Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трубодурочка

бить или не бить

Прочитала вчера комментарий Alexxxa в семейной. Там женщина писала, что муж ее бил:
"похоже лупил он тебя иногда правильно - слишком сильно его доставала попытками принудить его к чуждому ему образу жизни.

Тебе что - сложно представить, что есть люди, которым неинтересно в ресторан ходить?"
А как вы думаете какие еще существуют "правильные" причины бить женщину.
Помнится Lii писала, что если женщина в последний момент передумала любовью заниматься - тов глаз номально :)
Как вы думаете?
08.05.2008 07:57:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Разные есть женщины. Может, кому-то надо это - побили, - и все "грехи" отпущены. Можно себя простить.
Лично меня лучше не бить.
08.05.2008 15:30:51, Лось-Анджелес
Единственная допустимая причина - прерывание истерики, когда другие методы исчерпаны. Но это не побои, это медицинская помощь :) Ну и С-М, понятное дело.
А иначе - можно ведь и расстаться, развестись... Бить женщину недопустимо никогда.
08.05.2008 11:10:26, маугленок
ленУля
+1. с поправкой - никого бить недопустимо 08.05.2008 11:20:28, ленУля
Никого - да, но женщин - особенно.
Для меня это сравнимо с тем, что женщина не должна плохо отзываться о сексуальных качествах партнера. Потому что лдя мужчины эти слова гораздо болезненнее, чем наоборот. А побои - для женщины страшнее, психологически.
08.05.2008 11:43:03, маугленок
Джума
Настойчивого желания женщины быть побитой, думаю, достаточно 08.05.2008 10:06:39, Джума
Садо-мазо по обоюдному согласию. Больше - никаких. 08.05.2008 09:48:14, Шерлок
ландыш
а еще вот есть женщины, которые детям могут наподдать
я, например
таких можно бить?
а есть еще которые сами мужьям залепляют
с такими как?
а некоторые женщины еще и карате занимаются
вот таких точно бить нельзя! а то сдачи дадут
08.05.2008 09:40:29, ландыш
Анитка
о, я тут видела как жена дала мужу настоящий звонкий подзатыльник за то, что у него из полного пакета с продуктами выкатилась бутылка пива на пол, приоткрылась и из нее полезло пиво. В магазине. при куче народу. и муж даже в лице не изменился...
08.05.2008 10:40:55, Анитка
Ужас! 08.05.2008 11:11:18, маугленок
Liusia
Я конечно извиняюсь за обсуждение участника, можете отправить мой пост модератору, но у Алекса просто идиотское чувство юмора, это моя единственная реакция на то его сообщение 08.05.2008 09:34:06, Liusia
Он сам как-то говорил, что серьезным бывает только в Кулинарии :) 08.05.2008 11:10:56, маугленок
Liusia
я помню. Все это очень даже иногда мило, но всему ж есть разумный предел. На мой скромный взгляд подобная шутка в ответ на данный конкретный пост, это уже даже не смешно, это гадко. 08.05.2008 11:20:25, Liusia
ГрандПапчик
<А как вы думаете какие еще существуют "правильные" причины бить женщину.>
хороший ник... и вопрос тоже...)))
08.05.2008 09:21:06, ГрандПапчик
Вообще никаких. Вот мужа скалкой - это дааааааааа! 08.05.2008 09:12:46, Акцент
УК РФ
Статья 116. Побои
1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.
2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, -
наказываются обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
____________________________________________
Хотя я бы к сумме штрафа добавила еще обязательную пару сотен килобаксов за моральный ущерб. И тогда пжалста, любые удовольствия за ваши деньги.
08.05.2008 08:13:38, УК РФ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!