А то он сейчас экзамен сдает. : )))))) Зовут Имантом.
Вот я тоже сижу, ругаю, к экзамену то надо было ГОТОВИТЬСЯ!
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
если покажется мало, то ты сама знаешь лучший и неоднократно проверенный здесь способ вызвать ругань в его адрес:))
15.05.2008 13:07:43, Texas

Ругать ругаю-ррррррррр на него 15.05.2008 13:01:52, Кармина
Такое имя необычное. А оно врожденное или благоприобретенное? :)
15.05.2008 12:41:49, Мата Хари
Врожденное. У них латышские корни (наряду со многими другими), так что папа наградил его таким "националистическим" именем, хотя родился он в Москве и по латышски не говорит.
15.05.2008 13:45:21, SVETKA
А вот почему мне всегда казалось что СВЕТКиного мужа зовут Александр??? Причудливые изгибы моей психики, не иначе......
15.05.2008 12:52:58, Риммус (шепотом смущаясь)


У, какой нехороший!
А за меня тоже можно кулачки подержать. Я хочу одну вещь со скидкой... вот. Могут дать. А могут не дать. Ы. 15.05.2008 12:33:23, Акцент, раза два в жизни всего к экзамену готовилась.
А за меня тоже можно кулачки подержать. Я хочу одну вещь со скидкой... вот. Могут дать. А могут не дать. Ы. 15.05.2008 12:33:23, Акцент, раза два в жизни всего к экзамену готовилась.


Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание