Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не дайте пропасть

Только не смейтесь…
На новом месте работы (только 2 месяца отработала) начальство дало задание: подготовить проект листовки для баров, ресторанов (мы продаем посуду). Я конечно в соостоянии это сделать, но к маркетингу раньше никакого отношения не имеля… может есть какие-нибудь мулечки-фишечки, которые должны бать обязательно в таких вот листовках…
Я понимаю, что такие вопросы стоят денюжек, но если вам не очень трудно, подбросьте какую-нибудь просто «сырую» идею… не дайте упасть в грязь лицом…
05.03.2008 10:38:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
elochka
нанесите свой тел. на чашку(или ложку, или что там у вас)-и всем его рассылайте в коробочке красивой 05.03.2008 13:15:38, elochka
Мадам Шредингер
Вам все, вплоть до дизигна самой надо?
Вы дизайнер? Если нет, лучше разорить начальство на профессиональный дизайн.
Но в любом случае:
1. Решите, ЧТО именно надо сообщить покупателям.
И просто напишите это. посмотрите, что получилось.
может, имеет смысл сфотографировать самые популярные товары, указать преимущества работы с вами (Ну, типа все есть на складе, пополняемые серии, быстрая доставка и т.д.)
2. Не стоит делать листовку а4 мелким шрифтом, лучше тогда уж разориться на каталог. Но самые популярные товары там можно указать на обороте.
Возможно, имеет смысл сделать какой-то сувенер, вроде календаря, хотя бы карманного, с вашими координатами и что вы делаете "ПР-Фарфор, телефон, сайт..."

Понятно, что координаты ваши там должны быть обязательно? :))))
05.03.2008 10:55:02, Мадам Шредингер
в том то и дело что я и близко не дизайнер, но руководство никого дополнит нанимать не будет... вообще это не входит в мои прямые обязанности, но нада!
за совет большое спасибо... я именно так себе и представляла,просто думала мож есть какие фразы, типа "мы ломаем рынок, у нас дешевле в 8 раз!!!" )))
05.03.2008 11:15:20, свирепый хомячок
Мадам Шредингер
Не надо, у вас же бизнес-ту-бизнес, зачем эта вся дурь, имхо?
Правда, учтите, что листовку скорее всего выбросят, а вот сувенир - не так быстро, потому-то и нужны эти самые сувениры.

Если дизайнера не нанимаете - не мудрите с дизайном!
Всякие украшательства в стиле "дневник молодой девушки" и "афиша секс-шопа" - долой :)
почитайте бизнес-линч Лебедева - как делать не научит, но хотя бы как НЕ делать - может быть :)))
05.03.2008 11:20:06, Мадам Шредингер
спасибо большое-большое! 05.03.2008 11:32:23, свирепый хомячок
Мадам Шредингер
незачто :) 05.03.2008 11:41:01, Мадам Шредингер
ГрандПапчик
хомячок,мулечки, фишечки,денюжки...)))

Среда пришла - неделя прошла!!!(С)
05.03.2008 10:46:37, ГрандПапчик
КалиНа*
Среда - это маленькая пятница :))) (распространенный слоган на ЮморФМ) 05.03.2008 11:32:43, КалиНа*
Папчик))) 05.03.2008 10:51:13, свирепый хомячок
ГрандПапчик
причОм свирепый... 05.03.2008 10:51:51, ГрандПапчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!