Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите установить степень родства...

Заполняю дурацкую анекту в посольство... едем к моей тете. А кем она приходится моему сыну? Как я понимаю он ей вроде как внучатый племянник (?), а она ему кто?
Заранее merci:)
25.02.2008 23:10:53,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
Двоюродная бабушка? Сестра бабушки (или дедушки)? "Grosstante"? :-) Для которого посольства анкета-то? :-) 25.02.2008 23:12:54, Tomsik
Ну да:) "элементарно, Ватсон!" :)
В анкету наверно лучше первый вариант..
СПАСИБИЩЕ:)

Для ирландского:)
25.02.2008 23:15:55, Ex
Tomsik
:-) Смотря для какого посольства анкета и в какой стране Вы ее заполняете :-) Например, если заполнять анкету в нашем консульстве в Германии, то вполне можно написать "Grosstante" - все все поймут :-) 25.02.2008 23:17:36, Tomsik
Пишу для ирландского посольства в Латвии. Написала "grandaunt" :) 25.02.2008 23:20:12, Ex
Анитка
слуш, а ты не гражданка? а дите чего не гражданин?
а ирландия не шенген?
неужто виза надобна?
26.02.2008 11:06:50, Анитка
Я-то гражданка, аж с прошлого года:)Но на момент рождения Димы я была не-, а папа - гражданин Беларуси. Потому и деть у меня белорусский, и ему нужна виза:(
сдали сегодня документы - все вроде в порядке, но милая девушка сказала, что еще не факт, что визу дадут - у него в паспорте фотка "несвежая"... ну да, несвежая - в его трехмесячном возрасте, но паспорт-то годен, аж до 2015 года!
Правда, там еще фотка есть на виде на жительство - она более "свежая":) на нее вся надежда...
27.02.2008 00:25:11, Ex
Tomsik
:-) Вот, только xотела предложить "написать на языке посольства, если посольство не российское" :-) 25.02.2008 23:24:06, Tomsik
там они, во избежание разночтений, сразу просят на английском:0 25.02.2008 23:28:40, Ex
Tomsik
:-))) 25.02.2008 23:35:03, Tomsik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!