Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Билет в Зоопарк - сколько стоит?
Люди, подскажите, пожалуйста, кто недавно был - сколько сейчас стоит билет в Зоопарк ( в Москве) и за сколько времни можно обойти всю территорию - старший сын интересуется для себя и друзей.
01.06.2008 13:25:18, Наташа С,
6 комментариев


А еще зависит от времени прихода. С 10 до 12 еще сносно ходить, после 12 "пробка" на мосту между старой и новой территорией.
01.06.2008 16:56:31, КалиНа*
Читайте также
Цветаевский пирог: воспоминания, аромат и волшебство на вашей кухне
Погрузитесь в историю знаменитого Цветаевского пирога, связанную с именем Марины Цветаевой. Узнайте его секрет и попробуйте приготовить классический рецепт с нежным тестом, сочными яблоками и воздушной сметанной заливкой.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.