Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не разводка

У меня сестра есть, мы погодки снею. Младшая я
Когда она училась на первом курсе и я была на каком то вечере в их ДК, и я познакомилаь с ее однокурсником.это очень было давно. И в общем он тогда стал бывать у нас дома даже мне по химии помогал а я в другой институт поступала. И поступила.
И когда я училась уже в институте, они с моей сестрой поженились.
Ну уменя не было тогда с ним «таких» отошений. Мы просто и хорошо дружили. Наверное можно сказть что втроем дружили. А ссетрой у них както сложилось. Прошло достоточно много лет. У них дочка 12 лет. У меня двое детей, я в браке была, развелась почти четыре года назд.
И вот с пару месяцев.. у них дома начлаи они ремонт. Серьезный. И племянница живет у нас, ну я с мамой живу и с детьми своими в квартире еще родительской, получалось так,что за дочкой часто заезжал муж сестры, иногда сама сестра.
Впервые както нечаянно, я даже и объяснить немогу как это получилось. Он приехал, я была одна, потмоу что дети втроем гуляли, ушли с бабушкой в парк.Потом вроде обоим было стыдно он приезжал глаза вместе прятали.
Так недели полторы. Потмо он приехал и сам говорит, давай чайку посидим попьем, как он выражается с улыбкой – о житье-разбытье посплетничаем, наливай давай.
И мы пошли на кухню. Все дома, ничего особенного, сначала сели всей толпой, потом детвора и мама разошлись по комнатам, мы сидели, я нгапряглась, что начнется выяснение отошений, как же себя с ним вести.
А проболтали часа полтора ни о чем вообще, этой темы он даже не коснулся и после этого разговора он неделю забирал дочь и у меян было как то на душе очень легко словно ничего и не было

А потом мы совершенно, ну действительно совершенно случайно с ним встретились в магазине – я ушла с работы с полдня по магазинам пошла. Он был по своим ремонтным делам, столкнулись.у меня время было, у него, потопали (предложил он) в кафе. И вроде безвсяких крамольных мыслей.
А потом поехали к ним. И получается, что я внутри знала ради чего ехали – а предлог посмотреть как классно они там все ремонтируют. Я понимала что сестры дома не удет.
Короче – там опять.
И все. И я не могу. Я немогу сейчас пррсотить себе. Я не знаю как общаться с ним. Как смотреть сестре в глаза. Самое главное нет у меня к нему особых чувсвт ну была всегда симпатия такая я относилась к нему кименно как к зятю, или как его там, наши отношения в период юношества для меня не были никаким толчком- ведь тогда это было первое знакомство и если и влюбленность то без интима совершенно

Я четыре дня не была дома. Маме вру, что у подружки личная драма и я пока ее типа не могу оставить одну, ночую у нее. Я правда у подруги ночую ей все рассказала. Она такая говорит сама разбирайся, тоесть ничего мне не хочет советовать.
Я понимаю что я кК дура прячу голову в песок как страус. Я не знаю что делать и домой просто не могу идти.н гноги не идут. Самое простое сделать вид что ничего не произошло. Ноне получается пониманю что меня выдадут глаза. Что догадаетяс мама. И его не хочу видеть когда он будет заезжать вечером.
22.05.2008 15:09:44,

169 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вчера приехала домой достаточно поздно, была уверена, что племяшку уже увезли. Однако дома застала и племянницу, и сестру. Никто не спал. Оказалось, что дочку должен был папа забрать, но у сестры что-то сорвалось, встреча какая-то, она раньше освободилась и приехала, хотела позвонить мужу, чтоб домой сразу ехал, а он недоступен. Вот они и решили его дождаться, чтоб вместе поехать домой. Мы все вместе засели за чай, детишки разыгрались, не разгонишь.
Правда, сестра меня сходу в тупик поставила, спросила, а что там такого с Ленкой-то стряслось, я даже растерялась, не сразу сообразила, что и ответить. Но выкрутилась.
Хотела убежать пораньше спать, не дожидаться мужа ее. Но как то не получилось. Он приехал, и даже не сразу с порога всех увел, а оказался голодным, и мама взялась его кормить. И дети все тут, даже моих спать не загонишь.
Короче, провели совместный вечер в семейном кругу. И в общем-то, все было достаточно нормально.
Не могу сказать, что на сердце все спокойно сейчас и ровно, но ничего. Все пройдет.
В любом случай, всем вам большое-большое спасибо.

Да, вчера вечером подруга высказалась, что я зря эту бодягу в Интернете развела. Я объяснила ей, что мне было необходимо вылить это как-то из себя, а она никак не хотела со мной обсуждать эту тему. На что подруга моя сказала: «А ты хочешь мое мнение знать – так вот я очень рада, что вы с ним хоть не залетели!»
Вчера я много правильных слов услышала – и от вас всех, и от подруги своей. Еще раз спасибо всем.
23.05.2008 11:45:27, всем большое спасибо
да и кстати чем дольше вы высиживаете у подруги, прячетесь -тем больше шансов навести на себя подозрение.. 23.05.2008 11:18:06, abissinka
да пока что еще не вляпались вы.
он-то молодец, осуществил так сказать то что в молодости не удалось, и уверенна нормально ему общаться и с женой,и с вашей мамой, это трах на стороне и все, может и не первый и не последний.. Ему -то что, он по-любому сухим из воды выйдет... А вот вы если что крайней будете..
вам остается только засунуть совесть как можно дальше , сделать морду кирпичом и самой поверить что ничего не было и быть не могло. А не развивать чувства к нему типа "ему бедному тоже наверно сейчас тяжело им в глаза смотреть".Думая в таком ключе точно попадетесь- чуть ли не сами признаетесь. Ваша совесть и честность сейчас никому вообще не нужны, и вам с сестрой в первую очередь. И маме здоровья не прибавит. Единственный ваш шанс не испоганить жизнь себе и сестре- молчать как ни в чем ни бывало и отпираться даже если подруга сдаст, даже если он признается.. Тогда у вашей сестры будет хоть шанс сказать всем:сестра говорит что ничего не было и я ей верю (а потому не расхожусь с мужем).
Подумайте сами ей-то что делать? Сестре? Вот: все знают что она знает,что ее муж с ее сестрой.... И что? Выгонять его? Какой униженной будет она себя чувствовать себя в глазах близких если не хочет расставаться с ним.. И как будет за ЭТО (а не за измену) ненавидеть вас..
ps Если же вы подсознательно надеетесь что у него любовь и страсть к вам проснулись, и если все узнают, то тогда может у вас что сложится- сочувствую вам.. Лучше сразу поймите- вообще без единого шанса.
pps вот за это всё я и не люблю этого тесного семейно-дружеского ежедневного проникновения родственников (а также друзей) в жизнь друг друга.. Практика показывает: того и гляди или кому-то что-то надо или кто-то кого-то поимеет...(
23.05.2008 11:15:18, abissinka
За бл-тво вам еще прилетит, девушка... Закон природы такой. 23.05.2008 08:10:23, Наблюдатель на дубе
бывает... 22.05.2008 19:33:21, Рюмочка
Живая Жемчужина
очень согласна с Джумой. Простить себя - это самое главное, на мой взгляд, в этой ситуации. И необходимое.
Мне кажется , что по книгам Виилмы вам бы было легче это делать.
22.05.2008 19:22:05, Живая Жемчужина
тьфу... буря в стакане воды...
тр..сь и забудте. и в глаза нагло смотрите.. и вообще скажите себе - бес попутал. больше никогда.. он не на высоте..
а серьезно: забудте об этом эпизоде и ему об этом если тема завяжется скажите.. было - и прошло. более не повторится.. сестра и мать вам этого не простят. вы себе жизнь поломаете - потеряв вдруг всех близких и их поддержку. проще прекратить связь.. и более в капканы своих желаний не кидаться и не провоцироваться. мало ли кто как посмотрел.. дурь одним словом..
22.05.2008 18:34:28, Anutkash
+100 23.05.2008 11:18:41, abissinka
~Голубка~
Мне прям классика вспомнилась:
"Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза." :)
Пардон, конечно, но не верю я, что вам стыдно.Вот ежели бы "по пьяни закрутилось", потом опомнились, покаялись, разбежались...А так..."завтра опять пойду"?
22.05.2008 16:34:41, ~Голубка~
Даритта
Всё думала-думала, чтож мне это напоминает то?! УЛицкую напоминает, "Медею и её детей"! Там тоже сестра умудрилась даже родить ребенка от мужа... да, тяжелая книжка. а потом молодое поколение вляпалось в ту же историю, только не с мужем уже а просто с самцом: одна влюбилась, а другая просто развлекалась. Кончилось всё трагически как водится 22.05.2008 16:30:45, Даритта
КориЦЦа
а мне че то не напоминает улицкую.
там про другое.
про высшую справедливость наверное. которую умом не понять. точнее в него не втиснуть. медея же не могла родить мужу детей. а так родилась прекрасная девочка.
22.05.2008 17:06:52, КориЦЦа
Даритта
тут тоже может не секс ради секса, а спустя 20 лет окажется в этом что-то волшебно прекрасное, а мы тут дружно камнями кидаемся 22.05.2008 17:13:17, Даритта
КориЦЦа
я не кидаюсь: ))
а ты представляешь сестру Медеи, которая написала бы такой пост? я думаю у нее мозги на месте были, и если медея ни разу ничего не заподозрила, значит сестра взяла себя в руки (без причитаний о том, как ей теперь тяжко и стыдно) и думала о других, а не о своем эгоизме. максимально исправив таким образом ситуацию.
22.05.2008 17:22:19, КориЦЦа
Даритта
ну она вроде как не жила с ними вместе, даже не в одном городе. на расстоянии взять себя в руки как то проще мне кажется 22.05.2008 17:29:22, Даритта
КориЦЦа
это конечно. но я думаю, что она по любому себя в руки бы взяла. она такая была. много себе разрешала в жизни, но и ответ всегда держала. помнишь там в конце написано, что ее муж считал обеих сестер святыми?
вообще это наверное моя любимая вещь у улицкой.
22.05.2008 17:34:37, КориЦЦа
Джума
Не намного)
Все равно уж очень хочется попросить прощения, честно признаться и перестать уже мучиться. От расстояния не зависит(
22.05.2008 17:33:02, Джума
КориЦЦа
ясен пень, хочется свою ношу переложить. 22.05.2008 17:36:07, КориЦЦа
Джума
Почему трагически??? Мне показалось очень по-доброму, мудро и жизнеутверждающе
Про то, что сильные люди могут себе позволить жить счастливо и делать счастливыми других вопреки морали - дети-то там все прекрасно себя чувствуют- и праведные и нагуляные
22.05.2008 17:00:36, Джума
Даритта
как же? а эта, которая покончила с собой? 22.05.2008 17:01:43, Даритта
КориЦЦа
она не изза самца покончила. имхо. 22.05.2008 17:03:20, КориЦЦа
Даритта
он косвенно имеет всё-таки отношение к её смерти. она вот тоже не могла в лад с собой прийти 22.05.2008 17:05:21, Даритта
КориЦЦа
скорее ее отношение к нему проистекало из ее натуры. не могла она по другому. и да, покоя ей не было. а мужик имхо скорей подходящий объект, вокруг которого эта ее душевная потребность могла закрутиться.
имхо ясное дело.
22.05.2008 17:10:08, КориЦЦа
O'Merry
Даш, ну там совсем не в этом дело было... Ты же помнишь историю этой героини: она пришла бы к этому на волне абсолютно любого стресса, этот случайно-проходной любовник просто сработал спусковым крючком... 22.05.2008 17:08:19, O'Merry
Даритта
а мне не показалось, что он был проходным. у неё ж их не толпа была... вроде как первый после мужа (если я не путаю). То, что она была такой душевной организации, что любой более-менее сильный толчек - и она готова, это разумется так... но не в ладу она была сама с собой, и самец этот послужил косвенно причиной... хотя я уже не помню некоторых деталей. 22.05.2008 17:11:33, Даритта
Джума
А попробуйте в церковь сходить- некоторым помогает
Вам сейчас явно уши нужны. Чтобы хоть один человек на свете подтвердил, что да, бывает, да, с этим можно жить, да Вы справитесь.
Вы сейчас не можете смириться с этой информацией- собственными деяниями. Как в детстве Вам хочется кому-то пожаловаться, перед кем-то извиниться, кому-то признаться- пуст отругают, но когда-нибудь простят и снова начнут давать конфетки и целовать в лобик
Вам не поможет лично мое мнение, что убиваться так нельзя ни в Вашей ситуации, ни по какому-либо иному поводу
А Вы ведь взрослая! Вы сама мать! И за свои поступки Вам придется отвечать самой- Вы ведь это понимаете!
В данном случае "отвечать" -это самостоятельно нести груз своей вины, самостоятельно простить себя и поцеловать в лобик, самостоятельно придерживаться принятого решения каким бы оно там ни было, самостоятельно ОТВЕЧАТЬ за то, чтобы не навредить маме, сестре, семье.
Понимаете?
Бросьте этот бред- ах я не смогу, ах глаза выдадут, ах я не такая
Все. Вы взрослая самостоятельная женщина
Вы сделали то, о чем жалеете, чего стыдитесь и повторения чего не хотите
Это так?
Вот и действуйте в этом ключе
В церковь - исповедь, будет как символическое отпущение грехов, отправная точка для реализации Вашего решения. Если Вам церковь близка вообще, лично мне-нет.
Психолог- не советую, Вам сейчас кашу размазывать вредно
Рассказывать подруге тоже не надо было. Срочно начинайте ОТВЕЧАТЬ за свои поступки. И забудьте ту маленькую девочку, которая набедокурив, признавалась маме для очистки совести и мама за нее принимала решения о наказании- девочке оставалось тока потерпеть и подождать. Совесть за нее подчищала мама
Все. Было. Забыли. Неужто так нравится вариться в этом г-не?
Ах какая я подлая! Ах что же я натворила! Ах нет мне места в этой семье теперь
Нравится? Долго продолжать собираетесь? Неужто ради этого затеяно было все?
Так нет же!
Вы получили удовольствие, признайтесь себе в этом. Вы сознательно делали то за что себя сейчас ругаете
И никакая не несчастная, ведь здОрово было...
Короче, принимайте уже решение и домой- к маме и детям, любить их еще больше, мало ли что)
Удачи!
22.05.2008 16:30:32, Джума
спасибо вам большое.
нет, в церковь я не пойду, я просто никогда туда не хожу, и нет верыв то, что это сможет помочь. я то что решать самой надо, это все правильно.

еще раз спасибо.
подруге рассказала уже , никуда не денешься.они с сестрой знакомы, конечно, достаточно близко. но она не будет ничего никому рассказыват, с этой стороны не будет проколов.
спасибо
22.05.2008 16:43:50, не знаю
значит,необыкновенный:( 23.05.2008 00:17:06, Schraibikus
Джума
Это да, поздно
Не поддавайтесь соблазну рассказывать подруге продолжение, развитие и прочее
Если начнет сама- попросите прощения за свою слабость. "Прости меня, пожалуйста за тот разговор"
Про церковь- только как аналог подруге- им там по рангу положено слушать и прощать- просто это именно то, что Вам сейчас нужно. Я не про веру совсем.
И про подругу. Конечно, это сейчас наименьшая Ваша проблема. Когда "рассосется"- по-любому извинитесь
Подругу Вы, чесгря, подставили
Она знакома с Вашей сестрой. Вы сделали ее без вины виноватой- ей тоже предстоит смотреть в глаза Вашей сестре, ее мужу. Ей предстоит МОЛЧАТЬ и делать вид, что она ничего не знает, понимаете что Вы сделали? У нее было определенное мнение о той семье, Вы его разрушили. Были отношения с ними -Вы их тоже разрушили. При Вашей подруге муж поцелует жену, скажет "ты лучше всех" а подруга Ваша в курсе тайны...Короче, здесь тоже бяка получается
На всякий случай в этом месседже под ником пишу свою почту
Захочется еще что-нибудь рассказать- пишите. Я не робот, реальный человек, который на Вашей стороне. Я вообще на стороне тех, кто ДЕЛАЕТ ошибки и понимает это))) Хотите- отругаю, хотите, унижу и постараюсь заставить раскаяться донельзя...или совет какой смогу дельный...
Только перестаньте грузить близких. И простите себя. Ничего ужасного. По крайней мере, если уж он там хотел гульнуть- гульнул с Вами, из семьи Вы его не уводите и вообще добровольно от него отказываетесь. И плюс то, что у Вас теперь есть Опыт, есть новые мысли, впечатления. Вы стали мудрее.
Удачи)
22.05.2008 17:11:52, Джума
Даритта
как говорит мо муж: "знают двое - знает свинья" 22.05.2008 16:47:37, Даритта
Джума
"Поздно пить боржоми..." 22.05.2008 17:14:05, Джума
Ой! А все мы ну просто ангелы с крыльями, что так рьяно автора взялись обвинять в "аморалке".Случилось и случилось, что теперь кулаками-то махать и камни бросать, дамочки безгрешные?))) 22.05.2008 16:06:51, Бель
я - ангел, да, безгрешный. у меня даже майка есть.
мне мужик не нравится во всей этой истории.
22.05.2008 16:31:44, Dafna
)))хорошая майка.
мне мужик тоже не нравится, главное чтобы он еще жене не решил покаяться... типа соблазнили бедного...
А вообще о чем тут говорить. ИМХО поговорить с ним, о том что "ничего не было, все забыли" и жить дальше. Какие еще варианты?
22.05.2008 16:38:49, foster
вы считаете, что все же налдо с ним поговрить?
я вот кручу-выкручиваю эту мысль в голове, надо ли не надо ..
а если говорить, то как же , какими словами. да, сегодня я поеду домой. но, наверное, позже чем н забирает дочку. чтоб сразу всем не выдавать своего состояния. сначала справлюсь с общением со своими, с мамой. завтра буду готовиться к разговору сним
22.05.2008 16:46:39, не знаю
подарите ему резиновую женщину и скажите "пип-пип-пиииииип" 22.05.2008 17:30:08, Dafna
только смотрите, чтоб вас опять-то бес не попутал... 22.05.2008 17:11:53, совет
Баунти
Нифига не безгрешные. Но с мужем сестры - бееее.
А что анонимно-то, а? Автор - понятно, а вы-то что?
22.05.2008 16:19:57, Баунти
Да просто не "прописана" на этом сайте, иногда заглядываю просто. 22.05.2008 16:22:29, Бель
Баунти
Ага, очень удачно. И это - первая тема, где вам захотелось отметиться? Похвально и примечательно:))))) 22.05.2008 16:26:22, Баунти
Ну Вам же тоже захотелось?))) Только с чего Вы взяли, что первая? 22.05.2008 16:29:34, Бель
Баунти
Чего мне захотелось? Я просто трындю, от скуки. если вы заметили, я во всех темах почти трындю. А вас здесь не стояло:)) 22.05.2008 16:39:20, Баунти
Ну а мне просто жалко дэушку стало после первых ей ответов. Жалко не в описываемой ей ситуации, а вот именно в конфе. Защищать-то я ее не собираюсь, поскольку мерзкая ситуация. Но она не оценки просит, а совсем другого. Я ей этого другого дать не могу и не хочу, поэтому к ней своих постов не обращаю. 22.05.2008 16:44:49, Бель
Баунти
Ну так она в конфе по минимуму получит, виртуал он и есть виртуал. А вот гораздо хуже ей будет, когда все всплывет (а оно все равно всплывет). Вот там-то, в реале, она огребет по полной. Так что это закалка на будущее, так сказать:))
А вы ничего так, умненькая и мне симпатишны:)))
Регистрируйтесь, пополемизируем:)
22.05.2008 16:51:45, Баунти
ОК:))) 22.05.2008 16:55:04, Бель
А зачем же тогда рассказывать об этом,у всех разное мнение на этот счёт 22.05.2008 16:09:32, Галя и
в конференции многое рассказывают. как в поезде - незнакомому попутчику. зачем?
кто зачем. иногда просто выговориться нужно, иногда совета спросить, когда спросить больше не у кого
22.05.2008 16:18:59, не знаю
ну тода валяйте 22.05.2008 16:22:29, Галя и
[пусто] 22.05.2008 16:08:34
Неа, не было у меня именно такой ситуации. Но и нимба тоже нет. Автор вроде и так осознает "глубину падения" и просит совета, поддержки 22.05.2008 16:12:39, Бель
[пусто] 22.05.2008 16:19:06
??? А этот грех может и так не отпущен ей будет, да и ему тоже, зачем усугублять-то???? 22.05.2008 16:25:16, Бель
Даритта
Ольк, а представь, что твои девки выросли и отмочили такое? 22.05.2008 16:12:25, Даритта
[пусто] 22.05.2008 16:14:23
Даритта
гипотетически, вот ты мать и у тебя две дщери, и обеих любишь. Ну вляпалась одна из них в дерьмо, но ведь не хочет она в нем оставаться... как помочь? 22.05.2008 16:16:41, Даритта
[пусто] 22.05.2008 16:21:22
takca
а как автор должен нести ответственность? пошагово? 22.05.2008 16:28:33, takca
Джума
Мое мнение- главное нести молча. 22.05.2008 17:18:13, Джума
takca
это да. 22.05.2008 17:28:23, takca
КориЦЦа
ага. 22.05.2008 17:24:27, КориЦЦа
1. вырвать все волосы на голове
2. сжечь их
3. пеплом посыпать лысину
22.05.2008 16:34:02, Багирра
[пусто] 22.05.2008 16:32:56
takca
ну допустим, про детей это не я написала, а дашка. и, в общем, она права, хоть ты и артачишься.
и наорешь, может, даже, по роже съездишь, только все равно потом обнимешь и будете вместе рыдать... тьфу-тьфу. нинада этого, конечно.
22.05.2008 16:37:49, takca
[пусто] 22.05.2008 16:45:10
takca
в обчем, это все теория, безусловно, и не дай бог практики.
а ты, прям, железная какая тетка-то. кремень.
я так не умею.
22.05.2008 16:52:45, takca
Даритта
я б вот тоже накостыляла бы сначала, а потом разревелась бы вместе в обнимку с дитём...а так как олька я не умею. 22.05.2008 16:54:19, Даритта
КориЦЦа
девушки, я вас послушала и прям сижу вся радости, что у меня дети разнополые: )) хотя сейчас чего только не бывает....... 22.05.2008 17:15:01, КориЦЦа
Даритта
у меня то вообще только один, так что в моём случае это всё исключительно гипотетические размышления 22.05.2008 17:22:19, Даритта
Баунти
Молодец! Хорошо написала, респект:)))) 22.05.2008 16:27:31, Баунти
+1000000000 22.05.2008 16:10:16, Галя и
какой мерзкий мужичонка, прям буэ-буэ 22.05.2008 16:04:07, Dafna
зачем вы так!
вы лучше меня тут сукой обзывайте. он конечно, тоже виноват. я считаю, он тоже наверное переижвает. я это все писала не для того, что еще и его грязью поливать.
22.05.2008 16:17:08, не знаю
Баунти
Ах, (заламывая руки), какой надрыв! Немое кино отдыхает. 22.05.2008 16:28:36, Баунти
нет надрыва. здесь нет
надрыв есть в душе. хотя я понимаю, что мне стыдно произносить такие слова.
но и правда рвется все внутри
22.05.2008 16:31:00, не знаю
Баунти
БОльше не делайте так и ему скажите прямо. И чтоб сестра не узнала ни за что. И забудьте. И все. 22.05.2008 16:40:43, Баунти
Zeta
гы гы ,очевидный развод! вот тут мне стало смешно 22.05.2008 16:18:49, Zeta
странно.
ну развод и развод
22.05.2008 16:23:10, не знаю
это называется с.у.ч.и.з.м. обыкновенный, а необыкновенный,это ,когда сестре еще и расскажут ,какой кобель у нее муж и как она,бедная овечка,сопротивлялась.Чтобы не одной разведенкой быть,но и сестренке услужить исключительно по доброте душевной.Не возникало такого желания?И вообще не стыдно такой топ открывать? 22.05.2008 15:54:54, Schraibikus
стыдно. мне очень стыдно. но не топ открывать, а просто стыдно
и не хочу я сестру разводить. сто лет жили, все было хорошо. и у них, да и я не скажу, что плохо жила. и мыслей дурных не было. и уж никакого там сучизма. стыдно очень
потому и пришла.пришла за советом
22.05.2008 15:58:53, не знаю
Вы что своей сестре завидовали?Теперь можете спать спокойно,вы наверное добились чего хотели.А ещё не всего,пришли шоб вас пожалели? 22.05.2008 15:49:42, ну и с................
жалеть меня не надо, и пришла я сюда не за этим.
да хоть и пожалеть, бывает ведь что человеку очень плохо, и человек осознает что виноват во всем сам. пусть не такая вот ситуация, а абстрактная. что, если сам виноват, то точно не достоин ни жалости ни понимания?
я не завидовала сестре. какая зависть.даже и в мыслях ничего такого не было. как на духу говорю - я сама не пониманию, как это случилось вообще в первый раз. глупость какая-то. уже за второй раз можно себя винить, потому что могла догадаться и предотвратить - не идти к ним просто. а в первый раз - вот как говорят, черт дернул, повело. да и не объяснишь даже. сама не понимаю, как это случилось
22.05.2008 15:53:57, не знаю
Баунти
"Сама не понимаю как это случилось" - сильно для объяснения полового акта, мда....
скажу вам по секрету: с.ка не захочет - кобель не вскочит. А вы не знали? Или он вас изнасиловал?
22.05.2008 16:11:40, Баунти
Да ерунду вы пишите.ЕРЕНДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.Как это чёрт дёрнул,что уж и нет ничего святого.Или так проще на сторону ходить не нужно,нет не так.Знакомится не нужно,напрягаться Тут вам вот готовое рядом.Чистое.Можно сказать родное сестренское,почти своё. 22.05.2008 15:57:32, Ерунда
Еленика
знаете, все люди разные, есть очень даже теряющие голову и увлекающиеся.
всякое бывает, а вы уж сразу налетели. девушку вон и так совесть замучала
22.05.2008 16:07:24, Еленика
Баунти
Да нифига ее не замучало, она ждет поддержки, оправдания и индульгенции на продолжение банкета. А все ее реверансы типа "домой боюсь идти, стыдно мне" - это прелюдия к новому соитию, так сказать. Подогревает, разжигает. Как процесс охоты. 22.05.2008 16:23:07, Баунти
как вы класно описали... тоже "богатый личный опыт" ?:))) 23.05.2008 09:59:15, Багирра, подсказывает... )))
sheryl
ну и фантазии...вот кого в Интимную надо посылать... 22.05.2008 19:38:35, sheryl
Баунти
А у вас лично ко мне такое неприязненное отношение? Тут были более крутые высказывания, но вы почему-то именно меня выделяете:))
Мне в интимную не надо - я и так все знаю, богатый личный опыт:)))
23.05.2008 09:23:02, Баунти
я вот даж растерялась что вам сказать. но глупость вы написали. 22.05.2008 16:32:33, не знаю
Баунти
А вы ее сделали. 22.05.2008 16:42:23, Баунти
Еленика
ну не знаю, я чужие мысли читать не умею )))
просто, когда я была девушкой юной, я тоже иногда совершала опрометчивые, импульсивные поступки (не такого размаха, конечно), так что просто отмечаю, что всякое бывает, в том числе и "не знаю, как так вышло"
22.05.2008 16:28:48, Еленика
Баунти
Ей уже около 30, по-моему:)) 22.05.2008 16:41:47, Баунти
34 22.05.2008 16:52:34, не знаю
дважды дернул, причем. назойливый какой. 22.05.2008 16:05:07, Texas
Ольга-13
Молчать, виду не подавать, молча, но бесповоротно прекратить связь. Жить дальше как ни в чем не бывало.

Мне представляется, что все иные варианты хуже.
22.05.2008 15:48:36, Ольга-13
100%. простить себя и жить дальше :) уже зная почем фунт лиха - если это и правда лихо :) 22.05.2008 16:36:07, Багирра
лихо.
вот как простить-то?
22.05.2008 16:53:18, не знаю
прощать ОЧЕНЬ ПРОСТО: надо жить так как будто это ВООБЩЕ НЕ БЫЛО! 22.05.2008 17:28:14, Багирра
Ольга-13
Именно. Вот ты понимаешь:-) 22.05.2008 17:37:27, Ольга-13
Даритта
время и строжайшее соблюдение себя. наказывайте себя сдержанностью и борьбой со своим желанием покаятся. ваше нказание это " у меня всё хорошо, я могу смотреть в глаза людям" 22.05.2008 17:03:19, Даритта
Джума
+100)))
а я там выше блин целый лист накатала про то же((( а тут раз -и строчка одна
Талантище, респект))
22.05.2008 17:21:48, Джума
да, я и сама думаю, что это самое правильное.
тоько вот не умею я наверное скрывать, притворяться. я ужасно боюсь, что по мне будет понятно. и вот то, что не хочу боюсь его увидеть, потому что наверное и в его взгляде будет что-то - это общая пусть тайна.
я знаю, что н хороший человек, хороший муж, отличный отец. у них хорошая семья и дружная. в общем-то, я щзадавалась вопросом не про себя а про него - ну а вот он с чего, почему, и тоже не нахожу ответа.
22.05.2008 15:56:13, не знаю
Ольга-13
Умею - не умею, а придется научиться.
Вы же не хотите рушить жизни - чужие и свою?
Вот в это конструктивное русло и направьте свои мысли.
А пережёвывать воспоминания, мечты и впечатления не советую - пользы не принесет никому.
И грызть себя не нужно - все уже случилось, не изменишь. Просто забудьте.
22.05.2008 16:02:34, Ольга-13
да. спасибо. 22.05.2008 16:15:12, не знаю
Это будет их семейная тайна,чесслово 22.05.2008 16:05:14, Галя и
Ну тогда сестренке всё расскажите,че одной парится убиваться. 22.05.2008 16:00:49, Галя и
Ольга-13
Вот тут и будет - семейный номер в сауне:-((
Сестры, родители, дети, муж - все своё получат и еще останется
22.05.2008 16:05:43, Ольга-13
смарите чо у меня для вас есть:
ужастно много теток переспали с мужьями своих сестер, а некоторые даже с самими сестрами.
вначале они венят себя и прячут глаза, а потом ничего.
в крайнем случае, со временем расплатитесь с сестрой собственным мужем, делов-то.
тоже мне - добро...
22.05.2008 15:42:01, Texas
Баунти, ф шоки
Не, ну как народ отжигает, я в шоке!
Неужели за 4 года после развода так все зачесалось, что уже пофигу даже родственные какие-то связи, узы кровные?
А глаза и дальше прячьте, больше вам ничего не остается.
Вы хоть реально понимаете, что при любом раскладе вы потеряете и сестру, и свою мать? Оно вам надо? Типа супер-пупер мужчинка?
А вообще - мозгов у вас явно не хватает, нашли с кем перепихиваться...
22.05.2008 15:27:34, Баунти, ф шоки
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
22.05.2008 19:21:07, sheryl
Баунти
"непроходимая глупость" - это штамп. Возможно, я и сглупила, написав то, что написала, но никакой "непроходимости" я в своих словах не вижу, уж извините. Отправляйте кому хотите, хоть Папе Римскому. Я высказала свое мнение. 22.05.2008 19:50:11, Баунти
да, я все понимаю.
я и сама сейчас в шоке.
ну хорошо, мозгов не хватает. но оно уже случилось.
ну подскажите раз вы все смозгами,что же мне теперь делать как себя вести. мне попытаться сним на разговор напроситься чтоб сказать чтоб все это между нами осталось и как то дальше жтить. или просто молчать. ведь теперь все равно надо как то дальше-то жить.
и ни при чем тут супер-пупер. сорершенно ни при чем.
наверное, если б просто зачесалось, можно было найти того, кем почесать. но вот получилось так. я сама не знаю как это получилось!!!
ну что мне делать. я домой не могу идти
22.05.2008 15:35:43, не знаю
O'Merry
Ну, давайте рассуждать логически. Вы же не можете теперь на всю оставшуюся жизнь удалиться от мира и оплакивать свое грехопадение, правда? Ну, случилось... ну, неразумно это было, но ладно, все, проехали. Перестаньте в произошедшем ковыряться и перетряхивать события на все лады. В конце концов, не столько тут вашей вины, сколько мужчины (ИМХО, разумеется!) Ваше дело теперь - отодвинуть это дурацкое событие на задворки памяти и жить дальше ,как будто ничего не случилось. 22.05.2008 15:41:26, O'Merry
Джума
+1 22.05.2008 17:34:40, Джума
Как это мужщинина вина.А поговорка добрая"Если она не захочет,то он и не вскочет" 22.05.2008 15:54:25, Галя и
O'Merry
Дурная поговорка, ИМХО. И потом - цель сейчас перед нами какая? Найти для автора утешительные слова, чтобы она жила себе дальше спокойно, не забивая голову глупостями и не погрязая в никому не нужной связи. Если для этог онам нужно доказать, что земля квадратная - докажем, нам не привыкать! 22.05.2008 15:56:53, O'Merry
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
22.05.2008 16:13:24, Баунти
sheryl
не хочется ничего "искать", что же вы тут активничаете? 22.05.2008 19:40:34, sheryl
Баунти
А вы почему именно на мои ответы активничаете?;) 23.05.2008 09:24:12, Баунти
я и колупаюсь..
а чтоб скстра сюда пришла не хочу. я не хочу чтоб она вообще узнала об этом.
очень надеюсь, что не узнает.
22.05.2008 16:24:59, не знаю
Баунти
Если вы с ее мужем не расскажете - не узнает. 22.05.2008 16:44:55, Баунти
O'Merry
Чего-то я в этой жизни не понимаю... откуда такой негатив-то? И за что, собственно? :((( 22.05.2008 16:18:40, O'Merry
Баунти
См. ответ Даше уже сильно ниже.
Переложила на себя, повод был, с первым мужем.
22.05.2008 16:31:31, Баунти
Даритта
у каждого есть свои причины кого-то ненавидеть, и человек хоть немного напомнивший об этом будет облит дрянью с головы до пят. Думается мне тут тоже у мужа есть пушок на рыле... 22.05.2008 16:20:20, Даритта
Баунти
Фу какая ты... Мой муж - самый золотой из всех мужей мира, имя его священно, а образ велик. Воть:))) 22.05.2008 16:32:56, Баунти
Даритта
да-да, я верю. очень охотно верю... особенно видя вокруг вот таких "золотых" 22.05.2008 16:35:08, Даритта
Баунти
(обиженно) Я ж не про мужа писала... 22.05.2008 16:44:19, Баунти
Даритта
у как страшно... сестра старшая не знает ничего, как я понимаю. так зачем же её жалеть? пожалеешь , тут то всё и начнется.... 22.05.2008 16:17:29, Даритта
Баунти
Ну я ж гипотетически - вот узнает, придет, тут я ее и пожалею:)))
А если честно - я была в почти такой ситуации - почти. Успела так сказать схватить за яйца. Давно это было, в прошлой жизни. Мерзко это все и больше ничего.
22.05.2008 16:30:39, Баунти
да, я очень надеюсь что не знает.
я ведь не прошу мне сочувствоать
конечно я в дерьме
но вот понимаете, вот я боюсь что увидит мама, что я что-то скрываю и что я не в себе. мамадогадается, или не дагадается
мне и перед мамой стыдно, протсо очень стыдно
я не хочу чтоб мама знала что я такая дрянь и даже не из-за себя, ну просто как представл что маме это будет слишком сильной болью...
да в общем-то мне и мужа сестры моей жалко тоже. мне кажется что и он вот сейчас в нехорошем состоянии. наверное, ему тоже сложно смотреть всем в глаза. я сейчас вот одна все перемалываю в голове. а он же нет, он каждый день видит и жену свою, и маму ..
22.05.2008 16:28:32, не знаю
Здорово!А мне кажется это простой сучизм,со стороны автора. 22.05.2008 15:58:47, Галя и
O'Merry
Ну, а мне вот кажется, что если человек, по глупости попавший в дурацкую и напряжную ситуацию, хочет сочувствия, совершенно не нужно его пинать и навешивать ярлыки... 22.05.2008 16:00:26, O'Merry
ладно ярлык не буду навешивать,действительно не хорошо,согласна.Но мне кажется что это не просто глупость и напряженность,а что-то другое.Но почему вдруг муж родной сестры-то этой глупостью и напряженностью стал? 22.05.2008 16:08:25, Галя и
Ольга-13
Тебе это зачем нужно знать?:-)), все уже случилось. Теперь нужно разруливать 22.05.2008 16:11:15, Ольга-13
хорошо что у подруги нет мужа,а то двойная боль была бы 22.05.2008 16:15:57, Галя и(злая я сегодня)
O'Merry
Потому что так звезды встали. Ну какая разница, парво, - очего да почему? Случилось и случилось. Глупо, противно, но теперь-то надо брать себя в руки, справляться с этим и жжить дальше! 22.05.2008 16:11:07, O'Merry
Ага жизнь хо-ро-шаааааа и жить хорошооо,а хорошо жить ещё лучше.У подруги. 22.05.2008 16:14:55, Галя и
Ольга-13
Вот именно. Всегда нужно думать как жить дальше.
Что толку пинать девушку?
22.05.2008 16:06:47, Ольга-13
попасть ,конечно,можно,но не всем и не всегда. А у автора уже по второму заходу,ИМХО-не случайность. 22.05.2008 16:05:25, Schraibikus
Ольга-13
Никто не просил дать оценку произошедшему, заметьте 22.05.2008 16:08:43, Ольга-13
надо же ,а ведь дали,заметьте, и без разрешения:)). 22.05.2008 16:12:47, Schraibikus
<не столько тут вашей вины, сколько мужчины >
Меррик, какая прелесть:))
22.05.2008 15:48:48, Texas
O'Merry
А то! :) Мужик думать обязан. И не на ход вперед, не на пару шагов, а на все десять. А он не думал, или не той "головой" думал... его ж никто не насиловал, верно? Значит, все, виновен и обжалованию приговор не подлежит! :) 22.05.2008 15:53:16, O'Merry
а ему-то не все равно? они ему обе не родственницы, осеменяет все вокруг, как многие.
это ей не все равно должно было бы быть.
22.05.2008 15:56:51, Texas
O'Merry, упрямо и занудливо
Нормальному мужику должно бытьь не все равно. Птичка, знаешь, и та в своем гнезде не ... 22.05.2008 15:58:55, O'Merry, упрямо и занудливо
много ты их нормальных-то знаешь?... 22.05.2008 16:06:36, Texas
O'Merry
А вот не поверишь - теперь и нормальных знаю. Не много, но все-таки! 22.05.2008 16:08:19, O'Merry
те немногие, котрых я знаю, вообще спят только со своими женщинами:) вне зависимости - сестра или не сестра. 22.05.2008 16:10:30, Texas
O'Merry
А я об чем, собственно? Вот сам и виноват! 22.05.2008 16:19:20, O'Merry
он виноват лишь в том, что живет инстинктами, но не в том, что переспал с сестрой жены. уж по крайней мере, не больше самой сестры. 22.05.2008 16:23:40, Texas
Zeta
ну так тут птичка не в свое, а в чужое накакала 22.05.2008 16:00:35, Zeta
спасибо вам.
к сожалению, сказать легче, чем сделать. не отодвигается никак.
спасибо!
22.05.2008 15:47:14, не знаю
а куда вы глаза вместе прятали? :))))
вообще я сегодня натренировала свои угадывательные способности на одном из нижних постов, поэтому всё же поняла - вы переспали с этим самым родственничком, да? :)) ну спрячьте теперь глаза совсем далеко..
а если серьёзно - удовольствие-то хоть получили? ну и хорошо. живите себе...и ещё - постарайтесь писать без ошибок и очепяток.
22.05.2008 15:17:58, Lii афтар пеши исчо!
я давно разведена
и мужчины не было кроме мужа вообще
даже не знаю что и сказать про удовольствие
ну вот случилось как-то. стыдно теперь
22.05.2008 15:21:46, не знаю
может вам в интимную с этими фантазиями пойти, а? 22.05.2008 15:24:59, Lii
не поняла про фантазии,
в интимной совсем другие проблемы,
у меня сейчас проблема отношений, а не чего-то другого
22.05.2008 15:41:44, не знаю
проблема семейных отношений, тогда в семейную, нечего тут людям аппетит своей аморалкою портить. 22.05.2008 15:47:54, Елена Сергеевна
да, наверное, надо было туда
ну простите уж. я писала без подписи. не смогу перенестись
22.05.2008 16:01:27, не знаю
если вы не против, можно вам помочь и попросить модераторов вашу тему перенести. там люди охотней вам помогут. 22.05.2008 16:13:26, Елена Сергеевна
я не против
и простите, я не хотела вам всем настроение портить
22.05.2008 16:35:50, не знаю
takca
в семейной? эти помогут, уж точно (((: 22.05.2008 16:14:43, takca
так тут, мне кажется, по вообще жесть, смотри какие страсти. да, и не очень приятно читать такие посты в трындельной конфе. есть же тематические. 22.05.2008 16:24:18, Елена Сергеевна
takca
да ладно, пост, как пост. не про трусы, конечно, но, зато, вон как народ взбодрился. 22.05.2008 16:39:48, takca
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
22.05.2008 15:16:46, Gulchatai
они с мамой
за ошибки прошу прощения
нервы наверное
22.05.2008 15:20:34, не знаю
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
22.05.2008 15:15:33, Анела
takca
для самого начала не мешало бы правила конференции перечитать. где четко указано о нежелательности комментировать знание участниками языка.
все-то вы знаете. и кому детей доверять, и как писать разводки.
22.05.2008 15:47:02, takca
:) Песенка есть такая: "Собака бывает... только от жизни...." (С) 22.05.2008 16:07:33, Анела
takca
действия модераторов лучше обсуждать в обратной связи. 22.05.2008 16:40:18, takca
спасибо. 22.05.2008 15:22:36, не знаю


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!