Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

район Печатники

Завтра еду смотреть 100м2 квартиру в монолите на Гурьянова, очень классная планировка, комнаты большие. Но, что вы можете сказать про этот район? Хотелось бы хорошее))))
21.09.2001 13:11:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Живу здесь 25 лет. Ну не скажу я вам ничего хорошего про наши каменные джунгли.
Один маленький пример: в нашем районе нет НИ ОДНОГО СУПЕРМАРКЕТА!!! И видимо, я знаю, почему. Моя мама пошла тут в маленький магазинчик типа супера, купила творожок "Кири". В упаковочке из шести штучек остались только четыре. Судите сами...
Река Москва воняет, с Капотни несет, кругом одни общежития, школы по-моему все уродливые и т.д. и т.п.
Говорю: мама! Хрен ли Вы сюда поехали?
Она: а тогда считалось - хороший район,зеленый, река рядом....
А у меня малыш маленький! Ужас! Пока его не было, мы квартиру снимали подальше оттуда. Собираюсь с силами и средствами покупать квартиру, но это так сложно. Если можно,подскажите хорошего специалиста.

ЗЫ. Что хотеть хорошего от местности, которая исторически называется "Сукино болото":(((
ЗЫ ЗЫ. Почем квадрат-то у нас в Печатниках?
22.09.2001 20:54:37, Family
Да, полностью поддерживаю. И вообще, это просто разврат какой-то, - строить элитный дом с видом на цементный завод и среди панельных хрущевок и девятиэтажек. 24.09.2001 10:48:19, ВИКА
Да ладно не все так страшно. И завод-то тот работает ли еще. Зато вид на Москва-реку, парк, тихий м/райончик. Люди там живут и вполне приличные. АЗЛК рядом, так у них база неплохая, можно в какие-нить спорт. секции отдать. Там отличная школа фиг.катания и др., танцы.Бассейн есть, есть еще бассейн и спорт. комплекс в Курьяново и др. В общем, ненамного хуже, чем в других хваленых местах. 22.09.2001 10:54:39, Natalie А
Речь идет о Гурьянова. Завод работает. Я этой дорогой (в объезд Волгоградке) ежедневно езжу. Очень грязно. Действительно всё серое от цемента. Кто не верит - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. Я очень сочувствую всегда людям, которым приходится там жить. И утверждаю, что в центре - ЛУЧШЕ, ЧЕМ В ПЕЧАТНИКАХ. Поверьте. 24.09.2001 10:46:39, ВИКА
В ЦЕНТРЕ - ЛУЧШЕ!!!
А еще мне на Николиной Горе понравилось...
Где бы денежек взять, чтобы в нем, родимом, поселиЦа:)))
24.09.2001 21:16:32, Family
Помойка. В воздухе висит цементная пыль. Я через это место проезжаю часто. Задраиваю окна и люк, отключаю вентилятор. Даже деревья на подъезде к этому "элитному" месту какие-то серые. Не говорю уже о том, что эта пыль, которую создает цементный завод, очень опасна для здоровья. 21.09.2001 13:30:10, ВИКА
А я вообще как к Москве подъезжаю всё "задраиваю". Был бы респиратор - его бы одела!!
Это я к тому - что всё относительно! В Печатниках намного лучше, чем в центре, а в Крылатском намного лучше, чем в Печатниках, а за городом лучше, чем на Холмах...
23.09.2001 00:32:48, Нэтка
КАТЕРина
Хороша ль, плоха ли весть,—
Докладай мне все как есть!
Лучше горькая, но правда,
Чем приятная, но лесть!
Только если энта весть
Снова будет — не Бог весть,
Ты за эдакую правду
Лет на десять можешь сесть!..

(С) Л. Филатов "Про Федота-стрельца".
21.09.2001 14:07:06, КАТЕРина
ОФФ: Как ты? :)) И где? 21.09.2001 16:45:52, Лёлик
Рядом завод АЗЛК и сам район рабочий выводы делайте сами 21.09.2001 13:15:52, Брат1
АЗЛК дальше намного. Рядом с этим домой цементный завод, что покруче АЗЛК. 21.09.2001 13:30:52, ВИКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!