Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

медуза Горгона

в Европе набирает обороты сайт "Соседи")

в Европе набирает обороты сайт "Соседи")))
03.05.2008 00:20:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по моему, почти у каждого московского района и подмосковного города есть свой сайт. и даже не один. и там есть форум и там есть раздел "соседи" 03.05.2008 10:17:58, Альт
Аксандра
Я у нас такой видела и даже зарегистрировалась там. 03.05.2008 01:57:44, Аксандра
медуза Горгона
СЦЫЛОЧКУ МОНА?)) 03.05.2008 10:59:43, медуза Горгона
Аксандра
Щас специально для Вас поиском искала :-) Их оказалась целая куча.
Я-то регистрировалась на http://mirtesen.ru/
А есть ещё
www.vashisosedi.ru
www.sosedi-online.ru
И наверняка ещё какие-нибудь
03.05.2008 12:55:57, Аксандра
lanika
Где конкретно, в какой стране? Ссылку можете дать? 03.05.2008 00:26:28, lanika
медуза Горгона
это я в "комсомолке" последней прочла. там большая статья о сайте "одноклассники", сколько семей разбилось о коварные рифы одноклассников...
в заключении рассказывается, что в Штатах сайт "одноклассники" больше используется в деловых целях. Корыстных, такскать))). А в Израиле типа бабский вой стоит, ибо еврейские мущщщины тоже запали на свои юношеские симпатии.
Говорится, что сейчас на западе актуален "соседи".

что следующее?)))))) нет, мне просто интересно, чесслово. Это как "цирк со звездами", "танцы со звездами", "лед.." "вода...", "бокс..." и еще черти-что.

Хотя я сама подвисла. Че там говорить.
03.05.2008 01:06:15, медуза Горгона
Р-мать
а какая зависимость между семьями (т.е. их "разбивание о рифы") и сайтом одноклассники.ру? Первую любовь что ли повспоминали? Или как сайт знакомств используют? Просветите непонятливую:) 03.05.2008 16:26:30, Р-мать
медуза Горгона
Первое. В комсомолке очень подробненько так описано, с комментами... 03.05.2008 20:20:19, медуза Горгона
Tomsik
:-) Хи, xорошо, что мой муж на Одноклассников не xодит и "комсомолку" не читает ;-))) 03.05.2008 01:20:58, Tomsik
lanika
У нас нет проекта "Соседи". И вряд ли будет - хуторскому народу соседи не нужны:(

Следующим будет "Йога со звёздами":) Я подсмотрела информацию об этом в ЖЖ у одной уважаемой 7янки:)
03.05.2008 01:18:14, lanika
а можно ссылочку? 03.05.2008 11:00:37, кто же???
lanika
Извините, но не могу дать ссылку. В конференции, насколько я вижу, нет практики раздачи ссылок на ЖЖ местных участниц.
Извините.
03.05.2008 20:28:34, lanika
А мы с соседями и без всяких сайтов общаемся, также как и с одноклассниками :) 03.05.2008 00:26:22, Ольга*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!