Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

демографический взрыв, новый президент и реставрация СССР:)...

а вы ему верите?
"Известный астролог Павел Глоба в гостях у «Комсомолки» предсказал, что ожидает нас в ближайшем будущем

— По восточному календарю год Крысы (Мыши) наступает 7 февраля, поэтому есть еще возможность поздравить с Новым годом друзей и близких, о которых вы забыли 1 января, — рассказал Павел Глоба. — Все годы Крыс считались спокойными и счастливыми — без войн, кризисов и дефолтов, каким предполагает быть и нынешний, 2008-й.

А самое главное — эти годы обозначались всплеском деторождаемости, ведь Мышка — символ года — рождает своих детенышей сразу и много.

Что касается политики, то 70 процентов избирателей проголосуют за Дмитрия Медведева, и он будет исполнять возложенные на него Владимиром Путиным задачи.

Реформы же наступят в 2009 году — в год Быка, который всегда был неистовый на преобразования. Поэтому уже сегодня надо набираться сил, чтобы противостоять предстоящим трудностям.

ДРУГИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ

Доллар упадет на один рубль к концу года.

Цены повысятся на 30 — 40 процентов.

Президентом США станет Хиллари Клинтон.

Мировой финансовый кризис наступит в 2012 году, после чего Россия и Бразилия станут сверхдержавами.

Начнет возрождаться бывший СССР. Обязательно «приклеятся» к России Украина, Белоруссия, Грузия, Армения. А вот Таджикистан для нас потерян навсегда.

В високосный год повышается вероятность катастроф и несчастных случаев летом на воде и в воздухе из-за пролетающих мимо Земли комет и лунных затмений.

Терактов не будет.

Нефть 4 года будет держаться на отметке в 100 долларов.
Административный центр Москвы переместится за сто с лишним километров от кремлевских стен. Руководители страны будут заседать в Твери или Клину"
17.01.2008 02:08:57,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не со всеми утверждениями согласна. С инфляцией, долларом, нефтью - соглашусь, но тут даже астрологом быть не надо.:-) С Бразилией не согласна, шансов у нее мало. Возрождение СССР не должно быть, разве что Белоруссия и то, смотря кто там будет правитель. Грузия...если только какая-то угроза ей будет, она может на время сблизиться, но это будет не союз точно.
Таджикистан потерян навсегда для России, там рядом Китай, скорее всего он будет доминировать. Короче, силовой вариант только возможен союза. Добровольно в это никто не пойдет..:-)
И последнее про Тверь и Клин - не понятно почему именно эти города. Не лучше Кострому или Пермь сделать такими? НАТО будет продвигаться на восток, понятно что столица будет в другом месте. Столица очень перегружена сейчас, а на востоке наоборот, вот туда надо народ переселять, там вымирают потихоньку. И столица только поможет с этим положением. А зачем на север передвигаться в Клин и Тверь???
17.01.2008 13:00:39, Шаффи
Lyta (рыдая от потери Таджикистана)
Да, чтобы Медведева предсказать, надо быть Глобой, однозначно.
(задумчиво) Податься, что ли, в ясновидящие?
17.01.2008 11:07:06, Lyta (рыдая от потери Таджикистана)
:))))) 17.01.2008 12:32:09, Legan
А вот с Клинтон интересно - я тоже так (вообще-то) думаю. Надеюсь, по крайней мере - она лучшее из того, что есть :). Но Штаты - такая страна интересная, у них все, что угодно, получится может. 17.01.2008 10:31:10, Legan
NatalyaLB
а я нет. То есть я очень хочу, чтобы она победила, но не очень в это верю.
Интересно, а Глобе можно будет по мордасам настучать, если она не победит? Мировой истории eго судьба до лампочки, а мне будет приятно :)
17.01.2008 12:50:28, NatalyaLB
ПривеТ.Т.
Ха! прогнозист! :)))

дем.взрыв - это естественный ход событий, подросло поколение предыдущего взрыва (последнего, доперестроечного)
а через пять лет - я вам сама спрогнозирую падение рождаемости, ибо подтянутся "постперестроечные дети", "павловские", "черновторниковые" :) а их катастрофически мало
17.01.2008 10:18:34, ПривеТ.Т.
какое "неожиданное" предсказание про медведева!:) 17.01.2008 10:16:38, тигровая мышь
Да уж :))). Да тут почти вся конфа может такой же прогноз дать - даже и с процентами :))). 17.01.2008 10:26:54, Legan
Про демографический взрыв верю, по крайней мере на примере нашей организации :-) 17.01.2008 10:02:36, Polett
Olga_R
А че не верить-то... Он же ничего такого не сказал, обычная аналитика исходя из экономической ситуации и политической коньюктуры. Я каждый день такие прогнозы делаю в сфере своей деятельности. Попросить что ли вместо аналитика меня астрологом называть... 17.01.2008 09:50:27, Olga_R
дык года это будет-то??? после 2012 года, да? все уж забудут про эту глупость, можно будет на "погрешность" списать, остальное же с вероятностью 95% сбудется!!! какой силы мастер-то!!! офигеть! 17.01.2008 13:01:34, Коллекционер Жизни
Про Бразилию-сверхдержаву - и аналитика? Нет, вот это точно бред :))).

А почти про все остальное - согласна.
17.01.2008 10:27:36, Legan
Olga_R
Согласна, Бразилию я просмотрела. Ну это небольшая погрешность при таком масштабном предсказании :) 17.01.2008 11:16:09, Olga_R
ГрандПапчик
глобред 17.01.2008 09:17:30, ГрандПапчик
облегченная версия
Все бы хорошо - непонятно, зачем нам Грузия и Армения. Своих много хватает и проблем с ними - вон в Сочи их навалом... Лучше б уж Бразилию прихватили - там предположительно хоть какие-то представления о курортном бизнесе есть, несмотря на "много диких обезьян". А с Украиной и Белоруссией я согласна - это изначально наша территория. 17.01.2008 09:11:05, облегченная версия
Я тоже с Украиной согласна :))).

Но Украина скорее в НАТО вступит, чем с Россией воссоединится...
17.01.2008 10:28:22, Legan
облегченная версия
Бабло побеждает зло : )) Все принципиальные вопросы покупаются за деньги. 17.01.2008 11:01:05, облегченная версия
Сима Полосатая
главное, чтоб Крым вернули:)) 17.01.2008 09:41:10, Сима Полосатая
ГрандПапчик
Армения - это турция, а турция - это Средиземное море, а Средиземное море - ... и т.д. Замодерят щас в общество или в географию 17.01.2008 09:19:20, ГрандПапчик
Carsa
Вроде бы Глоба правильных прогнозов еще никогда не делал. А заказные - наверняка. 17.01.2008 02:31:22, Carsa
Насчет заказных - точно совершенно. У него, как посмотрю, буквально каждый год прогнозы в духе "Вот пройдет еще N лет, и Россия уж такой сверхдержавой станет, такой сверхдержавой..."

А еще хороший прогноз на тему "никаких кризисов в этом году не будет". Все, точно деноминируют рубль именно сейчас и сразу после выборов :))).
17.01.2008 10:29:46, Legan
Сластёник
таки я поняла одно: надо покупать недвижимость в Твери:) вкладывать деньги, так скзть:) 17.01.2008 02:29:34, Сластёник
мирный атом
на всякий случай и в Твери и в Клину, удобно, все по одной дороге :) 17.01.2008 09:10:36, мирный атом

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!