Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем грозит неподписанная карта у заведующей детским садом?

Олеське осенью в школу, заведующая отказывается подписывать карту из-за отсутствия двух прививок по возрасту (у нас медотвод на полгода из-за плохого манту)...
Я пока размеры бедствия осознать не могу. Это совсем плохо?
26.03.2008 12:32:07,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сластёник
раньше в ГОРОНО были отделы, отвечавшие за сады (не знаю,они так же пока называются?). Короче, кому-то детсады все равно подчиняются административно. Я бы уточнила, комы именно, и пожаловалась бы на заведующую.При наличии официального медотвода от прививок ее нежелание подписать карту незаконно-что теперь, ребенку в школу не идти? бред. 26.03.2008 14:19:35, Сластёник
Мадам Шредингер
Мне так и не подписала, вернее написала, что "ребенок опасен для других детей, должен содержаться в изоляции", в итоге я карту сделала в частной поликлинике.
Отстутствие привовок - не проблема для сада, но проблема отсутствие подписи заведующей.
26.03.2008 13:08:15, Мадам Шредингер
Опасен ребенок да... это сильно. 26.03.2008 13:13:01, julkis
Мадам Шредингер
да, причем именно из-за прививки от кори.
которую нам не советовал даже иммунолог.
26.03.2008 13:17:27, Мадам Шредингер
По делу ничего не скажу, кроме того, что за деньги карту можно сделать. А только я не понимаю, как это она не подписывает, если у Вас есть официальный мед.отвод. Может попытаться с ней поругаться? 26.03.2008 12:41:37, julkis
Мадам Шредингер
бесполезно.
они творят что хотят и сами себе царьки..

Правда, если в школу, то можно поругаться и сказать, что они лишают вас законного права и обязанности отдать дите в школу.
Но вряд ли получится
26.03.2008 13:08:52, Мадам Шредингер
я знаю, что Лютики-Цветочки сталкивалась с этим только что, и собиралась как-то порешать вопрос с заведующей.
без подписанной карты в школу не возьмут - вот чем это грозит.
но есть места, где вам могут сделать полную подписанную карту за умеренную сумму, совершенно официальную.
26.03.2008 12:35:39, Texas


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!