Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пение по "книжке"

Хочецца мне научится хорошо петь, типа оперно. Слух у меня хороший, но голос слабоват, в смысле неразвит.
Нашла я себе в сети аудиокниг, в которых есть масса разнообразных упражнений для голоса и прочих обучательных.
Как вы думаете освою я? Или чисто по пособиям бесполезно? :-))
14.05.2008 16:09:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zeta
надо бы соседей предупредить для начала :) 14.05.2008 16:45:36, Zeta
мирный атом
Попробуй найти учителя. У меня подружка в институте начала петь, занималась сначала с учителем в каком-то ДК, потом поступила в консерваторию (после технического вуза), закончила ее, а сейчас в европах где-то поет. 14.05.2008 16:36:30, мирный атом
Даритта
интересная история. Чтоб просто так поступить в консерваторию надо быть семи пядей во лбу и с обалденным голосом, иначе без должной теоретической подготовки туда не возмуть... и интересно, долго она с педагогом занималась и чем? Только вокалом или еще гармониями-сольфеджиями? 14.05.2008 16:38:40, Даритта
мирный атом
Занималась года 4 или 5, я как-то ходила на ее концерт, еще от студии при ДК - слушалось хорошо. Вот чем она с педагогом занималась я совсем не в курсе. Сольным пением точно, а вот насчет остального - не интересовалась. Но что история достоверная - поступила в консу и отучилась там - знаю 100%. Меня это как неожиданный поворот судьбы радует. Да, это все в Питере было, если важно. 14.05.2008 16:43:57, мирный атом
Даритта
ну про питерскую консерву не знаю, но думаю у неё и правда были хорошие данные, а за 4-5 лет в училище отучится можно было и уже иметь нормальное музобразование. Хотя если она до этого в музшколе училась, то всяко легче. 14.05.2008 16:46:46, Даритта
Даритта
ржу в голос..... :)))))))))) уж прости меня 14.05.2008 16:22:06, Даритта
а чё? я способная и легко обучаемая, тока меня почти с нуля надо дрессировать. :-))) 14.05.2008 16:25:38, Ветер Перемен
Даритта
я с нуля с педагогом занималась 2 года чтоб выйти только на уровень абитуриента училища :) 14.05.2008 16:26:36, Даритта
дык я не тороплюсь, в Ла Скала за мной место не забронировано... :-)) 14.05.2008 16:28:06, Ветер Перемен
takca
слуште, но вы же рядом. дарь, возьми ученицу (((: 14.05.2008 16:23:24, takca
Даритта
ну пусть приходит, мне даже прикольно будет :)
14.05.2008 16:24:18, Даритта
Катерина Матвевна
Попробуй. 14.05.2008 16:13:13, Катерина Матвевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!