Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Согласие на вывоз ребенка

Девушки,скажите,а если у меня это разрешение(от мужа,который не едет с нами) заберут в посольстве при оформлении визы?Надо 2 экземпляр иметь?при паспортном контроле?
Чего-то призадумалась..скока надо экземпляров подлинника?
11.02.2008 15:55:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Мы всегда делаем 2 на всякий случай. Хотя, тоже ни разу не спрашивали, а из посольств возвращали. Но кто его знает, лучше перестраховаться:). 11.02.2008 16:21:28, Наташа С.
ох.вот я дурында. 11.02.2008 16:25:29, Karolina
Наташа С.
Чтоли уже сдала?.. Ну, может, обойдется? Мы честно всегда делали, и ни разу не спрашивали. Ни наши пограничники, ни на въезде. А когда едешь? Может, просто пойти и еще одно сделать, да и все дела... 11.02.2008 16:48:48, Наташа С.
Сделаем завтра ЕЩЕ одно разрешение.Так оно спокойнее:) 11.02.2008 16:59:00, Karolina
Мадам Шредингер
А почему это его должны отобрать? посмотрят и вернут, зачем оно им. 11.02.2008 15:59:51, Мадам Шредингер
Olga_R
Те посольства в которые мы обращались за визой никакие документы не возвращают. Только паспорта с визой или без. 11.02.2008 16:20:14, Olga_R
Мурлила
мне с американской визы все документы вернули. Только вместо моей ксерокопии паспорта - ксерокопию паспорта чужого дядьки. 11.02.2008 16:22:44, Мурлила
Мурлила
у меня ни разу не спрашивали на паспортном контроле разрешений на ребенка. Вообще на моей памяти их требуют только тогда, когда или выезд безвизовый, или когда группу детей вывозят за границу без родителей.
Можно снять нотариальную копию, наверное, чтобы не волноваться. Но посольства тоже возвращают свои экземпляры, так бывает.
11.02.2008 15:58:20, Мурлила
могут потребовать всегда. 11.02.2008 16:01:01, Морская Волчица (ака Маро)
Мурлила
лучше перебдеть, чем недобдеть. Это да. 11.02.2008 16:02:48, Мурлила

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!