Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Подруги, друзья
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
13.02.2008 02:54:52
16 комментариев

[пусто]
13.02.2008 05:22:42
В ваших краях еще нет прорывов в лечении такого? И как народ справляется с такими проблемами? стационар? или какие то санаторные заведения?
13.02.2008 05:37:56, насущно


Но если Вам кажется, что кто-то ставит своей целью воздействие именно на Вас, то это или к врачу (наиболее вероятно), или к сыщику :-). 13.02.2008 03:39:09, Carsa
[пусто]
13.02.2008 03:43:59
[пусто]
13.02.2008 03:52:58

---------
Тебя не обеспечили инструкцией к жизни в момент твоего рождения?
А если бы ты ее получил, то могла бы она выглядеть так ?:
1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.
2.Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие - твой Универсальный Учитель.
3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи - неотъемлемая часть успеха. Жертв нет - только студенты.
4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки, - они станут труднее. Когда усвоишь - перейдешь к следующему уроку.
5. Внешние проблемы - точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир - внешний мир так же изменится для тебя. Боль - это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание.
6. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение изменится. Мудрость достигается практикой. Немного чего-то - лучше, чем много ничего.
7. Нет места лучше чем "здесь". "Там" ничуть не лучше чем "здесь". Когда твое "там" станет "здесь", ты получишь другое "там", которое опять будет казаться лучше, чем "здесь".
8. Другие - всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.
9. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя ее напишут другие.
10. Ты получишь все, что захочешь. Ты подсознательно верно определишь, сколько энергии на что потратить и каких людей привлечь к себе; следовательно, единственно верный способ определить чего ты хочешь - это посмотреть на то, что ты уже имеешь.
11. В определении "правильного" и "неправильного", мораль - плохой помощник. Делай лучшее из возможного.
12. Все ответы - находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Все, что ты должен делать - смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.
13.Ты забудешь обо всем этом.
14.Ты вспомнишь об этом всегда, когда захочешь." (с)
13.02.2008 03:27:32, NatalyaLB

[пусто]
13.02.2008 03:41:18
[пусто]
13.02.2008 04:02:40
Наташа, это болезнь, увы... Это лечится, чем раньше, тем лучше. Сейчас, видимо, трудное какое то время, одному моему близкому недавно поставили диагноз, первый вопрос был "Нет ли ощущения, что кто то управляет мыслями" идите пожалуйста к врачу. Можно ведь и дома лечиться, просто лекарствами.Вам будет легче.
13.02.2008 04:43:03, =========
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.