Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛибИдиная ПесТня

Ну че, как день прошел? : ))

Мы только недавно приехали. С самого утра за подарками. Сначала поехали в Мегу. Ужос чего там творилось - очереди, народ с детьми и кучей авосек, и пакетов нету - все продали.

Купили искомый микроскоп, поразившись ценой, еще и телескоп прихватили : )) Я думала, что он должен стоит раз в 5 дороже, но продавцы свято клялись, что все работает и все увеличивает...

Купили бабушке в подарок МП3-плеер. По приезду домой оказалось, что заряжается он только от компа. Придется ехать менять : ((( Продавец - гад, задача была поставлена конкретно, что бабушке в больницу.

Всем учителям-воспитателям купили заварочные чайники с павлинами, и керамическую посуду. Их у нас 11 насчиталось...

Купили надувной матраЦ для такЦ : )), и продуктов столько, что рота солдат может вполне у нас расквартироваться ; ))) Вот теперь думаю, поместятся ли на матраце шириной 170 люди, если их хорошо кормить : )) Шире матраца не было - самый широкий взяли.

Когда мы проходили кассу с тремя телегами, на нас смотрели, как на каких-то гоблинов : )))

Потом поехали смотреть рыбу. Блин, рыба нынче дорогая какая-то. Самый маленький аквариум - 2500. Голый, без растений и камушков. Как раз такой, как хотелось - маленький и кругленький. А золотые рыбки по 1400 каждая. Интересно, это предновогодний бум или так и должно быть? : ))

Завтра еще за коньками поедем...
22.12.2007 22:05:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А рыбки имеют привычку помирать на 1-3 день после покупки 23.12.2007 00:13:12, матраЦ для такЦ
вот я тоже одного "друга" на такои матраЦ для такЦ положила.
А утром он проснулся на полу.
Вопрос: почему?

ответ: яслудс Цартам
23.12.2007 00:10:22, матраЦ для такЦ
Мать его
про плеер. продаются переходники - в него втыкаешь юсб, а его в розетку. стоят 100-150 рублей. 22.12.2007 23:15:36, Мать его
ЛибИдиная ПесТня
О, здорово : ))) А все подходят? Ехать через весь город менять - это же ужос : (( 22.12.2007 23:26:45, ЛибИдиная ПесТня
ты сколько человек собираешься класть на матрац шириной 170???!!! офф: я тебя в жж зафрендила 22.12.2007 22:18:22, Маня&
ЛибИдиная ПесТня
Хотела спросить, а что такое жж? : ))) Пойду посмотрю на тебя : )) 22.12.2007 22:21:57, ЛибИдиная ПесТня
ЛибИдиная ПесТня
Ну, получается либо 3 взрослых, либо 2 взрослых и один свин : )) 22.12.2007 22:20:25, ЛибИдиная ПесТня
им будет просторно, но неудобно:) Ибо когда один вертится - второго укачивает. Хотя смотря скока выпить:) 22.12.2007 22:32:37, Маня&
ЛибИдиная ПесТня
То ись, их просто надо напоить? : ))) 22.12.2007 22:44:26, ЛибИдиная ПесТня
угу:) ТОгда все равно им будет. Хотя как прыгать. Моя сестра как-то примеряла на себя надувной диван в икее. Я села в кресло, а она легла на диван рядом, на краешек, лежим, болтаем. Вдруг она подлетает на полметра вверх и уносится куда-то по параболе. Оазалось, что молчел решил тоже диван этот проверить, и не заметив мою сестру, со всей дури прыгнул на другой его конец. 22.12.2007 22:54:15, Маня&
Наблюдатель
Если достаточно выпить, то укачивать будет даже в одиночестве. 22.12.2007 22:42:30, Наблюдатель
Я сегодня спала 17 часов. Болею. И ничего мне не надо( 22.12.2007 22:15:04, Gulchatai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!