Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОЧень нужен коллективный разум!

развелась я 2 года назад с мужем. Иннициатива моя, жалеть не надо, я всем довольна. Я пока еще молодая-красивая, мужиков клеится немало, но стало меня доставать, что все они клеятся по одному и тому же сценарию: приглашают в ресторан ( обычно очень дорогой и скушный), потом сильно удивляются, что еда ( или его толстый кошелек) во мне не разбудила зверя и что я не спешу прыгнуть с ними в постель.
И решила я вчера: скуке - бой. Хочу много много сценариев оригинальных свиданий ( в идеале - оригинальных и бесплатных, ну или хотя бы малостоящих).
Несколько я придумала сама:
1.на каток
2.в сауну
3. позагорать.... можно было бы добавить " покататься на роликах" или "поиграть в тенис", но не умею. Даже на велосипеде не умею, обыдно...
Музеи и выставки не подходят - в моем маленьком городе их раз-два и обчелся, что еще придумать можно? Чтобы не надо долго учиться ( ну,как теннису или роликам, представте, один про, а другой - в 1й раз), и чтобы давало возможность проводить много времени вдвоем и желательно днем ( достали меня эти сценарии " вечер-ужин-постель")?!?!
"Вместе работать" не предлагать - у меня коллектив 100% бабский, менять работу не хочу, ищу идеи на выходные.
21.05.2008 02:07:24,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
-на каток
-на природу
-в бильярд поиграть
- в кофейне или прикольной кафешке где живая музыка посидеть типа китайский летчик чжао да" (это в москве культовое было м.Китай-город - не знаю есть ли сейчас)
-вместе в гости к друзьям-знакомым
-прокатиться в соседний городок- однодневно без ночевки
-на концерт, в кино, в театр, выставку. на стадион
-в зоопарк
-в порт поглазеть на корабли-пофоткаться
-вместе в питомник купить саженцы для маминой дачи
21.05.2008 13:40:37, Moon
обязательно на картах рекомендую покататься.
я оч животных люблю, мы с мужем ходим в зоопарк, цирк, в парк птиц можно съездить, взять урок верховой езды, сходить в дельфинарий или наш московский "типа-океанариум" или посмотреть собачью выставку (вход свободный, просто приходишь как зритель и все - можно сидеть на трибуне, а если пообщаться с заводчиками, могут дать помуськать особо понравившихся) - мне все, что со зверюшками, в кайф. можно еще голубей в донском монастыре покормить - ровно тот же экспириенс, что на площади дожей в венеции :)
карусели (парк горького, любой районный парк - у нас лианозовский).
еще я оч люблю просто гулять пешком, мы почти каждые выходные километров по 5-7 выгуливаем :) посещаем лосиный остров, архангельское, ботанический сад, царицыно, кусково, коломенское - короче, куча всяких парков в москве есть.
еще я оч люблю музеи с восстановленными интерьерами, но это как правило уже под москвой: дача блока под солнечногорском, дом-музей "анны снегиной" и изба есенина в константинове и т.д.
выставки, музеи, клубы даже не предлагаю - это банально все, заходите на афишу-ру и выбираете что нравится.
из спортивного - на строгинской пойме учат всяким водным видам спорта, там можно покататься на вейвборде (типа водных лыж, только одна), на парашютике за моторной лодочкой (не знаю, как называется), на серфе.
картинг я уже называла.
ролики и велики всякие, если любите.
21.05.2008 13:34:51, millimetr

половина не подходит, потому что мы не в Москве, но кое какие идеи появились, спасибо
21.05.2008 17:03:16, аффор
еще аквапарк и рыбалку забыла. 21.05.2008 13:36:48, millimetr
на атракционы
в аквапапрк (если есть)
погулять просто (
21.05.2008 13:18:45, Водяная лошадка
Баунти
Я бы сауну вычеркнула:) Учитывая, что город маленький, особенно - менталитет в маленьких городах такой, что посещение сауны как раз обязывает:)) И вообще, места, где надо раздеваться (тот же пляж тоже) предполагают обзор вашего тела. А это уже и продолжение банкета:))
Так что оставьте теннис (научиться даже интересно, а потом учить), кафе (туда и днем можно), поход на природу.
21.05.2008 09:36:35, Баунти
Lyta
Так "не умею" - это еще лучше! Пусть учит, поддерживает, врезаться в него можно :) - самое оно. В общем, так и говорите "А пойдем на роликах? Только (усиленно хлопая ресницами) я совсем-совсем не умею, тфеф_50ты меня научишь?" 21.05.2008 09:33:06, Lyta

почему лучше? неужели им ( мужчинам) нравится, когда тетка в каком то вопросе тупая и безпомощная?
Я уж молчу о том, что у меня нет не малейшего желания приобрести боль в мышцах и несколько новых синяков , ну не мое это
21.05.2008 17:06:46, аффтор
Мадам Шредингер
А вы зря насчет тенниса, если один про, а другой первый раз, можно у первого поучиться :)))) И роликам тоже.

Еще музеи, однодневные экскурсии.
21.05.2008 09:07:59, Мадам Шредингер
Carsa
Так получается, в основном спортивные занятия. Зимой на борде или лыжах (если не умеете, так и научитесь заодно), летом можно в поход, или на шашлыки, или купаться. Или что-нибудь более экстремальное, парашют, параплан и т.д. 21.05.2008 05:33:26, Carsa
male
а купилка - резиновая? :) 21.05.2008 10:28:08, male
Даритта
а купилка, как я понимаю кажный раз разная 21.05.2008 10:57:38, Даритта
Саблезубая Белка
боулинг? велосипед? рыбалка? 21.05.2008 02:12:07, Саблезубая Белка
"в сауну" тоже могут не так понять... 21.05.2008 02:11:21, Фикус
не смогут ( не так понять), ибо в сауну пойдем не вдвоем, а при спортивном клубе или бассеине, где всегда куча народу в купальниках. Просто именно сауну я очень люблю, из всего перечисленного она у меня, пожалуй, на первом месте. 21.05.2008 17:00:47, аффтор
male
да как же "не так"?! именно так и поймут, не иначе. :))) 21.05.2008 10:26:04, male
Саблезубая Белка
проверка на прочность, т.е. невинноть намерений? 21.05.2008 02:13:40, Саблезубая Белка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!