Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а вот интересно

а вот интересно, это сколько в холодильнике должно быть провизии, чтоб можно было сказать, что ее достаточно. Если, к примеру, у меня стоит жаренное мясо, плов, сосиска, сыр, помидор, соление, сало соленое и копченное, ну там всякие масла, соусы, в хлебнице чуть начатая булка черного, печенье, орешки в шоколаде и на плитке только что сваренная каша на завтрак. А суженный заявляет, что я обнаглела и ничего неготовлю, и не закупаю. Короче говоря, есть нечего(((
08.12.2007 09:54:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
takca
ссудите себе кого другого, не столь борзого. 08.12.2007 16:25:26, takca
негусто как-то, я даже не знаю, что бы я выбрала. А где гарнир к мясу жареному? Сосиски и сало мы не едим. Белого хлеба нет, у меня муж без хлеба ничего не ест и даже кашу. 08.12.2007 14:18:09, Шаффи
кому не нравится, пусть идет в другой ресторан :) 08.12.2007 13:21:16, Шэмаханская
наверное не знает как одну сосиску на двоиx делить. 08.12.2007 12:29:21, realite
все вами перечисленное, когда у меня есть, то я тоже счтаю, что есть в доме нечего.
меня не отпускает ощущение, что это как-то зависит от детства. Еще не поняла - как, но что зависит, это уж точно поняла.
"сало соленое и копченое" - это же не еда
из всего списка приколол только плов, это еда, да, но на один раз:).
08.12.2007 11:36:04, Texas
А что - еда? Борщ? Котлеты? 08.12.2007 12:37:06, Eden
да и плов то не вполне еда... или просто я его не очень... 08.12.2007 12:07:19, Альт
я бы спросила, чего ему не хватает для полноты картины... :-))) 08.12.2007 10:59:13, Ветер Перемен
если это он шутит так - посмеялась бы вместе с ним, а если серьезно претензии выдвигает - выкинула бы все из холодильника, чтоб сравнил как он выглядит когда там нет ничего 08.12.2007 10:04:25, antei
это не выигрышный для автора вариант, ибо выкинутое подсолнечное, например, масло, или соус, никак не отразится на общем впечатлении. Автор, только плов не выкидывайте!!! сами съешьте втихаря:) 08.12.2007 11:38:57, Texas
точно, так и надо было сделать, и что я расстерялась... 08.12.2007 10:09:56, gek.ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!