Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хлебопечка

скажите, после покупки хлебопечки, вы довольны хлебом или она в шкафу пылится?
26.11.2007 12:39:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пылится. :-) У нас рядом очень хорошо делают хлеб в магазине, своя пекарня. У них хлеб вкуснее, чем у меня в хлебопечке получается. :-)
Сейчас я бы хлебопечку не покупала. А на занимаемое ею место поставила кофеварку с опцией - приготовление капучино. :-)
26.11.2007 13:14:35, Счастливый обладатель хлебопечки
a у меня нет рядом хорошей пекарни. И мечтаю о хлебопечке. Но жаба душит. Если есть желание недорого продать, пишите мне на подник. 26.11.2007 17:35:18, Лось-Анджелес
ПривеТ.Т.
На даче - незаменимая вещь. пользуемся очень интенсивно. В городских условиях - 1-2 раза в остльной не дачный год.
естественно на даче хлебом очень довольны :)))
26.11.2007 13:06:49, ПривеТ.Т.
Хлебом довольны. Пылится в шкафу - ну просто у нас хлеб никто не ест. 26.11.2007 13:03:55, Sokolova
Во :) сдай Мармарисе по сходной цене :) 26.11.2007 13:09:35, Акцент
хосподи :)))), пять минут сидела думала, "чё? переть на себе в Мармарис хлебопечку? там они ходовой товар, что ли? и откуда Акцент знает, что я в Мармарис собираюсь?" гыгыгыгы 26.11.2007 14:13:42, Sokolova
Меньше работать надо. Вредно это! 26.11.2007 14:22:49, Акцент, наставительно
Это ж не скатерть-самобранка. Так чторезультат зависит от нее в меньшей степени, чем от вас. Вы вообще склонны соки выжимать, например? Если не ленитесь, то у вас и хлебопечка пылиться не будет. Если ленитесь - не покупайте. 26.11.2007 12:41:08, Sofia
да главное, что в ней хлеб очень уж вкусный получается, независимо о ручек хозяйки. и оторваться от него невозможно :) 26.11.2007 13:06:00, Маграт
Тем более - не нужна она ))) Худеть надо, а не хлебом набивать желудок. 26.11.2007 13:12:14, Sofia
Матушка Мидоус
да. И вся семья пухнет как на дрожжах:-( 26.11.2007 13:11:21, Матушка Мидоус

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!