Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эта немужская логика

Пришла в гости к подруге,зашел к ней в этот вечер сосед.
Посидели,пообщались и он вызвался меня проводить.Так все и закрутилось.Каждодневные звонки,встреча на моей территории,конфеты-букеты,разговоры о любви с первого взгляда.Я наслаждалась всем этим,не принимая все близко к сердцу.Но,прошло недели три нашего тесного общения.К человеку привыкаешь.Еще с начала нашей встречи(от подруги)я знала,что он живет с женщиной старше себя,которая в данный момент уехала с любовником на Кипр,а ему сказала к маме.А по возвращении хочет его послать на известные всем буквы алфавита.
Мне он симпатичен и я к нему тоже не равнодушна.Девушка я одинокая и сама мечтаю о создании своей семьи.Если бы он был официально в браке и у него с ней были бы дети,то я никогда бы не стала с таким товарищем строить отношения.
И вот,самое интересное....23 февраля он приезжает ко мне изрядно пьяный и говорит"Возвращается жена,я ее люблю и если хочешь,то будь моей любовницей.
Я его ....не смогла выставить и у нас была прощальная ночь.На следующий день отвезла его на машине до ближайшего метро.Как я доехала домой,одному Господу Богу известно.Перед глазами была пелена от слез...
Не звонил неделю.Вчера опять приехал.
Вот не пойму я мужской логики.Если ты любищь жену,то и люби на здоровье.
Вот ,что делать?Гнать его в шею?
03.03.2008 15:00:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Джума
Я канечна не мужчина совсем.. Тока что такого непонятного в логике-то?? Жена- это та женщина, которая на Кипр с любовником? Может она его тоже любит? Вот у них и консенсус- она с любовником и он с любовницей, друг друга вовсю любят. Ваша роль- расходный материал в виде любовницы.
Далее. Даже если бы у той не было любовника. Вы что- урод, стерва и плохо пахнете? Почему мужик в здравом уме должен от Вас отказаться-то? Болеете чем-то, денег требуете? Вы хорошая, умная, приятная и красивая. Он идиот? Придурок? С помойки? Почему он должен сказать мол все, не нужна ты мне? Нужна. Честно пришел и предложил роль, которую может себе позволить отвести для Вас. Вы хотели семью, детей, жить вместе и прочее- он честно сказал, что с этим не к нему, он с женой будет это все делать. А спать с Вами не отказывается.
Вы не против? Вот и супер. Всех все устраивает. Какие проблемы-то?
04.03.2008 10:30:28, Джума
наняться к нему личным шофером? :) 04.03.2008 09:41:50, Багирра
Колбаски из него плесть. Тьфу, то есть, косички.
Однако, до чего надо до... до... дойти, и как выстраивать свои отношения с противоположным полом, шоб этот пол сказал "я люблю жену, а ты будь моей любовницей". ФУ.
04.03.2008 09:26:17, Акцент
напугало в вашем рассказе только то, что вы рулите с пеленой от слез, чтоб его, драгоценного к метро отвезть. нехай такси ловит. опасно это, и не только вам, но и другим участникам ПДД.
советую вам быть поборзее. а то приехал пьяный мужик, с рассказом про любовь к жене, а вы нет чтоб в морду дать и с лестницы спустить - прощальные ночи ему устраиваете и на авто развозите. На лестнице ему надо бы прощальную ночь!
03.03.2008 16:52:18, Золотое Сечение
Ольга-13
Шо хотите, то и делать - прислушайтесь к себе.
Хотите - будьте любовницей, хотите - гоните в шею, зачем вам чужое мнение? Оно для вас что-то решает?
Я вот лично не понимаю "женской логики":-(( почему для многих дам очевидно, что быть любовницей зазорно и позорно? Мущщина может пользоваться женщиной, равно как и женщина может пользоваться мущщиной. Откуда дискриминация в этом вопросе?
А может быть ровно наоборот - подобные отношения могут быть свидетельством глубокого чувства или началом глубокого чувства:-))
(выступление навеяно махровым ПМСом)
03.03.2008 16:19:45, Ольга-13
Вам не в этой конфе надо вопрос задавать, а там где мужчин побольше. Если выясните причины такой дивной логики, расскажите потом тут – не первый раз такие истории слышу – одну люблю, но другая тоже не помешает)) 03.03.2008 16:00:16, Лилуш
Вечная Весна
про любовника женщины откуда знаете? 03.03.2008 15:47:30, Вечная Весна
Подруга и сказала 03.03.2008 15:56:36, я же
Вечная Весна
а она откуда знает?? 03.03.2008 16:00:16, Вечная Весна
Видно по душам с соседкой разговаривали.Дом новый -жильцы только полгода назад въехали.Вот они познакомились по-соседски.После пары-тройки совместных вечеринок,наверное,потянуло на откровенность 03.03.2008 16:43:03, Я же
Катерина Матвевна
Быть любовницей - пользоваться. Мужик, предлагающий - хам. Я себя, например, не на помойке нашла. 03.03.2008 15:18:35, Катерина Матвевна
А где? 03.03.2008 15:20:27, Jules
Катерина Матвевна
В животике у мамы. 03.03.2008 15:37:58, Катерина Матвевна
Гоните-гоните.
Срубите с него дорогой подарок на 8 марта и сразу же выгоните.
03.03.2008 15:10:14, Jules
komarel
Точно-точно, а еще переспите с ним напоследок, чтоб ему обиднее было... 03.03.2008 16:32:53, komarel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!