Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамАнечка

сходили в школу

сходили мы вчера в школу. Выходит мой сын после занятий, ранец на плечах висит так, будто туда за пару часов кирпичей напихали, и говорит "ты, мама, говорила, в школе хорошо, а там тру-у-удно".
:-)
Но после разговора по дороге домой выяснили, что в хоть и трудно, но интересно. И в школу он пойдет еще (сегодня опять собрался и очень удивился, что только 2 дня в неделю).

Женя вот вчера про девочек рассказывала в саду. А наш оказывается по девочкам не ходит:-) Ему учитель английского понравилась. "Мама, у нее такой а-аб-во-ро-жи-тельный голос! ".

Ну, с почином нас:-)))
07.09.2001 15:16:22,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КАТЕРина
Уря, что ли? :))) 07.09.2001 16:12:22, КАТЕРина
Ань, а что это за школа такая два раза в неделю? 07.09.2001 15:38:32, Полина К.
мамАнечка
Полин, нам же 5:-) это прогимназия пока еще:-)))) 07.09.2001 15:41:05, мамАнечка
А! Но звучит то как то серьезно - школа, ранец понимаешь. :0)

А сколько часов в день?
07.09.2001 16:03:57, Полина К.
мамАнечка
конечно школа!
это же в здании настоящей школы находится:-) так что как ни крути, а ШКОЛА.
4 урока по 30 минут. 2 раза в неделю.
07.09.2001 16:07:05, мамАнечка
С почином! 07.09.2001 15:38:29, Natsi
мамАнечка
спасибо!:-) 07.09.2001 16:02:39, мамАнечка
Женя Пайсон
"Стою на асфальте ,в лыжи обутый ..."

А не рано ты, мать, Веньку в школу спровадила?
А насчет голоса - естественно. Венька у тебя аудиал? Вот и нДравятся ему люди не на вид, а на слух ;-)
07.09.2001 15:30:36, Женя Пайсон
мамАнечка
дык это ж прескул, ну прогимназия по нашему:-)
он может туда как 1, так и 2 года ходить.
Хотел в школу, вот и пусть ходит (злорадно потирая руки):-))))))))))))
07.09.2001 15:32:57, мамАнечка
Женя Пайсон
Аааа ! А то у меня в свое время был друг, на 2,5 года старше. И когда он пошел в 1-й класс, то сильно без меня скучал, и ему разрешили первые 2 недели приводить меня с собой на уроки. И его учительница на полном серьезе предложила просто зачислить меня к ним в класс. Но мама моя не согласилась ;-)

Вот я и решила, что ты сдала Веньку учиться "по-взрослому".

Удачи!
07.09.2001 15:46:44, Женя Пайсон
мамАнечка
я б сдала, если б брали:-) 07.09.2001 15:48:46, мамАнечка
Enigma
Поздравляем!!! А нашу козявку, маленькую пригласили в школу фотомоделей:-))) Мы решили ещё годик подождать. 07.09.2001 15:23:53, Enigma
мамАнечка
спасибо.
это с какого же возраста моделями становятся?:-))))))
07.09.2001 16:03:17, мамАнечка
Enigma
Вообще группы набирают с 6 лет. А эту козу малую на улице их директор увидела. Мы с ней за покупками ходили. Стоим в очереди в обменный пункт, заиграла музыка, а она давай там танцевать и всем глазками подмигивать. Очень общительная девочка... :-))) Тут и аодошла эта тетенька, сказала кто она и дала визитку. Похвалила мою Аньку и просила обязательно придти. Мы пришли, Аньке сейчас 3,5 года, там от неё были в восторге. Но мы решили что ещё рановато, тем более что мы учим дома самостоятельно английский язык :-))) 07.09.2001 16:13:57, Enigma
мамАнечка
у-у-у, так все-таки бывают такие случайные встречи!
поздравляю:-))))))))
07.09.2001 16:15:23, мамАнечка
Enigma
Спасибо!:-)) 07.09.2001 16:43:24, Enigma

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!