAIA
блондинка?
Кстати, людям свойственно меняцца со временем. Хотя сейчас все сложнее читать нормальные классические тексты. Слишком мы привыкли к простым предложениям длиной в 7-9 слов. И отучились обращать внимание хоть на что-то кроме экшена... 21.06.2008 21:03:42, AleXXX
Кстати, людям свойственно меняцца со временем. Хотя сейчас все сложнее читать нормальные классические тексты. Слишком мы привыкли к простым предложениям длиной в 7-9 слов. И отучились обращать внимание хоть на что-то кроме экшена... 21.06.2008 21:03:42, AleXXX

я блондинка, но крашеная. это значит, что проблески сознания все ж таки мне присущи:)))) 21.06.2008 21:06:44, ZAIA

снашацца можно и дома скока влезет. А вот книжку спокойно дома реже получаецца почитать :)
Для меня отпуск - это читать, жевать и нырять :) 21.06.2008 22:24:19, AleXXX
Для меня отпуск - это читать, жевать и нырять :) 21.06.2008 22:24:19, AleXXX
ну какое тебе сношацца- если ты с детьми и без жены ездишь. тока читать и остается
21.06.2008 22:27:24, Альт

и что что новые впечатления? С новой бабой - да, новые впечатления, а тут-то? :)
21.06.2008 22:33:01, AleXXX
ну не скажи... можно с булиончиком. а можно с горчичкой. или со сметанкой. а можно и вовсе пожарить. и каждый раз вкус разный.
и пить можно водочку, а можно.. не под пельмень больше ничо нельзя. и не пить нельзя... ну все равно- вкус разный. 21.06.2008 22:38:20, Альт
и пить можно водочку, а можно.. не под пельмень больше ничо нельзя. и не пить нельзя... ну все равно- вкус разный. 21.06.2008 22:38:20, Альт
вот лично я пельменя не хочу вообще. я хочу свежего хлеба. чиабаты или еще какого интересного. с сыром мягким.. или с оливковым маслом
21.06.2008 22:43:32, Альт

мясо- это мелко нарубленная говядина. ехать за ним так далеко точно не стоит. мне по пути попался.возьми просто фарш и лучше свиной.
21.06.2008 22:56:12, Альт
сырой, конечно. можно сделать обжаренный с луком и рисом вареным. это другая начинка будет
21.06.2008 23:22:28, Альт

или с майонезом и кетчупом (одновременно):)))
или жареные - со сметаной.
я всякие люблю. тока с уксусом не люблю. а так - всякие. ужжжасно! 21.06.2008 22:47:46, ZAIA
а я бы у лии картошки с холодцом съела. и хлебушка чорного туда. и огурчика малосольного
21.06.2008 22:54:52, Альт

я хотела в выходные печеночный паштет забабахать, а потом подумала, что его надо с хлебом обязательно употреблять... и не стала. ну его.
голубцы завтра сделаю. вкууусные, в подливе.
ыыыыы
21.06.2008 22:59:55, ZAIA
печеночный паштет можно и без хлеба. положить его на вареное иичко и сверху кружок огурчика соленого.
21.06.2008 23:01:27, Альт
дешевле чем в интернете не будет
21.06.2008 20:38:32, AleXXX
даже в Олимпийском? я там стописят лет не была... вот наверное, ранец в первый класс ребенку покупала... а он уж в седьмой перешел.
21.06.2008 20:41:58, ZAIA
ну в общем согласна... да. наверное, через ЛАбиринт закажу, он дешевле Озона?
21.06.2008 20:48:03, ZAIA

да хоть и дороже. Ну представь - скока ты сэкономишь? Больше чем 10 книг будешь покупать? это рублей 300 в лучшем случае сэкономишь. За 300 рублей тратить выходной?
21.06.2008 20:44:06, AleXXX

да, жена в лабиринте заказывает, а она зря ничего не делает :) Там еще скидки как-то через какое-то время можно получить. И доставка чуть ли не на след.день.
21.06.2008 20:52:18, AleXXX
В Ашане бывают хорошие цены и в Инет-магазине Лабиринт
21.06.2008 20:35:28, Gnum
ой, как ето презрительно прозвучало :))) я бы не равняла дашкову и донцову... даже по жанру они разные
21.06.2008 21:02:08, ZAIA
ну и зря. "Источник счастья" - прекрасная вещь. про профессора "почти Преображенского" (Собачье сердце).
21.06.2008 21:57:57, ZAIA
Доставляют на след.день, но есть и экспресс-доставка. При покупке от 500р и выше доставка бесплатная, если меньше 500, то 120р. доставка. Плюс несколько точек по Москве откуда можно самовывозом забрать. Я постоянно там заказываю - удобно и цены приятные)
21.06.2008 21:54:27, Донна Роза
Ты уверена? Вот на них я никогда не обращала внимания почему-то. А хороших книжек-то не разбежишься (((
21.06.2008 21:02:52, Sofia

донцову я прочитала почти всю. последние пару лет не читаю. дашкову не читала вообще
21.06.2008 21:41:04, Альт

Всё вышеперечисленное точно есть. Может, ещё от Ашана зависит - мы на Можайку ездим. Конечно, там не такой ассортимент, как, скажем, в Библио-глобусе:)
21.06.2008 20:55:33, Gnum

Я езжу сама за книгами - если до 17.00 заказано, на след день уже можно забрать. На Шаболовке. Есть ещё несколько точек.
21.06.2008 20:54:01, Gnum
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.