Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

стена

была сегодня на военном кладбище, куда перенесли памятник Солдату. поразила - и не меня одну - стена из живых цветов: их всё кладут и кладут плашмя и в высоту эта стена достигает полутора метров...
11.05.2008 00:31:09,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZAIA
а что там за банки сбоку стоят? 11.05.2008 11:49:38, ZAIA
Это свечки такие, для улиц 11.05.2008 12:11:00, Из Финляндии
фото по ссылке 11.05.2008 00:51:04, Багирра
очень трогательно, и солдат хороший (я как-то не присматривалась, как именно выглядит памятник, который перенесли) 11.05.2008 00:57:00, Лось-Анджелес
Кикимора
А вот инересно его что совсем нельзя было оставить на месте?:( 11.05.2008 00:46:58, Кикимора
КАК перенесли - вот где подлость самая была 11.05.2008 00:52:33, Багирра
Кикимора
Ну хоть совсем не уничтожили и на том спасибо. 11.05.2008 01:35:33, Кикимора
о да!... 11.05.2008 01:49:31, Багирра
грубо "свергли", да? 11.05.2008 00:58:20, Лось-Анджелес
подлым обманом 11.05.2008 00:59:20, Багирра
да власть предержащим вечно мало власти! Хочется еще и памятниками (а лучше памятью) по-командовать. 11.05.2008 00:50:07, Лось-Анджелес
Кикимора
Ну не знаю памятью вряд ли можно командовать, пока живы те кто помнит истинное 11.05.2008 00:52:25, Кикимора
эстонцы, кстати, тоже идут - и детей ведут... 11.05.2008 00:54:37, Багирра
Да по большому счету - погибло, покалечило тело и душу много-много вот таких вот молодых ребят. Как их не пожалеть, как не вспомнить? Ведь не по своей же воле пошли убивать друг друга! 11.05.2008 01:00:35, Лось-Анджелес
к памятнику идут АНТИфашисты. это - самое главное во всей истории... 11.05.2008 01:48:44, Багирра
фашизм очень широкое понятие, оно вне конкретных войн и конкретных побед. 11.05.2008 20:01:45, Лось-Анджелес
подлизываются к памятнику, как к живому человеку... Забавно. :-) 11.05.2008 00:44:33, Лось-Анджелес
Кикимора
Мне кажется это несут вовсе не те кто переносил 11.05.2008 00:50:07, Кикимора
верно. 11.05.2008 00:54:55, Багирра
Не те, конечно. Но те, кто несет гораздо больше прежнего - переживает, что "не защитил" ПАМЯТНИК. 11.05.2008 00:54:14, Лось-Анджелес
нет. просто русские - и не только - празднуют так День Победы 11.05.2008 00:57:10, Багирра
нет - это искреннее человеческое... 11.05.2008 00:46:02, Багирра
искренне человеческое чувство вины. Мне забавно, что проявилось оно перед памятником. Как будто он может обидется или расстроиться. И его надо утешить. :-) 11.05.2008 00:51:24, Лось-Анджелес
экая эмоциональная тупость... 11.05.2008 20:49:25, AleXXX
ZAIA
блин, ну что за глупость. что памятник? он нечто живое олицетворяет. вот перед ним (живым) и стыдно за всю эту историю ...
"скучно думать"? ну, развлекайся...
11.05.2008 11:32:34, ZAIA
ты не понимаешь вообще :) 11.05.2008 00:55:37, Багирра
Наверное. Я вообще много не понимаю. 11.05.2008 01:03:32, Лось-Анджелес
:) я вчера читала тему про День Победы: получается для части россиян он чисто повод попроклинать "воровской путинский режим". а у нас - это ДЕНЬ ПОБЕДЫ НАД ФАШИСТАМИ. это просто :) 11.05.2008 01:53:53, Багирра
Это для какой части? И какая связь? 11.05.2008 02:27:19, внимательно читающая
по размерам? - не знаю. 11.05.2008 23:11:53, Багирра
фьялка
?!?!? ??? 11.05.2008 00:45:47, фьялка
Ну до того, как перенесли со скандалом - не было ведь стены? А тут "обидели" памятник, с привычного и более почетного места перенесли в другое - надо же как-то его утешить, перед ним извинится лишний раз? Я только такую причину вижу - по которой цветов стало намного больше. 11.05.2008 00:48:14, Лось-Анджелес
фьялка
Полагаю, тут есть доля вины, но не перед памятником, а перед теми, кому он поставлен. А также ещё определённая протестная компонента. 11.05.2008 00:53:46, фьялка
Так скучно думать. :-) 11.05.2008 01:04:41, Лось-Анджелес
фьялка
? 11.05.2008 01:08:30, фьялка
:-Р 11.05.2008 01:12:44, Лось-Анджелес

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!