Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что делать, если пропал человек? Брат

А что делать, если пропал человек? Брат в другом городе. Одинокий. Родителей уже нет. Не общались месяца три. Сегодня звоню, а к телефону подходит какая-то старуха и орет, что здесь таких нет и не было. Что делать? В милицию?
24.11.2007 21:09:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пропал старший брат в 2009 году 10.01.2020 14:23:51, Бариева Илшата Расуловича
МОЖЕТ ЭТО СВЕЖЕИСПЕЧЕНАЯ СУПРУЖНИЦА ТОГО САМОГО ЧЕЛОВЕКА? и не желает она соперниц, а разбираться тож не собирается? 25.11.2007 00:05:10, ну мало ли в жизни бывает
Нет, он относительно молодой, а ей, судя по голосу, лет 90. 25.11.2007 07:13:33, сестра
Для начала набрать еще раз - может не туда попали. А потом узнать, не было ли смены телефонов в городе. 24.11.2007 21:16:48, virus
Туда. Номер она подтверждает. Адрес до номера квартиры - тот же. 24.11.2007 21:22:36, сестра
просто вспомнилось. Муж поехал на дачу. И не звонит. Я зыоню на дачу сама. Трубку снимают и тут же сбрасывают. С 10-го раза прозваниваюсь. Подходит чужой мужик. Я спрашиваю - это номер такой-то? Он говорит - ДА!!! Я от офигения отвечаю - так это же МОЙ номер. А он мне: "нет, детка, это тперь мой номер". А потом я посмотрела на табло своего телефона и увидела, что одну цифру не так набрала.

Если старуха и орет - то я бы для начала все проверила. Что значит - никогда не было? Если 3 месяца назад вы с ним общались? Если она там живет всего 3 месяца - она бы так и сказала. В любом другом случае - она сумашедшая просто.
24.11.2007 21:26:33, virus
Я четыре раза звонила, номера называла. Мысли всякие в голову лезут. Может, его и нет уже в живых. 24.11.2007 21:31:20, сестра
нормальная струха даже в самом плохом случае скажет. что живет тут три месяца, и то, что было до нее - не знает. Если она говорит - что тут никогда таких не было, значит она больная.

У вас есть общие знакомые? Соседи? Попробуйте им позвонить. если город крупные - можно по интеренетовским базам телефон соседей по адресу найти.
24.11.2007 21:34:12, virus
Общих знакомых обзвонила, никто не видел и не знает. Но про бабку удалось кое-что понять. У него вроде был спаренный телефон с этой бабкой, различаются на цифру одну. Сейчас по обоим номерам бабка отвечает. Может, у него сняли номер просто? Или он сам отказался? Такое бывает?
Базы телефонной нет, это подмосковный город.
24.11.2007 22:02:40, сестра
Зурги_и_Лурги
А вообще, если нет возможности поехать и проверить на месте, послать телеграмму, мол, волнуемся, ищем, отзовись.
Или письмо с уведомлением о доставке.
24.11.2007 22:27:18, Зурги_и_Лурги
Про телеграмму думала уже. Ее же в дверь сунут и никакой гарантии. 24.11.2007 22:34:06, сестра
с уведомлением о вручении нельзя послать? 24.11.2007 23:34:34, шэмаханская фэя
Зурги_и_Лурги
Они соседи с бабкой? Попросить ее позвать его к телефону. А про спаренные телефоны, лет 10 назад у меня был спаренный телефон с соседями, постоянно всякие путанные переключения случались. 24.11.2007 22:19:43, Зурги_и_Лурги
Она, как я поняла, в соседнем подъезде. Идти отказалась. Завтра попробую сама поехать. 24.11.2007 22:32:35, сестра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!