Я через неделю уезжаю в отпуск. Из Москвы в Красноярск. К маме!!! На все лето! Дамы, я родную мать семь лет не видела. Есть ли еще среди нас такие робинзоны? Я даже радоваться боюсь, чтобы не спугнуть :) Хотя уже билеты на руках, чемоданы потихоньку начинают собираться... А я до их пор не верю.
А с 7и кто-нибудь есть оттуда?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Радуюсь за тебя очень-очень. 28.05.2008 14:45:11, Катерина Матвевна
Спасибо! За маму я не переживаю - там у меня еще и брат есть! Он ей помогает.
28.05.2008 15:07:53, Ксанаду

Спасибо! :) Иначе и связываться не стоило. Я ведь сейчас не работаю. На поезде три дня туда, три дня обратно - минус неделя из отпуска. А на самолете, мягко говоря, не бюджетно. В Лондон дешевле. :(
Когда вернусь - буду просить "дамы, накидайте ссылочек про экономное ведение хозяйства". :) 28.05.2008 14:53:58, Ксанаду
Когда вернусь - буду просить "дамы, накидайте ссылочек про экономное ведение хозяйства". :) 28.05.2008 14:53:58, Ксанаду



учитывая тенденцию к глобальному потеплению, да и она не молодеет - может со временем начать говорить что в мае уже жарко, а в сентябре жара еще не думает спадать... 28.05.2008 15:45:38, London

Я прочитала,что после полового созревания у человека выделяется гормон-феромон:))не помню что.Ну короче - этот феромон начинает неосознанно РАЗДРАЖАТЬ родителей:)и делает проживание детеныша невозможным(с родителем).
Это в природе так специально придумано.Чтоб родители- дети вместе не жили. 28.05.2008 15:55:38, Karolina
Это в природе так специально придумано.Чтоб родители- дети вместе не жили. 28.05.2008 15:55:38, Karolina
Ну,это смотря сколько веса раньше было:))
Вот лично у меня похудение заметно тока после потерянного 17-го килограмма:)) 28.05.2008 15:07:27, Karolina
Вот лично у меня похудение заметно тока после потерянного 17-го килограмма:)) 28.05.2008 15:07:27, Karolina
Читайте также
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.
Как сделать чучело на Масленицу своими руками – традиции, приметы и история обряда
Чучело на Масленицу – главный символ проводов зимы и встречи весны. Рассказываем, как сделать его своими руками из простых материалов, какие традиции и приметы связаны с обрядом и откуда пошла история сжигания соломенной куклы.

