Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Раньше снег был белее, говорите?
Неправильно! Раньше снег БЫЛ
11.01.2008 19:11:10, Лось-Анджелес
19 комментариев
он ЕСТЬ. но в Финляндии.
11.01.2008 19:21:19, Маграт
Да-да. "Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе". А его не пустят через границу, бумажек нет нужных. :-(((
11.01.2008 19:24:39, Лось-Анджелес
ты напомнила мне один тренинг: ведущий спрашивает "а расскажите что вы хотите-ждете от ваших детей?" все долго и со вкусом живописуют чего бы они хотели как гордые и щасливые родители. а в конце ведущий делает маленькое замечание: "но никто не сказал просто - хочу чтоб он БЫЛ".
11.01.2008 19:17:35, Нат.Ка.
По радиВУ сказали, что завтра в Москве будет снегопад.
11.01.2008 19:15:58, Дариссима
О как бы хотелось! Неужели так и будет? Надоело это все серо-желтое.
11.01.2008 19:20:42, Лось-Анджелес
угу :( у сына ДР запланирован на улице, со взятием снежной крепости и катанием с горки, а теперь чего с ними делать? в классики играть?
11.01.2008 19:13:00, Samba
Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.


