Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про ЖЖ Тины Канделаки

тема, сразу предупреждаю, исключительно трындетельная.
ходила я недавно по разным ЖЖ. смотрю, телеведущая Тина Канделаки тоже завела свой ЖЖ (это точно не фейк, ЖЖ именно ее, а не кто-то прикалывается). ссылка ниже, если кому интересно станет.
вот мне стало интересно, что она там пишет. почитала - пока ничего эдакого. но комменты... это нечто. похоже, на этот несчастный ЖЖ такое количество полоумных придурков слетелось, что просто ужас.
а она комменты всяких разных идиотов не отключает и не стирает. вопрос - почему, как думаете? (да, у нее самой спросить я не могу - лично незнакомы )).
а вот вы бы отключали/отключаете в своем ЖЖ комменты разных резвящихся неадекватов (с матами, оскорблениями, порнушными юзерпиками)? или нет - считаете, что пусть себе развлекаются, вам-то что?
22.02.2008 18:07:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZAIA
а что такое фейк? объясните не жыжысту... 22.02.2008 18:41:03, ZAIA
"фальшивка", попросту говоря.
в ЖЖ, например - это когда ЖЖ от имени знаменитости заводит кто-то другой, вовсе не сама знаменитость.
22.02.2008 18:43:10, Есть здесь рега
ZAIA
а что это за маньячество? вот не пойму я совсем - чужой жизнью жить. 22.02.2008 18:45:25, ZAIA
NatalyaLB
"Есть многое в природе, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам" - я вот не понимаю, зачему чужие машины жечь, но ведь жгут :)
23.02.2008 00:29:30, NatalyaLB
медуза Горгона
а сколько таких на одноклассниках... 22.02.2008 23:59:13, медуза Горгона
я этого тоже не понимаю. но есть те, кто считает это прикольным и веселым. ну развлекаются люди так. 22.02.2008 18:51:38, Есть здесь рега
Этот ЖЖ - совершенно ТОЧНО фейк! 22.02.2008 18:31:22, в теме
Крапива
этот ЖЖ совершенно точно НЕ фейк. Тина ведет колонку в журнале ОК у Лепковой и там приглашала всех читателей в свой ЖЖ по уже указанному выше адресу. 23.02.2008 19:36:38, Крапива
а откуда такая инфа? вот у Яны Лепковой в ЖЖ написано - что это именно Тины журнал. ей-то зачем придумывать? 22.02.2008 18:38:15, Есть здесь рега
Иоанна
А кто такая Яна Лепкова? И почему она такой авторитет по чужим ЖЖ? 23.02.2008 13:51:35, Иоанна
медуза Горгона
вы уверены что это яна лепкова писала? может, это один и тот же типчик - и тина, и яна, и юра шатунов)))))) 23.02.2008 00:06:29, медуза Горгона
Сима Полосатая
по ссылке не ходила, но думаю такие "комментаторы" в основном у известных личностей, у "наших" ЖЖ-истов:) я такого не встречала:) 22.02.2008 18:18:14, Сима Полосатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!