Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Умнейшие, нужны ваши мнения!!! Есть два

Умнейшие, нужны ваши мнения!!!
Есть два свободных человека, мужчина и женщина. Один из них, допустим, женщина(это не принципиально), по уши влюблена в мужчину.
Мужчине льстит ее внимание, он с радосью проводит время вместе. Но его постоянно мучают угрызения совести по поводу того, что он не испыывает к женщине таких же пламенных чувств, как она к нему, он боится обмануть ее ожидания... он совершенно не замечает у себя усиления этих чуств.
Что вы думаете по этой ситуации? Как вести себя с человеком, который любит тебя, а ты его не любишь, но относишься к нему хорошо и не хотел бы обидеть?
08.05.2008 23:32:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
...что по всякому бывает.
я вышла замуж за такого мужчину. он меня любил по настоящему.
для меня это было просто приятно (ему было 36 мне 33).
слюбилось :)) 10 лет вместе.
но тут много еще зависит от того, насколько второй человек умеет _ценить_ любовь.
имхо
09.05.2008 13:33:17, я думаю ...
Дружить. И устраивать свою личную жизнь. А там посмотрите. У меня в такой ситуации в итоге получилось предложение руки и сердце от "невлюбленного мужчины", который не сразу осознал, насколько он сильно любит. 09.05.2008 02:06:23, Было такое
Это зависит от того, кто именно любит, а кто позволяет себя любить. Потому что если любит мужчина, то женщина рано или поздно тоже проникнется к нему чувствами и будет всем щастье. И вообще, я считаю, что этот вариант - наиболее перспективный для брака, когда мужчине все это изначально надо больше, чем женщине. Потому что женщине в итоге тоже будет надо, никуда она не денется. А вот если женщина любит, а мужчина - нет, то вариант абсолютно проигрышный... для нее. 09.05.2008 00:47:13, Shelly
Да ничего подобного. См.выше, 10 лет абсолютно счастливого брака. 09.05.2008 02:07:44, Было такое
Рада за вас, но это - скорее исключение. Да, представляю, чего вам стоило "завоевать" мужчину и постоянно поддерживать его интерес в браке, далеко не каждой женщине это нужно и не у каждой это получится... Не зря все-таки у всех народов традиционно предложение и инициатива брака исходит от мужчины. Исключения бывают, но они редки и только подтверждают правило. 09.05.2008 14:02:30, Shelly
Да ничего особенного не стоило. Я на него забила и стала с ним дружить. Это к нему осознание пришло, это он меня стал завоевывать. Но вот это решение "просто дружить" мне очень нелегко далось. 09.05.2008 15:33:07, Было такое
Это было единственное верное решение! Вы очень мудро поступили. 09.05.2008 15:47:38, Shelly
Вот почтайте, прикольно ) 09.05.2008 00:10:03, Ррозовая
зависит от степени стервозности :)
можно использовать его по-всякому.
можно просто дружить в надежде, что чувства проснутся.
можно нафиг послать...
09.05.2008 00:00:37, Маграт
male
<можно нафиг послать... >
да и честнее это будет.
09.05.2008 07:52:04, male


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!