Все совы и жаворонки, правсоюзные домохозяйки и бизнес-девушки, будущие свекрови и действующие невестки могут доспорить сегодня в реале, тихо-мирно за чашечкой кофе с тортиком.
Лично я буду примерно с половины седьмого и до восьми или дольше.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Подруги, друзья
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
поздно вы как собираетесь...
24.01.2008 12:19:42, Альт
А я бы с удовольствием поболтала...... Ну не могу пока. Только когда кто-то с детками посидит....А в выходные никак?
24.01.2008 12:31:16, алексаша
Ради такой роскоши как общение, можно и все остальные мелочи вроде работы задвинуть:))
24.01.2008 12:27:16, Kira Pechenkina
Лес он везде достанет:) Мой сотовый по всему нашему городку развешен, да еще и по всем СМИ в пресс-релизах расходится периодически, поэтому то я всегда на страже интересов леса:)
24.01.2008 12:31:55, Kira Pechenkina

24.01.2008 12:31:16, алексаша


Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.



