Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДН

Это начинается уже в детстве?...

Никак не выходит из головы ситуация: вчера отвожу дочь на занятия по рисованию, пока есть время дети сели в кружок - моя рисует что то в блокнотике, кто то болтает, кто то просто сидит за компанию, я в сторонке стою. И вот выходят детки из группы отзанимавшихся и одна из девочек видя компанию ожидающих произносит:" о, Тая, противная девчонка, как я ее не люблю!..." и.... подлетает именно к моей девице садится на корточки заглядывая ей в глаза снизу вверх: "Таечка, привет!! Как дела?... и прочие "мур-мур"..."
Люди! объясните мне, взрослой тетке, что это было?! ))
Возраст девиц 6-7 лет.
06.04.2008 21:00:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю, даже раньше уже видно все :)))) 06.04.2008 23:15:17, Ррозовая
от ДН, с работы
Да скорее всего это с генами передается... 07.04.2008 10:40:40, от ДН, с работы
Сима Полосатая
да, характер формируется в детстве. И лицемерие тоже. Вероятно у неё и мама такая же? 06.04.2008 21:32:10, Сима Полосатая
Необязательно мама: моя дочь врет, ненавидит чтение и вообще знания. Я патологически не могу врать, читают все мои родственники и знакомые,постоянно, с детства. Не читает только один -единственный человек, с 1-м (одним) классом образования - свекровь, очевидно, внучка - в бабушку, хоть и учится в 7-м классе. Зато она умеет находить общий язык с малышами и вообще с любыми людьми, чего я никогда в жизни не умела. 06.04.2008 22:25:39, hanhi
Сима Полосатая
интересно, а как это свекровь с 1 классом образования? Она же уже в советское время ребёнком была? 06.04.2008 23:13:26, Сима Полосатая
В деревне, до войны, но я думаю, это был ее выбор - из 4-х 2 сестры были учительницами, 2 - 1 класс образования. Что, впрочем не мешает ей быть хорошим человеком, и отличной бабушкой. 07.04.2008 00:23:14, hanhi
у моего отца образование - три класса начальной школы - время военное было... 06.04.2008 23:47:55, мимо шла...
Сима Полосатая
а после войны? многие доучивались в школах рабочей молодёжи, вечерних...Впрочем это другая тема и не моё дело, извините. 06.04.2008 23:51:08, Сима Полосатая
после войны был голод, разруха полная, в деревне жили, а ему младших сестру с братом кормить надо было, он в 14 лет работать уехал. Шахтёром - проходчиком. не до учебы было - был глава семейства... Но это, действительно, уже другая тема... 07.04.2008 15:26:55, та же....
Крапива
необязательно. Может быть - двоюродная тетка:(( 06.04.2008 22:07:05, Крапива
ДН
Про маму этой девочки не смогу ничего сказать - я дочку только по субботам вожу и то в полусонном сотоянии ))), знаю только несколько родителей которые очень давно на эти занятия детей водят. Но постараюсь все же понаблюдать, что же за родители у этой барышни... 06.04.2008 22:01:14, ДН
Эники-бэники
+100 про маму. 06.04.2008 21:33:16, Эники-бэники
Лабра
У девочки работа на публику, считает себя лидером.
Хочет показать, какая она крутая
06.04.2008 21:12:37, Лабра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!