Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

шрекомания (вымогательство)

слушайте... из меня эти фирмы производители хотят все деньги вытрясти (деньги которых итак нет)
появилась какая то фигня, типа журнала. покупаешь, там амулетик, наклеечка. собери туеву хучу этих амулетиков и наклеечек и будет тебе щастье....
короче деть просит и просит.
поубивав бы я этих выдумщиков.
10.01.2008 15:36:48,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
он же маленький еще!
уже понимает?
а как журнал-то называется?
10.01.2008 21:38:14, Маграт
все этот маленький тиран понимает :(
как называется журнал не знаю. ляпистый такой. с огромной рожей шрековской. не пройдешь мимо.
во всех киосках союзпечати продается.
11.01.2008 11:29:08, Juicy Orange
надо купить :) 11.01.2008 13:00:11, Маграт
Dyupan
а у меня сын после просмотра в кинотеатре шрек 3 совсем им не интересуется. Толи дело черепашки нинзя;)) 10.01.2008 18:55:04, Dyupan
Antre
Меня так подловили выдумщики "Властелина колец". А сейчас дочь выросла, и валяются в шкафу журналы, фишки, открытки на круглую сумму. Жалко. Иногда плАчу. 10.01.2008 17:24:03, Antre
если бы выдумали.
А то ведь стащили.
10.01.2008 17:20:37, все как всегда
NatalyaLB
какое счастье, мой не просит. Но у меня подобная проблема с Kinder-Surprise - сколько раньше покупали, все игрушки выкидывали, не интересные были. А на НГ купила 4 коробки по 6 штук, коллекцию со Шреком собирали.... зареклась, что больше в жизни ни одного киндера не куплю... и в последней коробке попались такие интересные (дракончики из коллекции с дракончиками, какая то фигня для шпионов) и теперь реб хочет и их собирать. НЕХОЧУНЕБУДУ!
Никто не знает, их как то можно купить коллекциями и без шоколада?
Хотя мне все таки повезло: мой не "просит и просит". Мой 1 раз попросит, я скажу " подумаю", а он на след день уже забыл.
10.01.2008 16:07:27, NatalyaLB
мой киндеры просит вне зависимости от содержимого :(
игрушки разнообразные, он не гонится за их коллекционированием.
одно радует...благо не во всех близлежащих магазинах бывают они. поэтому получается не каждый день покупать
10.01.2008 16:18:20, Juicy Orange
Пи-Джин
Киндеры есть не везде?! Мой вот "Петрушку" предпочитает - там фигурки из нашенских мультов. Хорошо хоть предпочитает нефанатно :) 10.01.2008 16:30:20, Пи-Джин
ага. не везде в нашей деревне ,именуемой СПБ :)))) 10.01.2008 16:34:58, Juicy Orange
Пи-Джин
(задумчиво) Бросить всё, уехать в Урюпинск?.. (с) 10.01.2008 16:42:00, Пи-Джин
(вспомнила) надо же зайти эти гаццкие гарипотеровские шахматы ребенку купить :(((
Согласна - повбывав бы :((( и даже не денег жалко - хлам этот заполоняет все :(((
10.01.2008 15:46:58, Sokolova
вот вот...про хлам соглашусь.
правда там книжечку для наклеек уже дали с первым выпуском. смотрю рекламу типа со вторым выпуском специяльный ящик для амулетиков. еще всякая хрень....
10.01.2008 15:52:33, Juicy Orange
Sara Barabu
еще папка для журналов есть
главное - диск крутящийся не потерять, который с 1 выпуском. а то головоломки решать не сможете (они в каждом номере с помощью этого диска решаются)
10.01.2008 15:54:52, Sara Barabu
я надеюсь наши траты на первом выпуске закончатся :)))))
максимум будем наклейки покупать :)))))
10.01.2008 15:59:57, Juicy Orange
Sara Barabu
:))
ну, если они отдельно продаются, тогда да.
10.01.2008 16:01:23, Sara Barabu
написано что да. отдельно.
рекомендуют подписаться. на все номера сразу подписка более 5 тыс.руб... за это дадут какой то супер пупер амулет. переливающийся. в общем деть ноет, что тот, который был в первом выпуске не переливается (он узрел в рекламе)
10.01.2008 16:06:09, Juicy Orange
Sara Barabu
да, в первом не переливается. переливается - с драконом (вернее, меняет цвет, если в кулачке погреть). это или 2 или 3 номер 10.01.2008 16:11:38, Sara Barabu
IR
ужасно. И почему в b2b продажах это не работает...

Типа - купите у нас экскаватор, а мы вам амулетики и наклеечки...
10.01.2008 15:44:08, IR
Sara Barabu
а мне нравится :)
я его больше себе покупаю - ага, из-за амулетиков (официально - детям, конечно).
а детям - скуби-ду :))))
10.01.2008 15:39:55, Sara Barabu
вчерась мое маловозрастное дитя требовало разъяснить что там и как. игры дурацкие. а буквы он еще плохо знает, чтобы самому отгадывать загадки. короче. деньги на ветер :( вот думаю, как бы переклчюить его.
утром идем в д/сад. а он мне орет, что вот в этом магазине и вот в этом магазине продаются наклейки со шреком :))))))
10.01.2008 15:45:50, Juicy Orange


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!