Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ночная Москва - откуда смотреть:)

А откуда можно посмотреть на ночную Москву? Останкинская башня закрыта, Воробьевы скуууучно, на Храм Христа Спасителя наверх пускают? А еще что открыто вечером?
15.02.2008 15:39:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красиво смотреть из Золотого кольца, это одна из баше Белграда на смоленке, там наверху бар, весной на крыше прям столики ставят, а зимой и из помещения вид неплохой:) Элеватор на Павелецкой... такое здание, там прайс уотерхаус, что ли, сидит, там бар наверху на 33 этаже, не помню как называется, оттуда очень красивый панорамный вид. Говорят, еще Ред бар где-то в районе Киевской, но там не была. 15.02.2008 15:59:50, Mercury
А поточнее можно, для тупых? :) а то, прочитав, мне тоже захотелось. Но я не поняла ни одного адреса... 15.02.2008 16:46:15, Акцент
вот видимо в Павелецкой башне... 15.02.2008 16:49:19, Умп
спасибо :) 15.02.2008 16:26:32, Умп
Мурлила
ну кстати - на Киевской с моста можно похлопать глазами в разные стороны :) - если ветром не снесет. 15.02.2008 16:02:37, Мурлила
Сейчас на мостах неприятно:( На них весной и летом хорошо:) 15.02.2008 16:06:23, Mercury
Rumba*
ОФФ: привет!:) я только сегодня твое аж январское письмо получила (опять лежала в больнице). Сегодня вышла на работу(вроде подлатали меня до следующего раза), утром написала тебе, видела?:) 15.02.2008 16:19:05, Rumba*
Привет:), я не получила, я не на работе. Мне дадут домой нормальный инет, и я тебе под ник напишу, ок? Я за тебя волнуюсь очень... 15.02.2008 16:47:57, Mercury
Rumba*
А, а я на рабочий отправила. Так ты все-таки меняешь домашний инет? я прочла, что теперешний тебе не очень удобен. В общем, доберешься до сети - пиши:), я снова в почте и в жизни:). И хочу тебя увидеть:) Вчера врач меня с больничного выписала со словами "пока устаканилось - пользуйся моментом, поживи".
15.02.2008 17:17:25, Rumba*
Мурлила
ну я так, для полноты предложения. 15.02.2008 16:15:23, Мурлила
я и на мост заберусь, попытаюсь точно:) 15.02.2008 16:27:16, Умп


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!