Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Эти коварные мужчины
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А не надоел ли я вам....
... с вопросом: "Что делать с нетрезвым мной?"
18.04.2008 20:02:54, Трамвай
21 комментарий

везука тебе, а некоторые еще пашут, плак(
18.04.2008 20:31:04, Елена Сергеевна
не умничай, милый трамвайчик) я чужих дядек боюсь, увидит меня такую фсю красивую и пьяную и придумает себе гадость какую нить)
18.04.2008 20:37:49, Елена Сергеевна
завтра опять на работу, и после завтра, нафиг. мы тут узким кругом планируем попойку на след. неделе, даффай с нами, а то соскучилась я уже по всем вам и по тебе в частности)
18.04.2008 20:56:02, Елена Сергеевна
Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.