Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свобода... вас примет радостно у входа:(((

У меня сегодня первый вечер, когда я могу делать после работы что захочу - дети уехали на дачу, муж уехал от нас насовсем (судя по всему).
Могу пойти в кино, могу в кафе, могу просто прогуляться по городу.
А вот не хочется ничего.
И домой страшно идти - даже собака и та на дачу свалила.
И только я одна в большой трехкомнатной квартире.
Хочу хвалву ем, хочу пряники... Только "пряники" малость в горле застревают... Потому что на хрена она нужна такая свобода, когда ты никому не нужен?
10.06.2008 18:29:01,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тигренок в чайнике
Пройдет... Это просто непривычно все, поэтому и ощущения как у вынутой из воды рыбы. 10.06.2008 20:20:04, Тигренок в чайнике
мляяяяяяяяяяяаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДАЙТЕ!!!
10.06.2008 19:55:35, Jules
Вы потом научитесь ловить от этого кайф-но это будет потом...
А сейчас-я понимаю,как Вам тяжело.Когда идешь и как бы выхватываешь взглядом шумные компании;подружек,звонко хохочущих над чем-то;парочки-либо пошло целующиеся на эскалаторе,либо шепчушие что-то друг другу на ушко;мамаш,крпепко держащих за руку детей...
Вы любите музыку?Какую?Есть "домашний кинотеатр"?Любимые диски-немного выпивки-болтовня с подругами по телефону,танцы (да хоть как лошадь-не важно)-в общем,выпустить эмоции...Сами с собой поговорите (никакого сумасшествия-мне лично помогает).В конфе "потрындите" о том,о сем...
Все будет.Будет хорошо-со временем.
Удачи Вам:))))
10.06.2008 19:44:07, ВедьМа
В баню бы вам! 10.06.2008 19:12:18, Лось-Анджелес
Spunya
знаете, как в анекдоте - "одиин,совсем одиин; потом веселее - один, совсем один; ну а потом вообще радостно - адин, савсэм , адын!!" .
я вас очень понимаю. когда-то была в проблизительной ситуации. вот сеичас думаю - фигли мне тогда нылось то и страдалось ?!:))
любите себя
все же отлично на самом то деле.
10.06.2008 19:03:41, Spunya
Sara Barabu
прекрасно вас понимаю :( у меня муж ушел давно уже, а вот когда дети уезжают - в первый день всегда отходняк. как зуб выбитый - все время хочется эту дырку заделать.

я в такой ситуации нахожу себе компанию - подружки, коллеги - и мы идем в кино, по пиву, пулю писать... в общем, эту пустоту надо чем-то заполнять, планировать вечера...

одна в кино в таком состоянии я не люблю ходить - начинаю еще больше себя жалеть. а вот по магазинам - пожалуйста! (можно даже не покупать ничего, если с деньгами напряг - а просто перемерить все до одури).

а потом легче бывает, подтягиваешься в холостяцкое состояние, начинаешь кайф ловить.

потом дети приезжают - и начинается обратный отходняк :)

держитесь. все будет хорошо.
10.06.2008 18:53:11, Sara Barabu
Kira Pechenkina
Неправильное в корне отношение к действительности и реальности , мир таков каким мы его ощущаем. Меняйте срочно внутренний настрой и реальность прогнется под Вас, захотите быть нужной-будете, захотите быть любимой-будете. 10.06.2008 18:52:54, Kira Pechenkina
Не преувеличивайте! Собака с детьми ничего такого не имели в виду, отправляясь на дачу!!! Мужья приходят и уходят. Потом приходят новые. И так пока не надоест. 10.06.2008 18:46:48, Sofia
lanika
На выходные можно к детям ездить, они близко?
Будни старайтесь общением заполнять. Работа - много! - потом посиделки с подружками, домой только ночевать. Со временем выкристаллизуется новое жизнеустройство.
Всё будет хорошо, нос выше:)
10.06.2008 18:46:06, lanika
Даритта
самое страшное, когда сам себе не нужен. Тогда это вакантное место заполняешь детьми, собаками, мужьями и прочей живностью. 10.06.2008 18:44:04, Даритта
LightBug©
О! золотые слова
можно я Вас цитировать буду?
10.06.2008 18:46:04, LightBug©
Даритта
:) а вот низя! :)))) но думаю, мысль не нова 10.06.2008 19:00:03, Даритта
Футбол посмотрите по телику!!!!!! Сегодня наши с испанцами!!! Пива возьмите и прооритесь!!!! 10.06.2008 18:42:32, фантик
ИМХО, вам нужна физическая нагрузка сейчас. После работы не идите домой, пойдите, например, в бассейн "Чайка", в фитнес-центр какой-нибудь, на велосипеде или роликах покатайтеь (есть много мест, где их можно взять напрокат на пару часов, например, в ГЗ МГУ). Через "не хочу". Возвращайтесь домой в таком состоянии, когда будет хотеться только спать и ничего больше. 10.06.2008 18:41:08, Shelly
Крапива
что значит - насовсем?
А подруги? у вас есть подруги?
10.06.2008 18:38:50, Крапива
надо привыкать быть нужной самой себе... 10.06.2008 18:38:29, Lii
LightBug©
я на ДР пораньше домой вырвалась. звоню ребенку - тебя забрать или с няней останешься? - - с няней, вечером она меня привезет (ну типа как по первоначальному плану) - - а др праздновать? - - а мы завтра собирались праздновать

ну и ладно! сказала я. поехала прямой дорогой домой, приготовила себя вкуснючий салат, налила соку, завалилась с книжкой на кровать, почитала полежала на солнышке, совмещая с радостью для желудка. потом поспала. потом проснулась в прекрасном расположении духа, радостна и довольная тем, как провела вечер своего ДР

потом приехала ребенка с няней, подарила мне прекрасную открытку, поздравила, на след день запланированно отметили ДР, и вообще жизнь прекрасна

а кто-нибудь может страдал бы, что ДР так прошел... я об чем? - вопрос отношения. я бы наслаждалась свободой и одиночеством
10.06.2008 18:35:12, LightBug©
привыкнешь - еще как понравицца! :) 10.06.2008 18:34:14, Багирра
счастья вы своего не понимаете... :-))
у меня вот ребенка на дачу забрали, муж скоро уезжает в отпуск...
вот я развернусь! раззудись плечу, размахнись рука. (с)
кое-кто здесь не даст соврать... :-)))))
10.06.2008 18:32:28, Ветер Перемен
Spunya
шо, тренироваться с насисьниками ????
:)))
10.06.2008 19:00:45, Spunya
нее, я работать буду, ну и выпивать в меру, а то мне не дают... то одно, то другое им... 10.06.2008 19:02:33, Ветер Перемен
Spunya_nedavno zakonchivshaya GV
да, да! выпиваать!!!!!:)) 10.06.2008 19:04:40, Spunya_nedavno zakonchivshaya GV
lanika
"...муж уехал от нас насовсем (судя по всему)"
" ...муж скоро уезжает в отпуск..."

Разницу чуешь? Плохо человеку.
10.06.2008 18:35:06, lanika
Oh shit! не заметила. но это тоже может оказаться к лучшему... 10.06.2008 18:48:48, Ветер Перемен
lanika
Пока не видела такого, но слышала, что бывает...

10.06.2008 18:58:54, lanika
Бывает-бывает, еще как. 10.06.2008 19:24:24, внимательно читающая
со мной такое было, правда не муж, но мы вместе долго были...
сейчас точно понимаю, что к лучшему... а тогда да, страдала...
10.06.2008 19:00:53, Ветер Перемен
lanika
Про НЕ муж я тоже знаю. Мой случай.
И я тоже точно понимаю, пообщавшись с тем человеком недавно, бог отвёл меня от него. А уж как страдала, как рыдала:)
Молодой мужик(и ведь дураком никогда не был!), а мысли, как у древнего старика. Всего боится, от всего шарахается, пропагандирует идеи целомудрия и чистоты русского языка, лечение электроприборами с мудрёными названиями, и т.д. .... Каша в мозгах:(
Хотя ....(ржунимагу):)))) если б мы вместе были, может, и вырастила бы я из него человека:)))))
10.06.2008 19:14:44, lanika
О! почти мой второй МЧ! 10.06.2008 19:23:50, Ветер Перемен
lanika, внезапно забыв порядковые числительные:)))
Если б не законы географии, я б заподозрила, что мы об одном и том же товарище говорим:))) 10.06.2008 19:42:56, lanika, внезапно забыв порядковые числительные:)))
таки вряд ли... :-))) 10.06.2008 19:45:27, Ветер Перемен
lanika
И я о том же:))) 10.06.2008 20:14:21, lanika

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!