Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перовским девочкам вопрос ;-)

Главным образом Ket, но боюсь обидеть невниманием других соседей ;-))).
Итак:
девочки, не подскажете ли в наших краях или поблизости (от Пл. Ильича до Новогиреево)
1) хорошего парикмахера
2) элементарно - химчистку, где погут взять пальто и дубленку.
С парикмахером боюсь нарваться - у нас ведь в Перово на каждом шагу цирюльни ;-))), все не обойдешь, а химчистку просто некогда искать, особенно после 8-ми вечера в темноте ;-))

И кстати, Кать, в ту Парижскую коммуну заходила вчера - и ну ничегошеньки не нашла ни себе, ни Сашке :-(((((
27.09.2001 14:31:47,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жаль, сумму ты не указала, на которую хочешь подстричься. :)) Хорошо в Велле на 3-ей, но очень дорого. В Барбере тоже неплохо, но просто дорого.
А я вот стригусь на пересечении Новогиреевской и Федеративного, в ма-а-аленькой парикмахерской(здание физкультурного диспансера) у девочки по имени Лера. Практически даром. :)))
27.09.2001 17:37:14, Марина П.
В Барбере дорого? Там в прайсе указана цена 150 руб. за модельную стрижку ;-))))
А про пересечение Новогиреевской и Федеративного - спасибо, записала в книжечку.
Марин, ну может быть, хоть ты знаешь у метро Перово какую-нибудь химчистку? Ну очень надо пальто почистить (страшным шепотом: собакин, гад, написал на него...)
27.09.2001 17:46:01, Чудик
(тоже шопотом) Юль... Я не чищу ничего... Мне лень... Я новое покупаю. :)))
Есть химчистка Диана на Зеленом - между 2-й и 3-й. Вроде, хвалят.
А на счет цены в Барбере - подешевело что ли? Моя девочка ушла в декрет около года назад, с тех пор не была там. Раньше стрижка с помывкой и укладкой обходилась не дешевле 300. Была уверена, что сейчас дороже... В Велле что-то около 600...
Тренажерный зал мне в Барбере нравится, особенно тренер Таня.
27.09.2001 17:59:18, Марина П.
Марина, какая ценная инфо - о тренажерном:-)))) А там дорого? Ну подскажи, плиз! Офф: как дела у дочки? 28.09.2001 09:19:43, Ket
О, вот это ценная информация - спасибо огромное! (я имею в виду про Диану и тренажерную Таню, а не твою нелюбовь к химчистке ;))))
А насчет цен - я просто укладкой никогда не пользуюсь, поэтому...
27.09.2001 18:08:34, Чудик
Сергуша
Ответ Перовского мальчика :-)))
На пересечении пятой улицы Моколиной горы и улицы Бориса Жигуленкова есть классная парикмахерская. Одинаково хорошо стригут как дам, так и джентльменов :-))
27.09.2001 15:10:50, Сергуша
Ой ;-)))
А где это такие улицы? Я, кхм, человек темный, живу тут недавно, знаю ш.Энтузиастов, Зеленыый проспект, Владимирские улицы... ну и всё, в общем-то, т.к. обычный маршрут - от дома до метро и обратно.
Но всё равно - спасибочки! ;-))
27.09.2001 15:12:49, Чудик
Сергуша
С Шоссе Энтузиастов поворачиваешь направо на проспект Буденного и на первом светофоре напрво - это пятая ул Соколиной горы, едешь метров 300-400 и слева начинается улица, там и стоит парикмахерская та самая.
На машине 10 минут :-)))
27.09.2001 15:14:45, Сергуша
Сергуша
P.S. Из Перово, если нет машины - можно доехать на 254 автобусе 27.09.2001 15:18:51, Сергуша
Спасибо ;-))
Машины действительно нет, так что в выходной м.б. попробую добраться. А там конкретный мастер или все равно виртуозны? ;-)
27.09.2001 15:27:12, Чудик
Сергуша
Там девчонки достаточно молодые работают. Они все дипломанты всяких парикмахерских конкурсов. Все мои знакомые, кто стригся там не жаловалдись ни разу, я тоже доволен, хотя меня сложно хорошо подстричь. 27.09.2001 15:48:29, Сергуша
Безаева Оксана
Поддерживаю вопрос про парикмахера. Собралась сегодня, очень надо. 27.09.2001 14:45:13, Безаева Оксана
Ну в общем неплохо стригут в салоне на 3-ей Владимирской: там их два, один из них "Велла", в него не ходи, ходи дальше - только без записи вряд ли:-(((((((( А то, что Сергуша написал, перовским девочкам далековато!!!!! 27.09.2001 15:18:57, Ket
Кать, это тот салон, который "Барбер"? Ага, сегодня туда заходила как раз - погреться между школой и работой ;-))))).
И еще хотела тебя спросить как раз про него - а ты в их тренажерный зал не ходила? Написано, что и аэробика там, и шейпинг и всё-всё.
И последнее - а химчистку-то, химчистку? Ни в жисть не поверю, что за 33 (?) года жизни в нашем Перово ты ни разу не отдавала в чистку пальто! ;-))))
27.09.2001 15:29:36, Чудик
Можешь не верить - не отдавала:-))))) Я вообще пальто ношу до первой чистки, а потом сдаю маме, она - бабушке, т.к. чистит у нас бабушка и то вряд ли:-))))))))))) Не вру, честное-пречестное слово! Пальто у меня все были серые и коричневые и я их не пачкала... А потом на кожу перешла, три года хожу - ну все в порядке:-))))) А салон "Барбер", точно! Там очень неплохо стригут и дешево, а еще там есть детский салон. Но шейпингом я занималась в "Прожекторе" 27.09.2001 16:48:18, Ket
Ха-хи-ха ;-)))
Понятно всё. А у меня пальто черное, а собака - рыжая ;-))), поэтому чистка просто необходима.
Ладно, в любом случае спасибо за инфу про Барбер - обязательно запишусь на субботу. И в тренажерный, наверно, буду туда ходить = а то мне до Прожектора неудобно добираться. Там как раз работает мой бывший - так это 25 минут пешком, причем по этой нелюбимой мною в темноте 1-й Владимирской - бррр...

А обувь ты нашла в результате? Сашка у меня пока из любимых кроссовок не вылезает, а мне в туфлях уже очень холодно... В общем, надо обеим искать нормальное осеннее что-то...
27.09.2001 17:02:35, Чудик
Себе купила на рынке в Новогиреево, а Дашка у меня пока в пролете. В субботу поедет в Измайлово, там есть магазинчик с Антилопой, мы уже там были, но в этот раз придется покупать обязательно - моя бегает в ботиночках очень легких. А я тоже в Прожектор больше не хочу - мне там не нравится, вот Дарья пойдет туда с октября плавать в "Луч", может я тоже в бассейн рвану - справку, во всяком случае, взяла. 27.09.2001 17:20:49, Ket
Ну, вы все же намного ближе к Прожектору живете ;-))
А чем не нравится? Может, пошли в барберовский тренажерный зал? ;-))
А с обувью беда...
27.09.2001 17:36:21, Чудик
Юль, давай вместе, одной так тоскливо... Может, я бы тоже схуднула чуток?:-))))) Ты когда собираешься? Не знаешь, сколько там и как вообще? Индивидуально? Давай вместе, а? Ты когда после работы возвращаешься? Я около семи. А Саша с кем дома вечером? Я-то там через дорогу живу... 27.09.2001 17:44:59, Ket
Кать, завтра договорим, ок? А то я уже убегаю. Там надо звонить тренеру домой и договариваться - телефон я записала. А Сашку буду или брать с собой, или дома с няней. 27.09.2001 18:10:01, Чудик
Сергуша
Это только кажется так :-))) 27.09.2001 15:20:04, Сергуша
Да нет, не кажется, я всю жизнь здесь живу. Чудику ехать туда - минимум сорок минут при хорошем раскладе, а дойти до 3-ей Владимирской и салона из метро - максимум 5-7 минут. Цены божеские, только вот запись.... 27.09.2001 15:25:57, Ket
Безаева Оксана
А записаться-то по какому телефону можно? 27.09.2001 16:25:30, Безаева Оксана
176-56-41 27.09.2001 17:38:35, Марина П.
Не знаю, сорри, я по дороге домой к ним захожу. Я там маникюр и педикюр делаю периодически. 27.09.2001 16:51:05, Ket


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!