Чтобы стать умным, надо много думать.
Чтобы стать мудрым, надо много думать и все понимать.
Чтобы стать муд..ом, надо много думать не о том и все понимать не так.
(с)
PS: навеяно НЕ конфянками!!!
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ой...... а как последний пункт в женском роде будет???? дык практически про меня!! :(((
14.04.2008 11:01:49, W.i.t.c.h.
Присоединюсь,сестра:))
Прям чудесно сказано:))сформулировано.
щас смс отправлю,кое-кому. с этим сообщением:) 14.04.2008 11:01:25, Karolina
Прям чудесно сказано:))сформулировано.
щас смс отправлю,кое-кому. с этим сообщением:) 14.04.2008 11:01:25, Karolina
Это ж кто тебя так с утра достал?)))
14.04.2008 10:59:51, Елена Сергеевна
Ой, Ир, тока с отпуска приехала, щас вот приду в себя и начну пьянки планировать)
14.04.2008 11:14:36, Елена Сергеевна
конечно плачусь. я к маме хочу...
вот думаю, все продам, нафиг, и уеду из этого города, достала меня и Москва и работа, млин... 14.04.2008 11:17:45, Елена Сергеевна( рыдая)
вот думаю, все продам, нафиг, и уеду из этого города, достала меня и Москва и работа, млин... 14.04.2008 11:17:45, Елена Сергеевна( рыдая)
Читайте также
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.
Пионы: виды, уход и когда они цветут после посадки
Пионы – одни из самых эффектных садовых цветов, но ждать их цветения иногда приходится несколько лет. Разбираемся, какие бывают виды, как правильно ухаживать за растением и когда появляются первые бутоны после посадки.
