Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
про аську вопросы
а расскажите мне плиз- про аську - на телефоне? это не смс? а чем отличается? а удобно? а оплачивается как? спасибо заранее!!!!
08.02.2008 07:12:25, witch на контрабасе
16 комментариев

По словам юзающих, трафика ест немного, соответственно не очень дорого выходит.
Сам не пробовал, тк у пчелайна проблемы с выделением адресов, поэтому в онлайн только раза с десятого. Плюнул я на это дело. Баловство.:-) 08.02.2008 09:44:42, Трамвай
тем, что видно кто онлайн,можно с разными поболтать одновременно. и дешевле смс, я думаю. и быстрее. у меня на работе инета нет, я иногда через телефон в аську выхожу и в мейлагент
08.02.2008 10:41:59, Рене
и чего-вот совсем никто не объяснит???? плак...:(
08.02.2008 09:15:17, witch на контрабасе
не хотят, чтоб ты под машину попала с этим научно-техническим прогрессом...
08.02.2008 09:16:23, ГрандПапчик
не-а, не знаю, и думаю, что это уже лишнее для жизни...))) Скоро в роддоме аську в мозжечок будут вживлять... нна...)))
08.02.2008 09:25:32, ГрандПапчик

а зачем мне под машину?! я просто интересуюсь- пока сижу на смс, но мне сказали про аську- стало интересно-что за зверь... ну Паааапчик!!! ну ты же все знаешь... расскажи, а? :))
08.02.2008 09:22:45, witch на контрабасе

а так? "грудь выпячивает С кресла"... будет некий южный колорит... :-))))))
08.02.2008 10:03:59, Ветер Перемен
Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.