Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про запретный сайт и т.д.

а вот почему на том самом сайте нет детского сада? надо подкинуть идейку создателям... Вот было бы любопытно.

А вы помните кого-то из детского сада? У меня все не очень интересно. Примерно половины детсадовской группы училась со мной в одной школе (включая моюпервуюлюбовь). Хотя пару человек помню по имени-фамилии даже.

И еще был случай смешной. Пришла к нам в старшую (или подготовительную) группу новенькая. Рыжая, смешная. и все над ней смеялись. Не приняли в общем. Прошло фигзнаетскольколет. Сижу на лекции на биофаке в МГУ, причем уже курсе на 3 или 4. И вдруг вижу - сидит прям передо мной та самая Саша из детского сада. над которой все смеялись. Я от неожиданности даже спросила ее, в какой детский сад она ходила. Не обозналась :). Она так обрадовалась почему-то, а мне стало стыдно, потому что я была одна из тех, кто ее гнобил...

Не знаю, почему-то вспомнилось.
07.04.2008 23:24:02,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
медуза Горгона
кто мешает занести запись?)) 08.04.2008 12:45:09, медуза Горгона
дык раздела нет соответствующего :) 08.04.2008 12:47:46, virus
Я свой класс не помню, а ты говоришь детский сад... 08.04.2008 11:46:45, Самка катинелис
больше по именам помню, а так есть одна фотка в альбоме из сада, где мы за столом сидим завтракаем, что-то типа манной каши и бутера с сыром, и девочка рядом Аня, а фамилию не помню совсем. И еще имена тех, с кем мы из сада сбежали,их звали Коля и Оля (легко запомнить было). И самое главное, номер сада не знаю. Также не помню с кем училась в первом классе в другой школе, до переезда. Не, мне хватает одноклассников, односадовцы как-то уж очень далекооо в прошлом :-)) 08.04.2008 10:28:39, Шаффи
у меня в саду была лучшая подружка Оля Горина, я события помню, а её в лицо - совсем нет, помню, что до 6 лет она была блониднкой:) Так что из всех найденных Оль Гориных я не смогу опознать нужную:) Жаль, честно говоря.
И детский сад был при какой-то типографии, а при какой, и номер - не помню.
А в блатную школу мы из одного блатного сада попали большим количеством человек, так и проучились 10 лет.
08.04.2008 10:01:45, Texas
shura
я пошла в школу когда, со мной никто из сада не попал в один класс, были дети в нашей школе из сада, но я их знала постольку-поскольку видела в саду, мы даже были в разных группах, а в школе в разных классах. бы мальчик у нас в групее, Стасик, он мне Бородино наизусть читал в тихий час, каждый день и на ночь тоже читал :) это я очень хорошо помню, но лица не помню 08.04.2008 09:25:38, shura
Sid
ээээ, на ночь - это как?.. ;-) 08.04.2008 11:19:04, Sid
shura
ну как как, сад с пятидневкой был :) 08.04.2008 11:35:26, shura
Да есть там сады, ищите в "Компаниях". 08.04.2008 07:24:12, Sofia
SVETKA
Меня это тоже огорчает. У нас была отличная группа в детском саду. 08.04.2008 01:48:17, SVETKA
Spunya
я сменила 6 школ и 3 сада и 2 института . никого не помню вообще. 08.04.2008 01:11:38, Spunya
Двоюродный брат нашел на ТОМ сайте приятеля из сада:)) 08.04.2008 00:39:51, Чернобурка
KengaLU
помню. одну даже думала что нашла на одноклассниках, но оказалось, что это её фамилия по мужу, а не девичья. 08.04.2008 00:07:35, KengaLU
Сима Полосатая
я сменила за дошкольное детство 4 детсада:), но даже кого-то помню:), как ни странно:) 07.04.2008 23:43:02, Сима Полосатая
помню. я в садик ходила один с 2 до 7 лет, а потом в одной школе училась 10 лет. почти вся садиковская группа училась вместе со мной.
с одной подружкой мы дружим до сих пор.
07.04.2008 23:42:12, Альт
а я в сад не ходила... мне и помнить то некого.
07.04.2008 23:40:31, foster
Генета
А у нас тоже практически вся группа д/с в школу перекачивала :)) 07.04.2008 23:40:09, Генета
:) я бы не смогла написать номер садика своего, не знала его отродясь, но тем не менее нашла (и меня нашли) многих друзей просто поиском по имени 07.04.2008 23:38:50, TAURUS
Фунтик
Я помню воспитательницу из московского садика - он граничил с нашим домом. И я ходила в него сама!!! Гордая до опупения. Ее звали Маргарита ПЕтровна.
А еще помню воспитательницу с садике в Таганроге - мы с ней и с ее дочкой сдружились. И я даже в гости к ним ходила с ночевкой!
А в садике во Владивостоке, когда мне было три года, на прощание дети нарисовали мне рисунки, воспитательница собрала их в альбом - на память. Я храню его до сих пор.
А вот детей я не помню:( совсем...
07.04.2008 23:35:36, Фунтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!