Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вспомнить всё, раздел "просто подразниться"
а точнее прошлые выходные... эх... смотреть в реге :)
18.06.2008 10:58:08, Даритта
13 комментариев



стоит прям на улице, сверху прикрываем фанеркой, когда не пользуемся. Штоб дождем не заливало 18.06.2008 11:37:28, Ольга-13

Можно за ворота вынести, а можно посреди собственного газона поставить - ущерба травке не будет:-)
При переноске нужно за ножки брать, чтоб он не рассыпался (делюсь собственным наработанным опытом):-)) 18.06.2008 11:43:43, Ольга-13


Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.